Перейти к содержанию
Авторизация  
Антон

Пообсуждаем моя собака

Рекомендуемые сообщения

Добръй ден всем.Пожалуста ,скажите ваше мнения о собака.Как вам кажется.Я не буду обиждатся никого :new_russian:

 

Вот тут его аллюра/в основном/:

http://www.youtube.com/watch?v=oN9hZr-3mok

 

 

Антон

post-1895-1249281217_thumb.jpg

post-1895-1249281227_thumb.jpg

post-1895-1249281235_thumb.jpg

post-1895-1249281244_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как в работе. Так собаки видные.

 

Анатолий ,спосибо.

чутъе:Мне кажется хорошие;

Поиск: думаю что поиск не достаточно широкой,правилнъй;

Вязкост:експертъй надо сказатъ/ не осмеляюсъ/ето качество для меня оченъ важное;

голос: не звонкой,но силнъй;

смелост,злобностъ: да можно сказатъ что етот кобелъ смелая собака,но не толъко злобноя;

Ловкост: оченъ хорошея;/самое лучшие качество Арона/так я думаю

послушание: мне кажется троичка; :new_russian:

 

Сейчас ,я не експерт,и не хочу встават експертом.

Ето толъко ответ.Сообразил его с вашей правилам.

Все ето личное мнение.Но въй скажите как у него екстериор.Ответсвует ли на породност?

 

 

Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон!

Хорошая у тебя соба, соответствует стандарту. Из недостатков я бы отметил небольшой "подвес" на хвосте. Если с зубами все впорядке, то наверно на нашей выставке оценку "отлично" получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из недостатков я бы отметил небольшой "подвес" на хвосте?

Вась,а какую собаку ты имел ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон!

Хорошая у тебя соба, соответствует стандарту. Из недостатков я бы отметил небольшой "подвес" на хвосте. Если с зубами все впорядке, то наверно на нашей выставке оценку "отлично" получила.

 

Доброе утро.Василий,спосибо для ответ.Можно тебе спрашиваю:Как тъй думаеш-с голову Арона все в порядке?Имею ввиду :переход от лба к морде,скулъй,лоб,морда,надбровнъй дуги,уши,задтъйлок?Интересует меня и постава глаз и разреза века.Можно ли сказатъ что у Арона естъ косо поставленъйе глаза?

 

Вообще, когда я смотрю на некоторъйя собака в моей сознание въйплъйватъ вот етот рисунок из книга Войлочниковъй.Теперъ скажи пожалуйста, мой подход правилнъй??

 

А за подвес на хвосте тъй прав.Ето так.

Можно ли услъйшатъ мнения и другие експертов и люди/конечно/

 

Спосибо.

 

Антон

post-1895-1249364709_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова сухая,при взгляде с верху остроклинообразная,приближается по форме к вытянутому равнобедренному треугольнику.Переход ото лба к морде хороший, скуластость не выражена (что очень хорошо), уши хорошо поставлены,правильной формы,глаза, на одной фотографии в умеренно косом разрезе, на другой чуть кругловатые, а на третьей,так вообще прищурены,но в общем хорошие глазки, в общем ,-по голове "Отлично"

с ув.Николай.

:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голова сухая,при взгляде с верху остроклинообразная,приближается по форме к вытянутому равнобедренному треугольнику.Переход ото лба к морде хороший, скуластость не выражена (что очень хорошо), уши хорошо поставлены,правильной формы,глаза, на одной фотографии в умеренно косом разрезе, на другой чуть кругловатые, а на третьей,так вообще прищурены,но в общем хорошие глазки, в общем ,-по голове "Отлично"

с ув.Николай.

:ph34r_1:

 

 

Спосибо, Николай!

Вот тут еще фото Арона,где можно увидетъ локотъ,предплечье,запястье,пясть и передняя лапа.Потом бедро,колено,скакательный сустав,пятка и т.д.Как вам кажется?

 

 

Антон

post-1895-1249368642_thumb.jpg

post-1895-1249368857_thumb.jpg

post-1895-1249368932_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, ну мы же не на выставке,и я и Василий, сказали,что по экстерьеру у собаки "Отлично"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон, ну мы же не на выставке,и я и Василий, сказали,что по экстерьеру у собаки "Отлично"!

 

Понятно.Спосибо.

 

Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...