Перейти к содержанию

kustic

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kustic стал победителем дня 25 сентября 2018

kustic имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Обычный

Информация о kustic

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Иванова
  • Имя
    Наталья

Общая информация

  • Пол
    Женщина
  1. Беда, беда. Теперь только огромные прикрепляются. Буду уменьшать....
  2. 60-я юбилейная. Но праздника не чувствовалось. Даже открытия выставки не было. Положения о выставке в открытом доступе не обнаружено. Судейской бригады не знаю. Количества собак в рингах тоже не знаю. Могу только предположить, что главным экспертом был Цветков О.В. Может эксперт Цветков раскроет "тайны" Псковской выставки? зы. Погода была ну очень дождливая. Поэтому извиняюсь за не совсем качественные фотографии. Фотографии не прикрепляются. Пишет недопустимое расширение файла. Какого файла????
  3. Небольшой ролик с выставки. С каждым годом собак на выставке все меньше и меньше. https://youtu.be/nGW5DbYE1qA зы. Небольшой фоторепортаж будет попозже.
  4. Кто был экспертами на выставке? Форсмажорные обстоятельства все-таки произошли?
  5. По ссылке выдает ошибку. Пошла напрямую через 74.ru Город Челябинск. А вот фотографии и объявление: "Он перед новым годом был спасен с живодерни.Кобель,очень похож на западно сибирскую лайку.Очень вольный,сильный и упрямый.Хорошо ходит на поводке!Добродушен по отношению к человеку!Это значит,что этот пес был домашним!!!Да и вообще он не похож на уличного!"Возможно он убежал за течкующей девочкой и потерялся,а т.к. его поймали собачники,то вернуться домой не смог!Активный репост пожалуйста,может удастся найти его настоящего хозяина! тел.89514797589" http://74.ru/forum/theme.php?id=643616#msg11806459
  6. Фоторепортаж с выставки смотрите тут http://fotki.yandex.ru/users/kustic08/album/202096/ Ролики с рингов ЗСЛ на канале http://www.youtube.com/user/kustic61 зы. Фотографии Восточников и РЕЛок еще не выложены. В ближайшее время загружу.
  7. Можно задать вопрос на псковском сайте http://www.hunterfish60.ru/viewtopic.php?f=109&t=2317 зы. Последние три года выставки были открытыми. В прошлом годy на выставке много иногородних было.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...