Перейти к содержанию
Bejnia Andrei

Продаётся кобель ЗСЛ или РЕЛ на выбор.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :РЕЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) :1
3.Дата рождения щенков :26.11.2012
4. Окрас:ч.бел.

5.Родители щенков :
Отец :П.Дар вл .Зубович ГА

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1 к,4-2 к,2-3м,3 к.
◦Племенной класс :1
◦Оценка экстерьера :оч.хор мл возрастная.
Мать :Ш-Айна вл Бейня Б.Б.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1к,4-2к,2-3 м,2-3к,
◦Племенной класс :элита,Чемпион БООР
◦Оценка экстерьера :оч хор мл возр,4 отлично.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) :Минское кинологическое объединение.
7.Место нахождение щенков (область, район):Белорусь,Ошмяны
8.Контактная информация :+375296645774 Андрей
9. Ориентировочная стоимость:500 дол сша без торга.

 

post-4017-0-75846500-1384804295_thumb.jpg post-4017-0-34344400-1384804330_thumb.jpg post-4017-0-82048700-1384804364_thumb.jpg

https://dogexpert.ru/forums/topic/7456/

post-4017-0-31234400-1384806123_thumb.jpg

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Порода :ЗСЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) :1
3.Дата рождения щенков :07.04.2012
4. Окрас:серый

5.Родители щенков :
Отец :Аган

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2 ПЧ,Ч,3-1 к,4-2 к,3-1 кп,2-2 мп,3-3 м,2 кс,
◦Племенной класс :Элита
◦Оценка экстерьера :2 к,
Мать :Ирма
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2к,3к,3кп,3м
◦Племенной класс :1 
◦Оценка экстерьера :оч хор ,мл,4 отл.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) :Минское кинологичеакое объединение.
7.Место нахождение щенков (область, район):Белоруссия.Ошмяны
8.Контактная информация :+375296645774 Андрей.
9. Ориентировочная стоимость:500 дол сша без торга.

post-4017-0-11267300-1384805517_thumb.jpg

https://dogexpert.ru/forums/topic/7456/

фотки его в теме выше но сейчас выглядит чуть иначе,стройнее и мускулистей.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина бональна,в связи с уменьшением зверя принял решение продать одного из кобелей.Про работу ,

Уран,выкуплен мной в 1,2 мес,до этого стоял на цепи.Принялся работать по кабану,,видел уже очень много добыто с ним так же порядком,поиск осмысленный и в меру широкий,достаточно вязкий,добывал кабанов и после часовой работы,но охотился в паре или в троём ,мелких когда прибегаю всегда дежит за ухо ,один поднимал так же  зверя.Енотов ловит и давит сразу,любит воду.Отличный возврат,недоверчив к чужим.На испытания не выставлялся ,у нас временно запрещены,но в паре уверенно отлупит не ниже 2,один думаю сработает.Кобель только начал раскрываться. Почему мне не подошёл,всё нравится,но выкладывается на охоте и после двух дней сильно подбивается,и надо пару дней отлёживаться.(возможно загонял)но и уставший возле ног не шарится.

Ночью водил всегда на лес,гоняет ,возвращается,куниц не находил,но пару котов нашёл и класно облаял.Да,на енота не хочет лаять сразу давит.

РЕЛ Икар,родился и вырос у нас в семье,пошёл работать около 6 мес и отец постоянно водил с собой в лес.Отличный возврат,поисковый,гоняет лосей,косуль,кабана  работает в одиночку в вольере на 3,в паре не ниже 2 по любому зверю,сильный голос,в лесу на охотах пока был мало ,но кабанов гонял и видел и живых и битых ,принём был добыт крупный секач и пару кабанчиков.из недостатков,мог бы быть чуть покороче , да и чуть потемнее мог бы быть  глаз хоть он и далеко не светлый.Одет класно но ещё в зиму не оброс.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать-что это за структура-минское кинологическое обьединение? С ув.Е.И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать-что это за структура-минское кинологическое обьединение? С ув.Е.И.

Посмотрите на шапке родословной .Да и ещё ,я своих гавриков готов перед продажей  проверить и  в вольере и в лесу по любому  кабану,и не выбирать где слабее и легче условия,и уверен за них на все 100 ,они меня не подведут,ибо если устраивают меня ,то очень многим они подойдут  и подтвердят мои слова.Пока в одиночку по первому сезону ,может и не орлы,но потенциал определённо есть ,и я его вижу.Видео не бросаю,хоть есть с охот и притравок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для взрослых собак принадлежащих владельцам, а не заводчикам, выложил форму здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,не в упрек тебе,а шапке-то написано БКО.С ув.Е.И.

Андрей редко на форум заходит, всё в трудах или на охоте, так я постараюсь быстрее рассеять Ваши сомнения, как я это понимаю  :smile:  .

Видите, там на "шапке", под большими надписями БКО (BCU), есть строчка чуть поменьше: Минская ООС РГОО БООР, г. Минск, т. 234-06-65. На сколько я понимаю, это Минское подразделение БООР, члена БКО, по охотничьему собаководству. Может Андрей и не совсем верно написал официальное название организации спланировавшей вязку, но криминала здесь точно нет, поскольку РГОО БООР является членом БКО - http://bcu-upo.org/index.php?option=com_content&view=article&id=170&Itemid=141&lang=ru - 16 строчка  :smile: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Гедиминас что пояснил,но думаю что это не так и важно и народ меня простит.

Да ,в продаже только РЕЛ Икар,ЗСЛ Уран снят с продажи в связи с травмой,да и очень уж он предан,даже на поводке ни с кем не идёт,а тут смена хозяина,пусть остаётся.

Сегодня сфоткал Икара и снял видео в малом вольере,ибо в большом за ним не угонишься.Свинку пустил не слишком боевую,что бы не сломать кобеля перед продажей.Кобель растёт и прибавляет с каждым днём как в экстерьере так и в работе.

post-4017-0-26530000-1385042820_thumb.jpgpost-4017-0-14751500-1385042851_thumb.jpgpost-4017-0-43437700-1385042808_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕЛ Икар,забронирован,готовятся международные документы и справки на вывоз за пределы страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...