Перейти к содержанию

1one1

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о 1one1

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    1one1
  • Имя
    1one1

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вы делаете беспорядочные и бесконтрольные вязки собак, не имеющих ВПКОС, не имеющих дипломов, имеющих сомнительный экстерьер. Вы истребляете западносибирскую лайку как вид, зарабатывая на этом деньги.
  2. . Я бы хотел, чтобы вы предоставили доказательства, что за мной водиться кидалово! Публично и для всех, мне скрывать нечего! В данный момент- официально и со 100% уверенностью говорю, Вы лгун, обманщик, клеветник и грубиян !
  3. . Вы были неоднократно дисквалифицированы с последующим продлением дисквалификации. Информация есть в базе РОРС
  4. . С кидаловом как то не сходиться. Все факты свидетельствуют об обратном
  5. . Посмотрите какой номер ВПКОС в справке на щенков, у вашей собаки и всеё встанет на свои места
  6. В базе рорс, по данному ВПКОС бъётся другая кличка собаки
  7. Это общая информация от РОРСа, к размышлению.
  8. taran1_78@mail.r На фото, где видно, что щенка держат рукой- этого щенка я хотел получить. А получил того, который лежит на полу. Ну неужели это одна и та же собака ? Разные и очень разные. Я не хочу никого обвинять, что то выяснять или доказывать, у меня на это нет ни времени,ни желания. Здесь задета моя репутация, я парирую фактами.
  9. Добрый день всем! Пара слов. 1. Очень большое сомнение вызвали документы присланные с собакой. Во первых разные номера на лицевой и оборотных сторонах. Во вторых, большинство собак указанных в родословных документах, за исключением имеющих ВПКОС и несколько собак на справках- отсутствуют во всех известных базах. Ни РОРС, ни Тарасюк, ни РКФ. Петухов А.В это признаёт. 2. По линии РОРС, собаки без ВПКОС к вязкам не допускаются, но тем не менее как показал опыт- вязки делаются. 3. После звонка Петухову А.В., он пообещал исправить документы, в "любую сторону" и выслать мне. Вот эта лёгкость в работе с документами мне откровенно НЕ понравилась. 4. Ветеринарный паспорт... блокнотик, пустой, с печатью клуба Петухова А.В. без единой записи (ни осмотров, ни прививок, хотя примовакцинацию необходимо делать). 5. Щенка конечно же я видел, на фото в объявлении о продаже и даже выбрал его, но приехала совсем другая собака.. 6. И вроде бы можно закрыть глаза на документы, и вроде бы они даже и не стоят внимания, раз уж такие хорошие собаки у владельца, и даже возможно из этого помёта воспитаются хорошие, толковые, рабочие собаки... но нет, лично меня абсолютно не устраивает такое положение вещей. Я рассчитывал получить то, что хотел, не получил, а оставлять у себя, то, что изначально не принесло ни радости, ни удовольствия, это не по мне. Моё мнение- у продавца в данном случае- "не выгорел" бизнес... 7. Посему взвесив все за и против, принял решение вернуть "всё это", что и сделал То, что продавец потратился на конъяк- это инициатива продавца. Купил вет. паспорт, ну а толку с него.... Купил переноску, значит другого щенка уже будет в чём отправлять. Абсолютно не понимаю, в чём я "кинул" либо хотел "кинуть" продавца ? Вдвойне не понимаю, при чём здесь -"Он думал, что я старикашка древний и хотел меня кинуть на бабки" ?? Щенок и документы меня не устроили и их я вернул, вернул так- же за свой счёт. Считать сколько потратил на те же пелёнки, проезд дом-жд-вольер и вольер-жд- дом я не собираюсь, хотя аппетит у 570 далеко переваливает за 25л бензина по городу зимой. О моральном "вреде" тоже умолчу Кстати, продавец то не сказал, что при разговоре по телефону, когда я высказал свои сомнения о "качестве" товара, продавец заявил- не нравиться собака отправляй обратно! Я сказал, что дождусь ответа от РОРС и приму решение. Как только мне сказали, что как минимум черный окрас не пропустят по стандарту, решение было принято...
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...