Перейти к содержанию
Сергей

Первая белка

Рекомендуемые сообщения

Все привет! У меня сука зсл 24/05/09 будет 4 месяц, она нашла белку в лесу, хотел спросить у профессианальных охотников, это хороший показатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший, что ж может быть плохого в том, что собака начала работать ? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший, что ж может быть плохого в том, что собака начала работать ? :drinks:

Спасибо!! Они у меня каждый день практически в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что по отношению к собаке в возрасте 3,5 месяцев все таки будет правильнее сказать не "нашла" белку, а "встретила" :drinks: И важен не столько сам факт этой встречи, сколько реакция на нее щенка. Если щенок интересовался и пытался лаять, то это, конечно, хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что по отношению к собаке в возрасте 3,5 месяцев все таки будет правильнее сказать не "нашла" белку, а "встретила" :drinks: И важен не столько сам факт этой встречи, сколько реакция на нее щенка. Если щенок интересовался и пытался лаять, то это, конечно, хорошо.

Да можно сказать встретила, один раз голос дала и все, а так на дерево лезет, пищит. Гончии лося подняли так маленькая на след стала шерсть дыбом и а кусты по следу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

У меня Понка (ЗСЛ 3 мес) тоже белку нашла дохлую, мне не отдала сволочь а закопала под елку.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двухмесячная невыплата зарплаты и последующее сокращение, в том числе и меня по причине ареста имущества компании принесли свой положительный результат. Нам (в смысле Манси) 4,5 скоро, но мы сегодня тоже нашли свою белку. Что положительно, не с земли подняли, а причуяли, сели, сделали гав на дерево и секунд через 10 пошли в поиск. Я ее разглядел,... дал возможность потрепать и придушить, а вот удрать не разрешил. Темперамент уравновешенный, на дерево не лезет, будем дальше посмотреть, время свободное теперь есть, а то только по вечерам по одному и тому же маршруту до площадок и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра ходил послушать кто где стреляет.

Манси очень заинтересованно себя показала по свежачкам. Бегает, раскручивает, правда сама не понимает что.

На моих глазах подняла двух белок на дерево. В обоих случаях сценарий один и тот же.

По следу доходит до белки, та на дерево, Манси наблюдает как белка забегает наверх, сидя под деревом и через несколько секунд начинает раскручивать следы в этом районе, а про белку уже не помнит, а крутит ее же следы.

На третьей повторил прошлый урок. Голос отдавать не хочет. Будем дальше посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...