Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрей 81

Я бы взял!

Рекомендуемые сообщения

Смысл то вообщем прост.

Раздал я своих собак и вот опять (на этот раз имея некий опыт и зная хороших собак и их владельцев) решил подискать себе щенка. На всё про всё год.

Мне интересно мнение всех форумчан по какой либо причине не купивших того или иного щенка из конкретного помёта по разным причинам (собак много, денег нет, жена не разрешает), а таких много.

Может кому то известны отличные вязки, но по каким то причинам не попавшие в интернет, а в частности наш форум (я тут так прикипел, что на остальные собачьи сайты уже не заглядываю даже).

Интересуют все породы лаек, особенно ВСЛ. С ЗСЛ и РЕЛ всё понятно, а вот хороших ВСЛ (имею ввиду формулу экстерьер + рабочии качества) как правило прячут и такими темпами я никогда не найду себе ВСЛ.

Очень интересны и РЕЛ, никогда не имел опыт их воспитывать, охотится охотился, а вот содержать и воспитывать не пришлось.Интересны и карелки, милые собачки для лёгких охот (благо я в лесу почти живу, зверя там не много, а вот белка куница есть).

Уверен, что эта информация в совокупе, поможет всем форумчанинам и для тех кто ищет щенков и для тех кто ищет с кем повязать.

Очень надеюсь, что я понятно выразил свою мысль.

С уважением Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откровенно кого то рекламировать или наоборот ,думаю неправильно.лучше наверное в личку просить написать ту или иную точку зрения:umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...