Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня состоялась вязка ТИНГА (веретено) и Чулым-Гриф(мороз)

Позже в связках выставлю

В вязкая выставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно Константин, я не модератор, просто не хотел делать этого за вашей спиной, так что в лоб как говорится выдержка из правил форума:

4. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться. Для флейма отведён одноимённый раздел. Флейм в других разделах не приветствуется и может быть наказан предупреждением.

 

К флуду на форуме приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения, 3 и более одинаковых сообщений, флейм, существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трём общающимся.

 

как посты 163-166 и пост 167 кроме первой фото относятся к вашей теме 

"Собаки Веретено К.А. г.Омск"

Собак ваших там не видно, их достижений так же не наблюдается, получается вводите в сомнение или умышленно поднимаете рейтинг своей темы, так сказать вместо UP. Тема интересна, но когда заходишь и видишь как ДАВА спит, пропадает все желание посещать и восхищаться.

Если что не так пусть модераторы перенесут мой пост в Флейм.

 

Александр, Вы немного не правы.

Эту тему открыл Константин, это его личная тема.

Здесь он пишет то что считает нужным,,,,,,,за исключением рекламы, обсуждения чужих собак без разрешения владельца, обсуждения действий экспертов если нет официальных протестов, перехода на личности, оскорбления,,,,,,,,,,и т.д.

К примеру -

Поехал он на рыбалку, вполне имеет право размещать фото пойманной рыбы, лунок, удочек, напарников,,,,,,,,,и т.д.

Ещё пример -

Я недавно ездил в Казань на вязку. Строго по вашему - там только одно фото в тему - фото замка (кобеля и суки), но я так же собираюсь  разместить и фото самого города, красивых мест где довелось побывать,,,,,,,,и правила форума этого не запрещают.

 

Другой вопрос - если я размещу эти фото в теме Константина или Вашей или Саши Зубова, или любого другого -- вот здесь я нарушу правила форума,,,,,,,,,не по теме,,,,флуд,,,,,,,

И ещё раз --- не путайте личные темы с темами по собакам, нормативным документам, выставкам и т.д.

К личным темам относится разделы - "Собаки пользователей,,,", "Продажа щенков - собак", "Питомники".

Если не прав - пусть гл. Админ меня поправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, Вы немного не правы.

Эту тему открыл Константин, это его личная тема.

Здесь он пишет то что считает нужным,,,,,,,за исключением рекламы, обсуждения чужих собак без разрешения владельца, обсуждения действий экспертов если нет официальных протестов, перехода на личности, оскорбления,,,,,,,,,,и т.д.

К примеру -

Поехал он на рыбалку, вполне имеет право размещать фото пойманной рыбы, лунок, удочек, напарников,,,,,,,,,и т.д.

Ещё пример -

Я недавно ездил в Казань на вязку. Строго по вашему - там только одно фото в тему - фото замка (кобеля и суки), но я так же собираюсь  разместить и фото самого города, красивых мест где довелось побывать,,,,,,,,и правила форума этого не запрещают.

 

Другой вопрос - если я размещу эти фото в теме Константина или Вашей или Саши Зубова, или любого другого -- вот здесь я нарушу правила форума,,,,,,,,,не по теме,,,,флуд,,,,,,,

И ещё раз --- не путайте личные темы с темами по собакам, нормативным документам, выставкам и т.д.

К личным темам относится разделы - "Собаки пользователей,,,", "Продажа щенков - собак", "Питомники".

Если не прав - пусть гл. Админ меня поправит.

 

100% согласен, спасибо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тай и Тобол, мои любимчики диплом 1 ст 92 балла по кабану в паре

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тай и Тобол, мои любимчики диплом 1 ст 92 балла по кабану в паре

 

 

Поздравляю Костя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кемка и Кузя абсолютные чемпионы в комплексе

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кемка и Кузя абсолютные чемпионы в комплексе

Начало хорошее, продолжение будет ?..Хотелось бы всю работу посмотреть. :hi: .

Изменено пользователем B.A.V.300win

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало хорошее, продолжение будет ?..Хотелось бы всю работу посмотреть. :hi: .

Это все, память на тел закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя,привет.Прими поздравления!Судя по кобелям ,кабанчику не слабо досталось.

 

Спасибо за поздравления. Его не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будут аккуратно работать или также цепляться .

 

Если честно, мне это не интересно. Я знаю как будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, а можно фото в нормальном виде публиковать? Форум же нравится, так не будем его портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состоялась вязка ПЧ Шалый и ПЧ Кая-Жуля 19 февраля (владелец Веретено К.А.)

16 апреля жуля ощенилась

2 коб и 2 суки
Прикрепленные изображения
 

post-4-0-25197800-1429507698_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, а можно фото в нормальном виде публиковать? Форум же нравится, так не будем его портить.

Добрый день. я с удовольствием готов. Айфон сам их так редактирует, самому не нравится. Если делать через компьютер, не оперативно получится;((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...