Перейти к содержанию
Авторизация  
spirikraft

куда девать балбесов

Рекомендуемые сообщения

Очень часто читаешь в литературе и на различных форумах,что неработающие собаки подлежат уничтожению.Вопрос вот в чем-как вы это делаете и делаете ли вообще?.Я никогда не поверю,что у охотника занимающего собаками достаточно долгое время никогда не было в пользовании откровенного брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба-максимально честно.

здраствуйте откровенно так -откровенно што можно зделать с собакой от которой одни пакости а работы ( о) пустить на рукавицы и искать щастья в другой надеясь што другая небудет балбесом с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба-максимально честно.

 

Если максимально честно, то вариантов три.Если собака просто не прижилась в руках то надо найти человека, кому достоинства этой собаки переборят все недостатки которые Вам стали критичными минусами,отдать с документами.Второй вариант, собаку нельзя пускать в племя и мало того охотиться сней невозможно так как она нулевая, но она красивая(документы не отдавать , кастрировать или стерелизовать)после можно передать собаку кому угодно.Третий вариант собака нулевая , не работает ни почему и скажем так её не жалко, тогда идет в расход на минус .Это наиболее приемлемые методы.Передавать нулевых собак не стерелизовав их не стоит, так щенки даже полукровки могут обходными путями получить документы и при этом работать .Самим потом прийдется спотыкаться .

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака одна или две ,то адекватный человек просто пожалеет её и будет дальше жить надеждой.Лично мне встречались,такие но только одна.Лет 16 было.Герда была сучёнка,работница ну на хорошо ,а не послушная и кусливая просто бестия.На бегался я за ней по дворам и подворотням.Отец прикажет вот и гонял.После первой выставки тогда и продали.И считаю что каждая собака хороша по своему.Сейчас опять щенок.В лесу на прогулках с ним и старшим кобелём 2 раза в день.Бывает что собаки просыпаются плохо.Тут поработать приходится.А вот в питомниках проще.Собаки там ничьи.Они занимаются селекцией,и если их что то не устраивает,то как и Николай на шапку или рукавицы.Лично моё мнение и высказывание.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто породную собаку пускали когда=нибудь в расход? Не верю.

здраствуйте поверить вам канечно тяжело а знаете почему потому што она стоит минимум10 тисяч и сам себя успокаиваеш а вдруг наследующый год заработает аона и наследующый незаработала ну значит заработает после 3 лет апосле уже все прывыкли опять жалко вотак и мучаются снимы а заето время можно было выкормить другово (уменя был такой случай ездил я наохоту к друзям и был у их кобель ему было 7 лет если он задень 3раза тявкнул тоему все оплодировали прыежаю наследующый год мне хозяин говорит николай давай повяжем твою суку яему отвечаю ты всвойм уме ан говорит тызнаеш заработа все такы ая говорю ему подыхать пора аон работать надумал иштовы думаете иправда здох недоработав доконца сезона и стояло ево держать 8 лет для таво штоб он поработал 2 недели и ето истиная правда с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто породную собаку пускали когда=нибудь в расход? Не верю.

 

Вот один из гуманных вариантов Моя ссылка, но не лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...