Перейти к содержанию

Valenti

Эксперт
  • Публикаций

    7 382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    62

Весь контент Valenti

  1. А чего он ни разу РОРС не упомянул?
  2. Дурак он, этот Караулов.
  3. У Мохсо да, уши очень правильные. А скажите, Александра, Павлова Евдокия - это Кюннэй?
  4. Это у Мойто то правильный постав?!
  5. В отношении тромбоза. Нормальные врачи в состав рецепта включают ТРОМБО АСС.
  6. А вот уже в наше время был кобель. Привезён от Енисейских хантов (кеты которые).
  7. Смутно помню. Десять лет мне было тогда. Крупный, белый с симметричными серыми пятнами. Мускулистый, можно сказать атлетизм так и пер. Голова пошире, чем у современных.Уши небольшие, поставлены пониже чем у нынешних. Помню зубы были мощнейшие, особенно клыки. Да, и не Иваныч я. Викторыч, а лучше просто Валентин.😁
  8. В отличие от дерева годовые кольца у клыков нарастают внутрь. А чтоб они нарастали, должно быть пространство. От этого клыки в юном возрасте внутри полые, от того и легко могут обломиться. Вывод. Берегите собачьи зубы. Особенно в раннем возрасте. Всё. Данную тему для себя закрыл.
  9. Я тебя тоже могу познакомить с учёным, с которым мы обследовали несколько тысяч волчьих черепов и клыков.
  10. Если ты эксперт, то и определи - в обойме он был или не. И ещё. За полвека с лайками я ни разу не видел клыка не в обойме при всех остальных в идеале зубах.
  11. Не, Василич, я предлагаю перестать называться экспертами тем, кто работает по инструкциям, методичкам и прочим параграфам, а не разумом.
  12. Чукчей, чукчей! Только не "шибко умным".😁 Как вывести безхвостую собаку. Отрубить хвесты у кобеля и суки и повязать их.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...