Перейти к содержанию

taegnik

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

Информация о taegnik

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Архипов
  • Имя
    Кирилл
  • Собака
    лайка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я знаю что в вашем регионе соболя нет , как родители относятся к куници ? еще такой вопрос собаки рослые, мне нужны собаки для промысла ,а не для выставок
  2. доброго времени суток, отправкой щенка занимаетесь? по каким видам зверей работают, особенно интересует соболь
  3. кабанов у нас нету а по медведю по лосю собаки есть нужны мелочники что бы работали по соболю
  4. в другой регион сможете отправить зарание спасибо
  5. А что вы сразу нервничаете, правда глаза колит. Ваши собаки уже проверялись-вот и пишу. Приготовь себе рябчика вы же с сукой много добывали и свести в потолок. Свистун Бред в голове у тебя. Что такой хлам людям впыживаете, а люди еще потом патрон свой тратят. Гоняй рябчиков со своими собаками сам. Купи себе манок будет проще.
  6. Бред в голове у тебя. Что такой хлам людям впыживаете, а люди еще потом патрон свой тратят. Гоняй рябчиков со своими собаками сам. Купи себе манок будет проще.
  7. Вот вы сами и признались что ваша сука нулевая. Я занимаюсь 40 лет промыслом, сколько я провожу суток в тайге вам не дано. вы пишите что ваша сука работает лося, кабана и тд, это полный бред. что это за собака которая работает рябчика. На промысле бы ее повешали, а за белку бьют палкой. Вот такие вы и торгаши.
  8. Щенки рождаются от суки, а не от кабеля. сука нул Щенки рождаются от суки, а не от кабеля. Сука нулевая.
  9. А где ваши лайки, про них не видно и не слышно. Там люди выкладывают интересные видео работы собак и щенков. А вы торгуете из под полы.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...