Перейти к содержанию
Игорь

Правда и ложь

Рекомендуемые сообщения

А эти полутора месячные щенки взрослыми будут достаточно красными.

post-2167-1252759442_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на последней фотографии произошло искажение цвета. В реальности цвет этих щенков такой, как у троих, которых я держу на руках (кстати, это они и есть через 2,5 недели.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему диалога наверно не получиться! Ведь мое приглашение было удалено через 20 минут!!!

 

Да мою тему тоже удалили на форуме "СУОМЕН", когда я поднял эту темы и просил объяснить, что между "Арсиком" и "Суоменом" произошло?

Конечно это не мое дело, но когда я искал щенка и еще мало разобрался в породе, мне Светлана К. пыталась "впарить" Финского шпица как Карело-финскую лайка, а в дальнейшем она утверждала, что это одно и тоже, только в родословной стоит ФЩ а не КФЛ

После этого у меня нет желания заходить на их форум и поддерживать с ними отношения, очень жаль другие могут пострадать, не зная всей правды, так как реклама у них на высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...