Перейти к содержанию

selk

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент selk

  1. Кобель ВСЛ 3 года, здоровье в порядке, адекватный, послушный, добывали с ним коз, куницу, полоскуна, свиней гонял раз, больше их не было, поиск не сильно широкий, метров 200, чутье отменное, к людям и детям не агрессивный, скотину домашнюю не трогает, коров облаивает только чужих. Причина продажи - решил завязать с лайками, дичи совсем не стало, на два гурта свиней пятнадцать бригад, пушнина не интересна, коз из под него стрелять сложно, очень быстро гонит. Цена 25 000. на фото на переднем плане, с колокольчиками. На заднем плане его сын годовалый, без документов, тоже продается.
  2. Подскажите кто знает, различают собаки домашних и диких свиней? Если к домашним привыкнут будут ли работать по кабану?
  3. Ну и цены у вас, у меня товарищ в прошлом году продавал каштан по 1.5-2 за трехлитровку, походу до сих пор не распродал
  4. Переезжаю на новое место, выделяю на участке пару соток собакам, сначала думал просто огородить и будки поставить, но задумался а как кормить? руки 2, соответственно чашки тоже 2, пока за второй и третьей порцией буду ходить самые наглые все сожрут, а слабые так и останутся голодные, есть и другие нюансы совместного содержания своры, коллективные драки и т.д. Может все таки делать несколько вольеров? Сколько оптимально собак в одном вольере?
  5. У нас эти твари уже с февраля активизировались, но пока немного по 3-4 шт с каждой собаки, пик в апреле-мае будет.
  6. Седла отдельно продаются ?
  7. В связи с ликвидацией питомника кряж якутии прикупил оттуда племенную семилетнюю суку, красавица, по характеру конфетка, особенно после общения с ягдами, в лесу пока не испытывал, но по рассказам продавца направление зверовое. Взял чтоб и поохотится и получить щенков для себя, поэтому начал заранее искать кобеля подходящего поближе. По базам смотрел, но однотипных в радиусе 1000 км не нашел, может не все собаки есть в базах. Ну или запишусь на очередь на щенка якута или куплю кобеля если цена не столичная..
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...