Перейти к содержанию
sport

Продаю! бобриную струю (настойка на водке)

Рекомендуемые сообщения

 

Продаю бобриную струю (настойка на водке) Цена:3000 тыс Тел:8-925-223-89-82 Илья

Вот его первоначальное объявление..,никакой опечатки,придирки у вас к нему какие то не понятные,понятно что не У.Е,зря вы на человека отрываетесь,а Зайцев Валентин выступил как провокатор я так считаю и вы все бросились головами трясти,как же Валентина Зайцева поддержать надо, даже в чем попало..тошно.

Вы продублировали его объявление правильно,только читаете не правильно.3000тыс-это 3 000 000,а у.е или рубли это десятое.Человек над этим пошутил,а он хамит не в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз спор на сайте переходит сначала от безналичности к наличности, а затем и вообще на личности. Лично каждому плевать на личности, особенно при наличии наличности или запасов безналичности, недостаток или избыток которых лучшей всякой струи оттеняет индивидуальные свойства каждой личности. :ph34r_1:

Теперь собственно по теме. Все пользуются словом "струя", не зная откуда "пошло есть" данное слово. Коллективом британских ученых было проведено исследование происхождения как самого слова, так и вскрыты первоисточники целебного применения струи. В ходе исследования было установлено, что т.н. "струя" бобра действительно была струёй и использовалась бобром для защиты от хищников и охотников - аналогично тому, как до сих пор этим пользуются скунсы. Известно, что предки современного бобра могли выстреливать струю на расстояние до 5 метров. Учитывая, что железа парная - у бобра, при необходимости, имелась возможность сделать контрольный выстрел. Ученых, в первую очередь, интересовал тот факт, что со временем бобр перестал пользоваться струёй по прямому назначению. Выяснилось, что древний человек, охотясь на бобра использовал простые приспособления - лук, копье и сети, таким образом, у бобра была возможность воспользоваться струей и попасть ей в охотника. Не всегда это помогало бобру спастись, но для охотника попадание струи приводило к определенным последствиям. Известно, что на женщин запах струи производит сильный резко отталкивающий эффект. Вернувшись в стойбище, охотник, несмотря на наличие добычи, надолго лишался женского внимания, что через непродолжительное время приводило его в состояние постоянной эрекции. Другие мужчины племени видели, что охотник, попавший под струю бобра, ходит с постоянно оттопыренной набедренной повязкой и связывали это с действием струи, а не с тем, что несчастному не удается утолить свой сексуальный голод. Сам же, попавший под струю бобра не решался рассказать соплеменникам правду и активно поддерживал версию о чудесных свойствах струи (надеясь, что если и остальные будут пахнуть так же как он, шансы в борьбе за самок сравняются). Естественно, все охотники в племени знали, чем на самом деле объясняется действие струи, но правды (по понятным причинам) никто не рассказывал. Так продолжалось до тех пор, пока охотники не научились ловить бобров капканами. При этом важно было, чтобы бобр обязательно утонул после попадания в капкан, так как в противном случае он мог "обструить" как сам капкан, так и прилегающую территорию и охотник мог (хоть и не так значительно) приобрести невыносимый для женщины запах. Кроме этого, через некоторое время после того, как охота на бобра стала безопасной, новые поколения охотников (которые не знали об истинном действии струи, ведь правды никто не говорил!) продолжали считать, что струя обладает мощным, стимулирующим потенцию свойством (у некоторых на памяти еще были примеры их отцов и дедов, напрасно пытающихся упрятать в набедренной повязке своих одноглазых змеев).

Тысячелетия охоты с капканами привели к тому, что железа бобра редуцировала и (на самом деле) "струей" уже не является. Тем не менее, легенда о чудесном действии "струи" сохраняется до сих пор. Немало этому способствует то, что бобр (лат.: "Castor fiber"), из-за мнения о действии его "струи", был назван в честь сына Зевса - Кастора. Который прославился (в том числе) тем что, якобы, оставил после себя полчища потомков. Другое, менее известное имя которым называли Кастора - "Polluces", но об этом мало кто знает.

© British Scientist, 2002. "Castor fiber as the last hope of humanity. Truth and fiction".

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я хамлю! Кто вам сказал что 3000 тыс, это 3 000 000 ? 3000 тыс: рублями быть не могут? Или мы в детвском саду и вам взрослым людям надо всё объяснять и пояснять или может просто зацепиться не за что? Сколько вам лет? И так всё понятно,а тому кому это действительно нужно Позвонит мне и спросит. Вот именно,что вести и общаться так себя с незнакомыми вам людьми, не стоит ! И никаких авторитетов для меня не существует. Мне всё равно кому что говорить (потому что я прав и могу ответить за свои слова ) Вы по моему слышать меня даже не хотите ! Я дал объявление,тут же налетели вороны и стали расстаскивать эту тему и к ним присоединились шакалы,которые растащили моё объявление по кускам и стали придираться к словам,к цене и к орфографии. Переходя на окорбление, мол это струя ничего не стоит и вообще стали приводить примеры, что он её (струю) чуть ли не выкидывал (за чем вы мне всё это пишите? оскорбить или принизить хотите?) Так позвоните мне! телефон мой есть,в чём проблема? ЧИТАЙТЕ ПОСТ С САМОГО НАЧАЛА !!! ( и поймёте кто прав,а кто нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы к пацану привязались. Ну забыл я смайлик вставить. Да и не у всех же с чувством юмора всё в порядке. Трешка тыр за литр настойки нормально. Только если струя зрелая, как положено, прошедшая ферментацию. А если просто свежак заспиртован, то только на приманку пахучую, иль опохмеляться после длительного и обильного застолья. Но тут уже цена другая (меньше).

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не приятно. Сайт создан для охотников. Есть раздел:покупка-продажа ! За чем тогда создавать раздел такой,где написать ничего нельзя, потому что осудят и укажут на то что твой товар ничего не стоит и т.д и т.п,если кому то что то не понравится. Но рад (приятно),что Valenti всё таки признал,что не совсем всё в порядке было по отношению к моему объявления ! С Ув. Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настойка месячной давности,кому надо пусть больше настаивают. ВОТ ЦЕНА В ИНТЕРНЕТЕ : http://www.bobrstruya.ru/pages_4/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настойка месячной давности,кому надо пусть больше настаивают.

Илья, вопрос не в длительности настаивания. Железы перед настаиванием должны пройти период ферментации(сушки) не менее года в сухом холодном и темном помещении. А так это....... Ну как мумиё. А мумиё -это говно пищухи, прошедшее длительную ферментацию.

Удачной продажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас почитаю ещё раз литературу. По моему разницы никакой нет. Что засушить,что заспиртовать настойкой (даже производители,читал что говорят одинаково) Как говорится,кому как удобней и кому что больше нравится. Но за совет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему разницы никакой нет.

Разница есть для того, кто потребляет.Если свежак заспиртован, то дыхнешь - воняет, вспотеешь - воняет, извини, пернешь - вонь тоже. А с правильно ферментированной такого нет. Да и вкус совсем другой. Ну да ладно, делай, как знашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастокрин №56*0,5гр

Исключительное средство на основе настоящей бобровой струи. Оказывает мощное оздоровительное действие на весь организм. Струя бобра особенно рекомендуется для сердца и сосудов, при ослаблении иммунитета и проблемах мочеполовой и сексуальной сферы. Кастокрин (бобровая струя) и вы не будете думать как повысить потенцию!

1 190 руб

Вот такое лекарство .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я хамлю! Кто вам сказал что 3000 тыс, это 3 000 000 ? 3000 тыс: рублями быть не могут? Или мы в детвском саду и вам взрослым людям надо всё объяснять и пояснять или может просто зацепиться не за что? Сколько вам лет? И так всё понятно,а тому кому это действительно нужно Позвонит мне и спросит. Вот именно,что вести и общаться так себя с незнакомыми вам людьми, не стоит ! И никаких авторитетов для меня не существует. Мне всё равно кому что говорить (потому что я прав и могу ответить за свои слова ) Вы по моему слышать меня даже не хотите ! Я дал объявление,тут же налетели вороны и стали расстаскивать эту тему и к ним присоединились шакалы,которые растащили моё объявление по кускам и стали придираться к словам,к цене и к орфографии. Переходя на окорбление, мол это струя ничего не стоит и вообще стали приводить примеры, что он её (струю) чуть ли не выкидывал (за чем вы мне всё это пишите? оскорбить или принизить хотите?) Так позвоните мне! телефон мой есть,в чём проблема? ЧИТАЙТЕ ПОСТ С САМОГО НАЧАЛА !!! ( и поймёте кто прав,а кто нет)

Слово тыс.,пишется к цифрам вместо нулей.Если для вас 3 тыс,три рубля,Вы счастливый человек!А по консервированию,тоже читал,что можно свежую настаивать на спирту.Но личного опыта не имею,но склонен поверить людям с опытом,что лучше высушенная.Перьдеть таким запахом,какой она издает не хочется.Хотя с другой стороны можно пернуть душисто и без употребления струи.Пост читал с самого начала.Вы Илья не правы,после цифр нужно было написать ,хоть у.е,хоть руб и вопросов бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый sport, он же gromka, он же slon, он же пи…анист и…

Я где-то ошибся?

Дело уже не в цене. Не надо так себя вести с незнакомыми людьми.

А то мы вычеркнем тебя из списка охотников.

 

Иван?? А кто вы такой? что-бы решать такие вопросы? 

Изменено пользователем Vovan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выяснения отношений в курилку !!!

:KidRock_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю бобриную струю (настойка на водке) Цена:3000 тыс Тел:8-925-223-89-82 Илья

выучи русский язык,если считаешь себя русским....и цена за что 3000р? за бутылку 05? ИДИОТ!! она БОБРОВАЯ ,а не бобриная струя и стоит 1000р мешочек,а настоять ее всяк может....удачи в продаже .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выучи русский язык,если считаешь себя русским....и цена за что 3000р? за бутылку 05? ИДИОТ!! она БОБРОВАЯ ,а не бобриная струя и стоит 1000р мешочек,а настоять ее всяк может....удачи в продаже .....

По моему только ИДИОТ!! её за 1000р и продаст.Я на бензин потрачу больше за пол недели.А бобрики у меня как грибы не растут))Что бы каждый день их по 1000р продавать.За ними походить придёться ,поискать и не с одного места их брать желательно.А то вам ходить за бобрами некуда станет.

В Подмосковье она( (с 2008года уж точно) стоит 3000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему только ИДИОТ!! её за 1000р и продаст.Я на бензин потрачу больше за пол недели.А бобрики у меня как грибы не растут))Что бы каждый день их по 1000р продавать.За ними походить придёться ,поискать и не с одного места их брать желательно.А то вам ходить за бобрами некуда станет.

В Подмосковье она( (с 2008года уж точно) стоит 3000р

Осенью струю отдавал по 500руб,естествено не настойку.Но идиотом себя не считаю.Может у вас бобров и нужно ходить искать,и с большим трудом находить.У меня собаки их между делом давят,специально не охочусь.Скоро они нас потопят.О реках не говорю,они уже все ручьи и придорожные канавы заполонили,норы под дорожным полотном роют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал про бобров за которыми надо ходить.Естественно не добытыми с собаками и попутно.Я таких друзьям отдаю за так. А вот незнакомым людям отдам за 3000р)).И если читать внимательно слово ИДИОТя написал лишь потому,что оно прозвучало в посте выше моего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и естественно Вологду с Московской обл.,сравнивать по ценам я думаю дурное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таких друзьям отдаю за так. А вот незнакомым людям отдам за 3000р)).

 

подсказали бы ещё где таких незнакомых людей отыскать.. :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...