Перейти к содержанию
Авторизация  
НАЙК

Подбор кобеля для суки ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Вот тема не одному мне интересна.Коснулся вопрос конкретных требований и загвоздка. В любом случае кобель предложенный, имеет достойный экстерьер и конечно постараюсь узнать от экспертов кто его на состязаниях видел и судил да какое потомство дал.Спасибо за оживленное обсуждение темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть фото Тунгуса в полный рост?

Есть ещё такое

post-824-048675900 1347696185_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Tveryk! Эта маманя как Вы ее назвали коротконогой с хвостом в одно кольцо, одна из лучших собак россии! Тогда что получается, все остальные собаки, у нас вобще никакие.

 

 

И в каком она месте коротконогая?

ЗДРАСТВУЙТЕ ЕСЛИ НЕОШЫБАЮСЬ ЕТО ДЗЫГА БАДАЛЯН Д.А ПРЕКРАСНАЯ СУКА И ДАЕТ ПРЫКРАСНЫХ ЩЕНКОВ У МЕНЯ КАБЕЛЕК С ПОД НЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, если не найду другого достойного кобеля, примерно в ноябре буду вязать ним свою суку, вот и посмотрим какие щенки получатся

А Малышом что не вяжете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДРАСТВУЙТЕ ЕСЛИ НЕОШЫБАЮСЬ ЕТО ДЗЫГА БАДАЛЯН Д.А ПРЕКРАСНАЯ СУКА И ДАЕТ ПРЫКРАСНЫХ ЩЕНКОВ У МЕНЯ КАБЕЛЕК С ПОД НЕЕ

 

 

 

 

 

Да это Дзыга Димы, был тут у него недавно, собаке уже скоро десять лет, а по ней и не скажешь, на пять выглядит.

Изменено пользователем ros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Малышом что не вяжете?

 

Если Вы имеете ввиду моего Малыша, то во-первых ему еще 1,5 года, а во-вторых он еще ни чего выдающегося в плане охоты не показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это Дзыга Димы, был тут у него недавно, собаке уже скоро десять лет, а по ней и не скажешь, на пять выглядит.

А ШТО В НОЯБЬРЬСКЕ -СУРГУТЕ-ВАРТОВСКЕ- НЕФТЕЮГАНСКЕ КОНЧЫЛИСЬ КАБЕЛИ ТОГДА ПОПРОБУЙТЕ ПОИСКАТЬ ПО УРАЛУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ШТО В НОЯБЬРЬСКЕ -СУРГУТЕ-ВАРТОВСКЕ- НЕФТЕЮГАНСКЕ КОНЧЫЛИСЬ КАБЕЛИ ТОГДА ПОПРОБУЙТЕ ПОИСКАТЬ ПО УРАЛУ

 

 

 

 

 

Ну почему же кончились, сами знаете, хочется же всегда самого лучшего). Есть уже вариант и в Тюмени и в Каменске-Уральском.

Изменено пользователем ros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Мы хотим лучшего для породы, правда взгляды разные чуток, на то что охота получить.Зато появляется разнообразие в породе и есть возможность выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же кончились, сами знаете, хочется же всегда самого лучшего). Есть уже вариант и в Тюмени и в Каменске-Уральском.

ЗДРАСТВУЙ АЛЕКСАНДР ЯБЫ НИСТАЛ ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД ТЕМ БОЛЕЕ ШТО ЕТОВО ВРЕМЕНИ УВАС С ДИМОЙ НЕТ ВЫ ОПОЗДАЛИ ГОДИКОВ НА 5 ПУСКАЙ ДИМА ВСПОМНИТ САМЫЙ ЯРКЫЙ ПОМЕТ ВОТ ВАМ ИВСЯ ПОДБОРКА С УВАЖЕНИЕМ НИКОЛАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходит потихоньку момент необходимости подбора пары молодой невесте. Происходит от Тайги Сорокина Ю.Н и ч.п.ч Лешего Речкина В.Д . показала себя поработе достойно.Как вариант рассматриваю кондидатуру Тунгус из Катариненбурга который происходит от Красавчика-Инея Насырова Г.З и Дымки из Катариненбурга 4060/02 Нефёдова А.И. Расчет идет на получение рабочих универсальных, экстерьерных собак, склонных к работе по пушнине, боровой дичи и лосю.Интересует мнение экспертов , глядя на сочетанее кровей великали вероятность получить то чего ожидаю?

Есть такой кобель от ч.п.ч Лешего Речкина В.Д, показал себя отлично. Можно сделать инбридинг и создать свою линию.

post-3830-077940700 1354798327_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой кобель от ч.п.ч Лешего Речкина В.Д, показал себя отлично. Можно сделать инбридинг и создать свою линию.

Родословную для полноты картины :umnik2:Хотя вариант инбридировать на Лешего да ещё так близко мне не кажется разумным, вот на отца Лешего тобиш Гая 3595/02 из Катариненбурга можнобылобы попробывать.

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословную для полноты картины :umnik2:

Руслан, только учти следующее, кобель что на фото выше зверовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословную для полноты картины :umnik2:Хотя вариант инбридировать на Лешего да ещё так близко мне не кажется разумным, вот на отца Лешего тобиш Гая 3595/02 из Катариненбурга можнобылобы попробывать.

Делают инбридинг мать с сыном, а тут брат и сестра от разных матерей по моему нормально. А Чего стоят Волгарь Волкова, Белад Григорьева в родословной!

post-3830-026828300 1354806467_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, только учти следующее, кобель что на фото выше зверовик

Шилка мать кобеля за сезон по 20 куниц добывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверовиков много сейчас и Волгарём, Беладом, Малышом, Хватом никого не удивишь многие несут эти крови и показывают отличные результаты по зверю.Главный запрос в моём случае работа по кунице, боровой дичи , барсуку и никаких отвлечений на кабанов и прочую парнокопытность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну полного отвлечения ты не получишь,больно много предков универсалов и зверовиков.Чем тебя обидели лоси :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорит Зубов на кого охотишься на того и будет охотится собака. А отвлекаться все равно будет.

Изменено пользователем al1971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверовиков много сейчас и Волгарём, Беладом, Малышом, Хватом никого не удивишь многие несут эти крови и показывают отличные результаты по зверю.Главный запрос в моём случае работа по кунице, боровой дичи , барсуку и никаких отвлечений на кабанов и прочую парнокопытность.

Лешего насколько я знаю уже нет. Мужики! У кого, потомки от Лешего остались, поберегите пожалуйста. Я сам лично с сукой на вязку буду ездить. Такие крови терять не в коем случае нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну полного отвлечения ты не получишь,больно много предков универсалов и зверовиков.Чем тебя обидели лоси :ph34r_1:

Где охочусь лосей очень много и собаки переключаются с куницы на копытных.Охотиться на мелочь практически не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешего насколько я знаю уже нет. Мужики! У кого, потомки от Лешего остались, поберегите пожалуйста. Я сам лично с сукой на вязку буду ездить. Такие крови терять не в коем случае нельзя

Чингиз Каримова Раиля тоже был сыном Лешего и также был украден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...