Перейти к содержанию
ivi

ВСЛ из Забайкалья

Рекомендуемые сообщения

Да вы чего только не выставляли, всё г..но собрали в кучу, мне интересна порода ВСЛ, вот я и хочу посмотреть на нормальных собак, а не на отродий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто нибудь из окружения Арахлея может мне показать своих собак? Я преследую чистый интерес. Как сказал Арахлей у меня фетишизм пробивает. Люблю я собак и хочу видеть,что это за собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир Арахлей

Андрей 81! Ну вот тебе на ночь глядя одну из собак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто нибудь из окружения Арахлея может мне показать своих собак? Я преследую чистый интерес. Как сказал Арахлей у меня фетишизм пробивает. Люблю я собак и хочу видеть,что это за собаки

 

 

Собаки не похожи на медведей или мамонтов. Выложены фотографии собак и видео.

 

http://video.mail.ru/mail/andreev-a.s/1

 

В настоящее время продаются щенки в Санкт-Петербурге от суки на видео. Телефон +7 904 335 27 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 81! Ну вот тебе на ночь глядя одну из собак...

Кто это? У неё кличка есть? Я правильно угадал что это сука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир Арахлей
Кто это? У неё кличка есть? Я правильно угадал что это сука?

 

Кличка то конечно есть, только я забыл её. А вообще то что о ней скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир Арахлей
Собаки не похожи на медведей или мамонтов. Выложены фотографии собак и видео.

 

http://video.mail.ru/mail/andreev-a.s/1

 

В настоящее время продаются щенки в Санкт-Петербурге от суки на видео. Телефон +7 904 335 27 35

 

Так же хочется добавить, что на тот момент собакам было чуть больше года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир Арахлей
Куда ты её удалил то? Дай посмотреть

Так сам же сказал, что сглазить могут...

А что, понравилась собачонка то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир Арахлей
Собаки не похожи на медведей или мамонтов. Выложены фотографии собак и видео.

 

http://video.mail.ru/mail/andreev-a.s/1

 

В настоящее время продаются щенки в Санкт-Петербурге от суки на видео. Телефон +7 904 335 27 35

 

извините, забыл фото:

post-1948-1240175339_thumb.jpg post-1948-1240175360_thumb.jpg

 

post-1948-1240175375_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 81! Ну вот тебе на ночь глядя одну из собак...
Куда ты её удалил то? Дай посмотреть.

Чудной ты такой :)

 

Собака, которую Арахлей прикрепил к известию N179 и уже удалил - Юртай, которого он скопировал из этого поста Valenti:

Манера работы по лосю у нашего эвенка ЮРТАЯ к четырём годам выработалась довольно интересная и на мой взгляд полезная. Найдя зверя и недолго поработав он возвращается и докладывает мне и одновременно проверяет иду ли я в том направлении. Получив утвердительную команду вновь возвращается к лосю и продолжает работу. Где то через час, если далеко, может снова проверить где я и хочу ли я подходить к лосю. Снова возвращается, и тут уже до убоя. Если мне не надо, легко оставляет зверя.

ebac307ce759.jpg

 

Это очень соответствует нынешнему имиджу кое-кого - поддёргивать людей у которых нет возможности ответить.

Публикация этой фотографии в этой теме, а так же последующие комментарии и вопросы - так же глубоко по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, то о чём написал Валентин, называется апортирование. Татьяна, Ирина, скажите, а часто у ВСЛ проявляется такое качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, похоже это "доклад". Апортирование - это там палку принести или утку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, ну ты ж сам писал - хватит над парнем прикалываться! ну оценил бы он собаку как твою суку, а потом узнал бы, что не сука это и не твоя, а Валентина... это ж не этично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто предположил, в чём проблемы то? Или это так смешно? Смешно то как человек про промысел пишет. Промысловик медвежьих лап:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно - действительно бывают лайки, которые не работают по таким огромным "кабанам", да еще и в паре?

post-269-1240199171_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы, Татьяна, видимо у Валентина этому научились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир Арахлей
Мне вот интересно - действительно бывают лайки, которые не работают по таким огромным "кабанам", да еще и в паре?

post-269-1240199171_thumb.jpg

 

Этим собакам всего год был!

 

А вот Иркутские не по каким не работают (прячутся под ноги хозяина, поджав хвост и скулят)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир Арахлей
Я просто предположил, в чём проблемы то? Или это так смешно? Смешно то как человек про промысел пишет. Промысловик медвежьих лап:)

Вот это совсем не смешно. Вы, любезный, тему не читали, о чём идёт речь в теме и как развивались события не знаете, а вот сторону чью то уже приняли. Одно слово - хамелеон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы, Татьяна, видимо у Валентина этому научились?

Чему этому? Критически оценивать информацию и задавать "неудобные" вопросы?

Тем не менее ответ получен:

А вот Иркутские не по каким не работают (прячутся под ноги хозяина, поджав хвост и скулят)!

Спасибо. Я приму к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это совсем не смешно. Вы, любезный, тему не читали, о чём идёт речь в теме и как развивались события не знаете, а вот сторону чью то уже приняли. Одно слово - хамелеон!

Володя, ты заметь по моим постам, прочти внимательно! Я ничью сторону не принимаю, ни твою, ни чью нибудь другую. Я сам по себе. Всё что я думаю говорю всегда в лоб, за что меня тут не особо любят. А вот ты с токаряном любите в крайности бросаться, что один про собак чужих пишет не зная ничего, то ты - председатель, не пойми какой породы (мне кажется вообще ты не какой не председатель, ну если только председатель чахуа хуа или ливретки) других собак пытаешься поддеть не зная о них ни капли.

Этио равносильно если твоих детей не видя и не зная будут называть ублюдками.

Собрал вокруг себя сборище неудачников, а от некоторых я вообще не ожидал такого подвоха. Я думал Володя нормальный парень, а оказался ... Противно короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, да не поддавайся ты на эти мелкие высказывания мелких людишек. Мы все поняли что они из себя представляют. Один несёт откровенную чушь, другой у него задницу лижет. Так что давай оставим их. Пусть лучше они по молчат и дадут другим сказать, а то пользы от них никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...