Перейти к содержанию

Lesnic83

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Lesnic83 стал победителем дня 16 января 2019

Lesnic83 имел наиболее популярный контент!

Репутация

15 Хороший

Информация о Lesnic83

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    ИВАНОВ
  • Имя
    Станислав
  • Телефон
    89193105905
  • Собака
    ЗСЛ

Контакты

  • Skype
    НЕТУ

Посетители профиля

223 просмотра профиля
  • hna

  1. В точку, у меня такая-же ситуатция ! Вроде и работяга, и добычливый но по сравнению с предыдущим кобелем все не то !
  2. Оооо , это мне кажется везде такое, у нас районное ООиР и то-же хорошие места либо в субаренде или там охотятся "приблатненная" или приблежанная к охотоведу шушера. У меня постоянно конфликты в лесу с такими, начинают гнать меня из моих родных угодий , за что всегда вежливой форме идут в ж..у, тк на х.ю уже места для них нет))). Что с людьми происходит я не понимаю, чуть при деньгах и блате то сразу становится царьком, только не понятно чего. Я в свою очередь ни когда и ни кому не указывал где и кому охотиться.
  3. Можете мои баллы себе забрать))) , а про снегоходчиков вы правильно пишите.
  4. Сейчас , как я смотрю по своему району,охотников с собаками очень мало, все пересели на квадрики и снегоходы и гоняют все загонами и лаечники для них только головная боль, их аргумент, что всего зверя с собакой расшугали, а то что весь лес гудит от снегохов весь сезон так это нормально . . . Крайний раз ходил так кобель работал по лося, а в 300 х метрах другая группа спокойной стояла и кормилась , лишь иногда поварачивали голову в сторону лаяли а я в этот момент видел и лося , по которому собака работал и другую группу лосей, просто так стоял в удачном месте.
  5. Спорить не буду ... , у вас опыт большой. Кстати , у моих собак с доками в родословной есть ваши собаки ...)))
  6. Вон в раздел купли-продажи заходишь там некоторые ещё не родившихся или только-только родившихся щенков выставляют на продажу. А вы говорите не бизнес. Ты с начала посмотри какие щенки родились, с щенячьего возраста видно если их по чаще в лес таскать кто будет работать , а кого можно выбраковывать. Зимой конечно в лес таскать их сложно))) и не важно, что ты потеряешь денег с не продажи щенка. Как минимум надо с этого начинать и быть честным перед собой и другими. А то продали, деньги получили и на этом все и так до слелующей вязки. Круговорот полный. Кому то повезёт, а кому-то нет.
  7. Вы все верно пишете, противоречить вам не буду , у всех своя правда
  8. мне вот по барабану от каких производителей щенки, главное что-бы выросли хорошими работягами и компаньенами на охоте и приносили радость своим владельцам. Хорошая родословная не всегда показатель отличной работы всего потомства.
  9. У нас видимо с тобой одинаковая точка зрения по поводу собак)))) , я тебя прекрасно понимаю ).
  10. нет, не против , я только за! конечно найдутся единомышленники.
  11. Денис Беларусь, что-бы открывать тему по становлению щенка нет возможности с лицензиями на отстрел зверя, щенку же надо ставить приоритет в охоте по зверю , а как ты его ему закрепишь если ты не будешь добывать зверя. Зверя то я добуду но это точно не будет афишироваться , не хочу себя подставлять на всеобщее обозрение. А делать отчёт как некоторые как его кормлю , воспитываю и тд и тп не вижу смысла, собака это не фотомодель и, а друг и помошник на охоте. Мне есть чем похвастаться в охоте, но это только для близкого круга людей. Вот такие дела.
  12. Таран1 , я с вами согласен, б.. просто обидно ... я бы и перебирал может быть но пока с финансами просто ж..а.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...