Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы увидеть одного и единственного брата моего кобеля (в помете 2 кобеля и 4 суки) который уехал в Беларусь, может кто поможет найти, фамилия владельца кобеля Бажук территориально вроде г. Брест помогите люди добрые, хочется посмотреть на брата. Щенок 01.01.2013 г.р. был вывезен из Кировской обл.кто что знает, слышал, видел сообщите. И если надо то какую дополнительную информацию нужно разместить о помете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть одного и единственного брата моего кобеля (в помете 2 кобеля и 4 суки) который уехал в Беларусь, может кто поможет найти, фамилия владельца кобеля Бажук территориально вроде г. Брест помогите люди добрые, хочется посмотреть на брата. Щенок 01.01.2013 г.р. был вывезен из Кировской обл.кто что знает, слышал, видел сообщите. И если надо то какую дополнительную информацию нужно разместить о помете.

 

Александр я живу од Бреста не далеко и я слышал од друга про этого кабеля но не видел  он должен был привести его  на выставку в Гродно но почему то не привез так что если сильно надо то постараюсь этим делом заняться  и о результатах сообщу .с ув.николай

Только что позвонил другу да есть такой даже где то  телефон его есть так что как только телефон найдется сразу отправлю.

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что хотя бы слышно, работает, красавец, как к людям относится, как поиск, как работа, конечно не к спеху, сестры на виду, вот про брата очень хочется знать. За контакты заранее спасибо. Да если можно вот моя электронка передать ее владельцу кобеля Vasilek_87@inbox.ru

Изменено пользователем Vasilek_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...