Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Василич, АУ!!! Ты хоть свои фотки почаще выставляй (можно с собаками), я хоть буду знать ,что жив здоров. А то смотри волчата как подросли, косточки до бела моют. :D

Василич до вечера похать пошел :new_russian:Да уж собака у него знатная, вся грудь в орденах, ну нечего и собаку подвинем :KidRock_05:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич до вечера похать пошел :new_russian:Да уж собака у него знатная, вся грудь в орденах, ну нечего и собаку подвинем :KidRock_05:

 

Вот-вот, знаю я вас северных, враз кровушку пустите. Ну ничего, у нас тоже монстр имеется. Сейчас он пока своим глотки грызёт (тренируется), а потом на вас перекинется. А если и он не осилит, то мы дружбу с железной леди заведём (временно), она у вас там под боком, супротив её вам не устоять! :hunter: :eat_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Николайка' timestamp='1298990595' post=

'60547']

Вот-вот, знаю я вас северных, враз кровушку пустите. Ну ничего, у нас тоже монстр имеется. Сейчас он пока своим глотки грызёт (тренируется), а потом на вас перекинется. А если и он не осилит, то мы дружбу с железной леди заведём (временно), она у вас там под боком, супротив её вам не устоять! :hunter: :eat_67:

Тады я пойду к каракульке-натульке Ас Систентом, а она-то знает как с вами диалоги вести ^_^

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, знаю я вас северных, враз кровушку пустите. Ну ничего, у нас тоже монстр имеется. Сейчас он пока своим глотки грызёт (тренируется), а потом на вас перекинется. А если и он не осилит, то мы дружбу с железной леди заведём (временно), она у вас там под боком, супротив её вам не устоять! :hunter: :eat_67:

Во блин старики дают, а-то Василич смотри,покажи,напугай, а сам уже ЕкатеринаЛу деферанды поет,да уж я в шоке :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады я пойду к каракульке-натульке Ас Систентом, а она-то знает как с вами диалоги вести ^_^

 

Так это через нас проходить будешь, а у нас знаешь как:

 

Вдруг посыпалось меж ног,

Остановился оху..ший.

Нагнулся, думал, что песок,

А это порох не сгоревший.

 

Натульку не отдадим никаким Асам Системным, она у нас как дочь форума.

:angel::kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это через нас проходить будешь, а у нас знаешь как:

 

Вдруг посыпалось меж ног,

Остановился оху..ший.

Нагнулся, думал, что песок,

А это порох не сгоревший.

 

Натульку не отдадим никаким Асам Системным, она у нас как дочь форума.

:angel::kiss3:

Злые Вы, уйду от васьььь :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые Вы, уйду от васьььь :aggressive:

 

И правильно, это ещё Лосик не впрягся. Худо было бы. :an06: :drinks: :z_5::hunter::eat_67: :KidRock_07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно, это ещё Лосик не впрягся. Худо было бы. :an06: :drinks: :z_5::hunter::eat_67: :KidRock_07:

Ну если еще лосик есть тада не пойду подожду пока он впрягется. :KidRock_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно, это ещё Лосик не впрягся. Худо было бы. :an06: :drinks: :z_5::hunter::eat_67: :KidRock_07:

Тот,тоже,в ОТХОДНЯКЕ! Приехал на выставку на (российском танке,модели УАЗ,"прокатился по сапогам ГАИшников,дыхнул на них перегаром,сказал "...Эч-Тто?-ТУТ выставка ЛАЕК,а не овчарок, и отрыгиваясь "нарисовался" в ринге! Вёл себя,адекватно,правда,всё старался карандашом закусить,затем,затем,...,точно-не помню!? :wub: Кажись:старался от "тёзки" Сахарова "оградить" ,затем ...???Тело-носители "стесняются прокомментировать" :wub: ,кот,жена и "мелкий"-всего не знают!?

ЛЮДИ-ВЕРНИТЕ ПАМЯТЬ! :use_search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот,тоже,в ОТХОДНЯКЕ! Приехал на выставку на (российском танке,модели УАЗ,"прокатился по сапогам ГАИшников,дыхнул на них перегаром,сказал "...Эч-Тто?-ТУТ выставка ЛАЕК,а не овчарок, и отрыгиваясь "нарисовался" в ринге! Вёл себя,адекватно,правда,всё старался карандашом закусить,затем,затем,...,точно-не помню!? :wub: Кажись:старался от "тёзки" Сахарова "оградить" ,затем ...???Тело-носители "стесняются прокомментировать" :wub: ,кот,жена и "мелкий"-всего не знают!?

ЛЮДИ-ВЕРНИТЕ ПАМЯТЬ! :use_search:

к

А с виду нормальные старпе.. Ой, нормальные ДеДуШки :superstition: :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к

А с виду нормальные старпе.. Ой, нормальные ДеДуШки :superstition: :new_russian:

Болезнь-заразная :большая "Д",подскажите "двоешникам" противоядие! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если еще лосик есть тада не пойду подожду пока он впрягется. :KidRock_01:

Держись! Лось-"проснулся!" (если,на меня "рога-не повернёт) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болезнь-заразная :большая "Д",подскажите "двоешникам" противоядие! :P

Не дань моде или каракульке уже не знаю :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болезнь-заразная :большая "Д",подскажите "двоешникам" противоядие! :P

Не дань моде или каракульке уже не знаю :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,дедушек-не тронь!!! Если шерсть на груди,и "пощипана", это,не значит,что,только МОЛЬЮ! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,дедушек-не тронь!!! Если шерсть на груди,и "пощипана", это,не значит,что,только МОЛЬЮ! :P

Блин и этот тудаже, посмотри 79 страницу я там все написал что о вас думаю. Блин где эти всякие смайлики не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, кина не будет, барсуки слово не держут! Сказали до вечера похать пошли, а сами уже вернулись :superstition: так что не долго я тут главным был. Думаю скоро и дЕд садамазахист,подтянется ваще сгноят таДа :friends:

Предупреждал: Друзьям-первая кочерга из горна кузнеца! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждал: Друзьям-первая кочерга из горна кузнеца! :z_5:

Так, а этому садамазахисту натальке мало,так он уже и екатеринеЛ лещей кидает. А потом еще и Лососем пугает :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а этому садамазахисту натальке мало,так он уже и екатеринеЛ лещей кидает. А потом еще и Лососем пугает :new_russian:

Хде,ЕТА? :sorry: Сапцем запутамшись! :wub:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хде,ЕТА? :sorry: Сапцем запутамшись! :wub:

В теме Моя красотка любимится :aggressive: в разделе собаки пользователей.Вот я думаю шо наталька и обиделась нема ее тута

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме Моя красотка любимится :aggressive: в разделе собаки пользователей.Вот я думаю шо наталька и обиделась нема ее тута

Ей,до 66=ещё ДАЛЕКО! Да,и "бальзаковки"-ДЕДОВ-не интересуют,у,тех:образ-мышления "застойный"! :Laie_93:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Лос(осик) "вышел на стрелковую линию",понял,что:без пол-литры,не разобраться,и ... в кусты! :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей,до 66=ещё ДАЛЕКО! Да,и "бальзаковки"-ДЕДОВ-не интересуют,у,тех:образ-мышления "застойный"! :Laie_93:

Почему у меня нет таких смайлов? Только не надо говорить что молод еще :ph34r_1: К стате есть вопрос, в прошлом году на состязаниях в москве из якутии был всл Мячик, как он не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меня нет таких смайлов? Только не надо говорить что молод еще :ph34r_1: К стате есть вопрос, в прошлом году на состязаниях в москве из якутии был всл Мячик, как он не в курсе?

На,смайлах: нажимаешь: "все",затем "крысой" сдвигаешь в сторону (у меня-влево) и ...ТЫКАЙ,чем-нибудь! :P А,вообще-то "потрудись", как -Я! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меня нет таких смайлов? Только не надо говорить что молод еще :ph34r_1: К стате есть вопрос, в прошлом году на состязаниях в москве из якутии был всл Мячик, как он не в курсе?

Собак-вообще не видел! "Засадили писарчуком" (Главный эксперт)! Какие-СОБАКИ? :sorry:

Извиняюсь! На моём "судействе,не было,ни ОДНОЙ собаки из Якутии! Видимо,ЭТО происходило-в Фирсановке! :hi:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...