Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей

Приобрел взрослого кобеля ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер господа!

У меня такая проблнема. Преобрел кабеля 1,5 годовалого зсл, привез его на машине ехел 600км приехал в час ночи, посадил в вальер, на утро поехал попробовать его на кабана, ноль имоций, даже не погавкал, подвел к медведю через клетку, брешет но постоянно отходит и осматривается ищет хозяина, так и в лесу отбежит и сразу к хозяину возвращается, прежнй хозяин возил его притрав на кабана есть видео, работает по борсуку тоже работает на видео, с хозяином договорился есле не будет работать отвезу назад договорил на 3 недели что бы я успел его проверить, родители имеют по капытным дипломы, как быть подержать пока пусть привыкнет? Хотя сегодня на кабана гавкал но не охотно. С чем это связано может быть его нужно выгуливать постоянно т.к хозяин этого не делал, и наверное что сменил обстановку все это влияет?

Подскажите как быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корми сам, гуляй на поводке, сидеть-лежать, если умеет, то позанимайся. Пусть поймет, что хозяин это теперь ты. Корми сам это основное, на мой взгляд. Жене, матери, теще не доверяй. Они будут "хозяином". Привыкнет за три недели, а нет - отдашь назад

Я тоже так думаю, вот почему он не работает вот этого не пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер господа!

У меня такая проблнема. Преобрел кабеля 1,5 годовалого зсл, привез его на машине ехел 600км приехал в час ночи, посадил в вальер, на утро поехал попробовать его на кабана, ноль имоций, даже не погавкал, подвел к медведю через клетку, брешет но постоянно отходит и осматривается ищет хозяина, так и в лесу отбежит и сразу к хозяину возвращается, прежнй хозяин возил его притрав на кабана есть видео, работает по борсуку тоже работает на видео, с хозяином договорился есле не будет работать отвезу назад договорил на 3 недели что бы я успел его проверить, родители имеют по капытным дипломы, как быть подержать пока пусть привыкнет? Хотя сегодня на кабана гавкал но не охотно. С чем это связано может быть его нужно выгуливать постоянно т.к хозяин этого не делал, и наверное что сменил обстановку все это влияет?

Подскажите как быть...

Песа перенес стресс (смена владельца, переезд и т.д.) Новый хозяин продолжает стрессовать собачку (вольер, кабан, медведь). Постарайся хотя бы подружиться с лаечкой, потом начинай работать.

Анатолий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песа перенес стресс (смена владельца, переезд и т.д.) Новый хозяин продолжает стрессовать собачку (вольер, кабан, медведь). Постарайся хотя бы подружиться с лаечкой, потом начинай работать.

Анатолий.

Спасибо! Я тоже этого мнения предерживаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы его месяцок другой не возите никуда, поиграйте, будьте с ним как можно больше. Можно немного побаловать его, костей с мясом дать погрызть и т.д. правильно сказал Анатолий Викторович, пусть привыкнет к вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы его месяцок другой не возите никуда, поиграйте, будьте с ним как можно больше. Можно немного побаловать его, костей с мясом дать погрызть и т.д. правильно сказал Анатолий Викторович, пусть привыкнет к вам

[/quot

Я токого мнения. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...