Перейти к содержанию
Авторизация  
AleksandrB

Прошу любить и жаловать: Межрегиональная Кинологическая Общественная Организация "Клуб "Охотничьи лайки"".

Рекомендуемые сообщения

Всё хорошо, чуть позжее сообщу.

Ну-ну! А,я думал,что "приобщитесь" к совместной: РФОС-Динамо! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Хорошего то ничего, а што случилось выше все написано :) А откуда такая информация о присоединении? :D

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Да у вас прям терминатор какой-то, а не клуб. Взял и самоликвидировал весь президиум! :z_2: :megalol:

Вопрос стоит или президент или вышеуказанные товарищи :), кто то должен уйти.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошего то ничего, а што случилось выше все написано :) А откуда такая информация о присоединении? :D

С уважением

О,"присоединении,кудА?" :sorry: Я,имел ввиду - выставку! :ph34r_1:

А,написано,где? Скинь ссылку,а то у меня,только "окончание"! :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

пост №71 на этой странице. Я и спрашиваю откуда информация о присоединении к выставке? :)

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информации нет никакой! Просто,"надежда"! :wub:

Пост прочитал! А,что,сейчас? Разборки,новые начались? Интересненько!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не никаких разборок, фсе культурно :ph34r_1:

:ok: ! :ph34r_1: Вас понял!

Еще раз почитай Правила, п.2 рекомендаций

2. Не рекомендуется писать малосодержательные сообщения, в том числе состоящие из одних смайликов.

Изменено пользователем barsuk-1
Нарушение Правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что,маячит уже последняя треть предупреждений? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация:

На последнем Общем собрании Клуба произошли следующие изменения:

1. По личной просьбе из Клуба исключены следующие лица: Левашов А.В., Левашова С.В., Данин П.

2. В Клуб приняты новые члены. В частности, Шевченко Светлана избрана Вице-Президентом, Кинологом Клуба.

 

Все вопросы по вступлению в Клуб, выдачи документов, иной кинологической деятельности задавайте Светлане Шевченко (Gjel на этом сайте) или по телефонам:

8 916 146 0310

8 909 673 5446 Светлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Информация:

На последнем Общем собрании Клуба произошли следующие изменения:

1. По личной просьбе из Клуба исключены следующие лица: Левашов А.В., Левашова С.В., Данин П.

2. В Клуб приняты новые члены. В частности, Шевченко Светлана избрана Вице-Президентом, Кинологом Клуба.

 

Все вопросы по вступлению в Клуб, выдачи документов, иной кинологической деятельности задавайте Светлане Шевченко (Gjel на этом сайте) или по телефонам:

8 916 146 0310

8 909 673 5446 Светлана

Любезный председатель, вывеси ка плс копию протокола заверенную в Рфос,На нас и на Шлеина былобы неплохо. :) То ты говоришь што я и так нечлен потому как расписку с тебя не взял когда деньги сдавал. То я вдруг узнаю что фигурирую как учредитель с фамилией и полным адресом в заявке на выставку.Как то чудно не находишь? :). Мы не в обиде, просто уверены быть хотим, что в этой параше не участвуем. :) Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любезный председатель, вывеси ка плс копию протокола заверенную в Рфос,На нас и на Шлеина былобы неплохо. :) То ты говоришь што я и так нечлен потому как расписку с тебя не взял когда деньги сдавал. То я вдруг узнаю что фигурирую как учредитель с фамилией и полным адресом в заявке на выставку.Как то чудно не находишь? :). Мы не в обиде, просто уверены быть хотим, что в этой параше не участвуем. :) Такие дела.

Вывеси для начала копию этой заявки. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Вывеси для начала копию этой заявки. :-)

У меня ее нет естественно. :). Разведка доложила. Дождешься, домухлуешься выгоним тебя самово.Достанешь меня до Рфоса доеду, не поленюсь.С альтернативным протоколом заверенным печатью :) и реальными подписями, а не тем фуфлом которое у тебя может быть :).Так што думай. В отличии от тебя мы можем настоящий протокол написать с настоящими подписями и печатью. На Шлеина и ко у тебя тоже ничего нет.Мы тебя с тем же успехом можем исключить с Шевченко вместе. С уходом Левашовых клуб больше не межрегиональный.Да и вообще состоящий из одного председателя.

Так что гони протокол о нашем исключении и мухлюйте дальше без нас или я сделаю вышенаписанное.Считай это официальным предупреждением. :)

Изменено пользователем pasha_d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, не готов комментировать ту чушь, которую ты написал выше. Смысла нет.

А вот по поводу заявки на выставку я официально от лица Клуба обвиняю тебя в клевете. Ты - обычный клеветник и мелкий пакостник.

Продолжение дискуссии после того, как ты подтвердишь свои слова фактами. И не стоит фабриковать фальшивку, используя печать, которая находится у тебя. Печати сменены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Вопрос решен просьба админам удалить сообщения №87 88 89 и 90 и другие относящиеся к личным разборкам :)

С уважением

Изменено пользователем pasha_d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Вопрос решен просьба админам удалить сообщения

Изменено пользователем pasha_d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...