Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Щенок Гладкошерстого Фокстерьера 4,5 мес.

Рекомендуемые сообщения

По просьбе знакомого -

Щенок  гладкошерстого фокстерьера. Возраст 4,5 месяца, сука. Кличка - ЮЛА.

Внепленовая вязка. Без родословной.

Родители с документами.

Фото родухи матери прилагается, родословная папашки по требованию. Фото щенка - выкладываю.

Местонахождение щенка - Бронницкое  ВОО

Цена - 8.000 руб. торг.

Тел. - 8-926 956-22-23, 8-968 785-54-98 Александр.

post-2278-0-43590800-1378742298.jpg

post-2278-0-76953400-1378742489.jpg

post-2278-0-93420600-1378742521.jpg

post-2278-0-98946300-1378742551.jpg

post-2278-0-08768600-1378742590.jpg

post-2278-0-45430700-1378742618.jpg

post-2278-0-64816600-1378742882.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе знакомого -

Щенок  гладкошерстого фокстерьера. Возраст 4,5 месяца, сука. Кличка - ЮЛА.

Внепленовая вязка. Без родословной.

Родители с документами.

Фото родухи матери прилагается, родословная папашки по требованию. Фото щенка - выкладываю.

Местонахождение щенка - Бронницкое  ВОО

Цена - 8.000 руб. торг.

Тел. - 8-926 956-22-23, 8-968 785-54-98 Александр.

Александр узнай пожалуста,есть ли возможность отправить самолётом на Барнаул,самолет из Москвы есть,мы в Москву отправляли лаичат,за клетку и справку доплачу,хочется сделать подарок деду ему 76 лет ,барсуков охотит ещё вовсю,собачку растаскает .Узнай пожалуста,премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Андрей. Хозяин щенка Александр.

Сегодня дозвониться не смог, вне сети. Завтра на смене его увижу 100 %, всё спрошу, узнаю, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моих кровей собачка, хорошая работница должна быть. Мать этого щенка из моего питомника.

 

Мамашка молодец, живёт в нашем охот. хозяйстве. Лису и барсука часто с под неё берут. Хозяин щенка - кобелька оставил себе, ещё два нашли новых хозяев, а сучёнка  чего то засиделась.

Лично мне она нравится больше чем кобелёк, он шумный уж слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамашка молодец, живёт в нашем охот. хозяйстве. Лису и барсука часто с под неё берут. Хозяин щенка - кобелька оставил себе, ещё два нашли новых хозяев, а сучёнка  чего то засиделась.

Лично мне она нравится больше чем кобелёк, он шумный уж слишком.

Андрей как с отправкой до Барнаула,за дорогу и клетку доплачю,щенок будет в надежных руках охотить барсуков,если сможешь помоги у деда этой осенью погиб молодой жёскошёрсный фоксик.Дед всю жизнь охотит барсуков и этот щенок будет для него большой радостью.Помоги с отправкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей как с отправкой до Барнаула,за дорогу и клетку доплачю,щенок будет в надежных руках охотить барсуков,если сможешь помоги у деда этой осенью погиб молодой жёскошёрсный фоксик.Дед всю жизнь охотит барсуков и этот щенок будет для него большой радостью.Помоги с отправкой.

 

У меня с отправкой туго. И знакомые, никто не летают в Ваши края.

Попробуйте позвонить хозяину щенка, может у него "концы" есть.

И как вариант - может кто из Ваших знакомых полетит через Москву, щенка в аэропорт хозяин подвезёт. С вет. справкой разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с отправкой туго. И знакомые, никто не летают в Ваши края.

Попробуйте позвонить хозяину щенка, может у него "концы" есть.

И как вариант - может кто из Ваших знакомых полетит через Москву, щенка в аэропорт хозяин подвезёт. С вет. справкой разумеется.

Андрей,да всё просто покупается клетка под щенка,берётся вет справка и билет помоему стоит три тыщи и сдается в багаж до Барнаула на мою фамилию и я встречаю в Барнауле.Мы до москвы и Питера так нераз отправляли лайчат и вся невидаль.Завтра позвоню хозяину .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил только что хозяину, он сейчас в Мордовии, попросил звонить  через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...