Перейти к содержанию

Тышкевич

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Тышкевич

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 15.10.1973

Персональные данные

  • Фамилия
    Алешко
  • Имя
    Анатолий

Контакты

  • Сайт
    http://tolya_home@rambler.ru
  • ICQ
    0

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь
  1. Неуловимый бег годов Остановить не в нашей власти Так пусть же будет так всегда: Чем больше лет, тем больше счастья
  2. Ранее гражданин Белоруссии, теперь Эстонии.
  3. Что бы на тебя напали здоровье и деньги! И ты от них не отбивался.
  4. Почти во всём согласен с тобой. По поводу средней собаки-если генами не дано смелости и злобы, то вряд ли... У нас, не один уважающий себя эксперт не даст 1 степени по поросёнку.
  5. И ещё хочу добавить,слаживается мнение, 1- barsuk пиарит собак другого.
  6. Не хотел влазить, но влезу. Паша, где ты видишь на фото подсвинков по 70 кг. Это все поросята этого года. И максимум что они весят 40, от силы 45 кг. 70кг они будут в конце лета. Унас сейчас кукуруза ещё стоит во многих местах,(отчитались об уборке, а убрать не успели), да и всё лето сильнейшая кормовая база, а поросята максимум по 50 кг. Мои тоже ловят в одиночку таких поросят. Но поверь, когда начинаешь подходить, когда он тебя видит, то ещё надо побегать, что бы зарезать. Уносит на себе собаку, да и на тебя ещё пытается кинутся.
  7. Спасибо за ответ! Но мне нужен ещё и контейнер в котором стоит аккумулятор, с кнопкой для включения питания. Где его приобрести? Или может у кого есть слманый нерабочий ошейник,я бы купил.
  8. Подскажите,если кто знает, пожалуйста,ссылку или где можно приобрести аккумулятор в контейнере(корпусе) для ошейника DC-30. Есть новый ошейник с антеной, датчиком,(новый в упаковке), но снизу нет аккумулятора в контейнере.
  9. Спасибо всем огромное за поздравления!
  10. Если ты противница покоя, Значит, ты пока что молода, И покуда верится, что можешь Одолеть любой крутой подъём, Ты всегда на 10 лет моложе Возраста, что в паспорте твоём! С ДНЁМ РОЖДНИЯ!!!!!
  11. Уточню, что бы не было не понятно- взрослых действительно на велосипеде -физуху даю. А молодых тягаю по лесу, присматриваюсь-поведение,поиск,возврат,и т.д(пускаю там, где кабана не встретишь). А по кабану пускаю их в вольере. Да и на утку у нас охота открыта.
  12. Спасибо max конечно за поддержку, решил всё-таки ответить, хотя зарёкся больше не участвовать в обуждениях... Ну что я могу сказать?! Я всё время захожу и читаю всё, что здесь происходит, на этом сайте! Вижу что те, кого ты называешь оппонентами, круглые сутки возле компьютера и такие у них обсуждения, такие дискуссии,споры и т.д. вокруг лаек. А когда ж они занимаются то лайками- РЕАЛЬНО? Мои у же с вольера и с леса не вылазят, готовимся к сезону, что-бы потом не раскачиватся. Готовлю молодёжь к охоте, и старшим физуху даю... За компьютер попадаю поздно ночью. Кроме этого нужно и деньги зарабатывать и домашние дела делать. А оппоненты смотрю целый день на сайте-и всё успевают! Не понимаю, чем тебе не угодили Ефремов с Москвитиным. Ни с кем из них лично не знаком, но по общению можно сделать многие выводы....! Ты пойми- Ефремов-это человек, имеющий СВОЁ МНЕНИЕ, не зависящее не от кого. Вот он болен лайками, занимается ими, знает все беды и "болезни"в охотничьем собаководстве, видит всё что вокруг этого происходит, участвует в этом,не жалеет на это ни сил ни средств, сам держит собак, участвуя в состязаниях и охотах. У него есть своё мнение, и он "тупо" его отстаивает, потому что он видит это всё не с экрана компьютера, находящегося в квартире, а из реальной жизни, из реальных охот,состязаний,общений с единомышленниками, т.е. из реальной жизни! Он видит это всё своими глазами и поэтому имеет своё мнение, не кому не льстит и не подыгрывает, а упрямо доказывает то что видит. За это надо уважать. И Москвитина надо уважать и прислушиватся к его мнению , он то-же видит всё в реальной жизни-человек серьёзно вместе с женой занимается лайками, любит их, держит собак, занимается ими, не жалея ни средств,ни сил, ни времени. Да, я читая со стороны не понимаю некоторые моменты в высказываниях Андрея- то "улыбка лайтера", а то -ладно экстерьер Буча(я так понял что он согласен с высказываниями в другой ветке) - "а как он ходит в лесу!". Т.е. как я понимаю что экстерьер, опустим, а работник то он хороший? В общем много ещё можно чего написать, но скажу одно, читая всё со стороны, реально и пишут и знают из практики, работу и охоту с лайками на этом сайте- это на самом деле hiller(Москвитин),Ефремов, Василий(Якутия, то-же кстати человек имеет своё мнение, хоть и не всегда у него это корректно получается), Шлеин М., Pasha D..
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...