Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Собаки ЛВС Евгения Новгородская обл

Рекомендуемые сообщения

Что ж ты так раздухарился Алексей, я то глупый думал отмолчусь, или кто то кроме меня ответит тебе,

а ты чего то уперся, изволь, отвечу на все твои вопросы сегодня вечером, возьму еще небольшую паузу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раздухарился??? Да я три дня не заглядывал сюда(вообще б не заглядывать) А тут и "вонь", и" реки дерьма" , и жажда тела, и  требования сатисфакций, и за "язычёк" потянуть!!!Так КТО раздухарился,Жень???

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж ты так раздухарился Алексей, я то глупый думал отмолчусь, или кто то кроме меня ответит тебе,

а ты чего то уперся, изволь, отвечу на все твои вопросы сегодня вечером, возьму еще небольшую паузу.

Какие ВСЕ МОИ вопросы??? Я в ПЯТЫЙ раз задаю один и тот же! Нет?(Это тоже вопрос.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж ты так раздухарился Алексей, я то глупый думал отмолчусь, или кто то кроме меня ответит тебе,

а ты чего то уперся, изволь, отвечу на все твои вопросы сегодня вечером, возьму еще небольшую паузу.

" Уж вечер, а Германа всё нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Театралы блин!

А надо бы сатирой,по Задорнову:Смеркалось...Пролетая мимо окна пятого (восьмого,десятого...) этажа...

Тогда и напруга пройдет и восприятие информации будет легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, можно конечно и по Задорнову, но как то бреющий мимо десятого ни как не стыкуется с обещанным вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почемуж не отвечу, но и тебе придется ответить на некотрые мои вопросы, свинтить как обычно я думаю не удастся

.Значится так: Орчун-Чукча 1 табол = Аська, Акай 1 Табол - Сбега 1 Табол =Крам,

Крам 2 Табола - Аська 1 Табол = Тихон 3 табола, Сбега 1 табол - Бим нет табола = Сочи 1 табол,

а дальше все просто вязка Тихон- Сочи, какой тут имбридинг прикинь сам.А уж накопление тут или разбавление не мне судить.

Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что, Жень, где  ты 5 то насчитал?( хотя с дуру можно пенис сломать, могут и не такое наперевязать) А я вот не далее, как вчера сразу от двух корифеев ВСЛ слышал мнение, которого и сам придерживаюсь." Хороши у Жени собаки. Рабочие на 100%. Но НЕ ЛАЙКИ!" Надеюсь без обид? Ничего личного.

Пришло время и мне задать тебе вопросы.Если мои собаки НЕ ЛАЙКИ, то все те эксперт,которые

давали этим НЕ ЛАЙКАМ самые высокие оценки Экстерьера по твоему являются неучами не разбирающимися

в породе ВСЛ или может на выставках разного ранга они ставили оценки моим собакам за мои красивые глаза и за

мой греческий профиль морды лица.Получается так, что самый самый крутой специалист по ВСЛ это ты

,и ты решаешь где лайка где не лайка.

Для начала выставки двух собак Аськи и Байкала Ответь на заданные вопросы

.Торни пальцем на эксперта который проставил моим собакам незаслуженную оценку, может Зайцев,может Евреинов,а может Анна Савилова.

post-4185-0-75001400-1474036450_thumb.jpg

post-4185-0-47561400-1474036570_thumb.jpg

Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь выставляю родословные своих НЕ ЛАЕК, а это значит и предки тоже не лайки во всяком случае

часть из них. Торни пальцем,просвяти нас неучей,где здесь в родословных не лайки.

post-4185-0-56171400-1474038953_thumb.jpg

post-4185-0-64972000-1474039132_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фигня какая то. Сообщение не отправляется.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня какая то. Сообщение не отправляется.

Возможно инет не Алёкает...

Возможно ссылку на Базу даёшь или фотку из базы пытаешься вставить....или просто не корректную, тогда публикует пустое сообщение...

Бывает иногда такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно инет не Алёкает...

Возможно ссылку на Базу даёшь или фотку из базы пытаешься вставить....или просто не корректную, тогда публикует пустое сообщение...

Бывает иногда такое....

Всё алёкает. Ссылку не давал. Фотку не вставлял. Всё корректно. Вот как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почемуж не отвечу, но и тебе придется ответить на некотрые мои вопросы, свинтить как обычно я думаю не удастся

.Значится так: Орчун-Чукча 1 табол = Аська, Акай 1 Табол - Сбега 1 Табол =Крам,

Крам 2 Табола - Аська 1 Табол = Тихон 3 табола, Сбега 1 табол - Бим нет табола = Сочи 1 табол,

а дальше все просто вязка Тихон- Сочи, какой тут имбридинг прикинь сам.А уж накопление тут или разбавление не мне судить.

Жень, отвечу за Лёшку.

В документах щенков Тихон+Сочи нет ни одного Тобола.  А те четыре Тобола (не пять) в 5-6-ом колене, и "инбридинг" там никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторыч, что ты вписываешься за него, пишет что в голову придет, свое комисарское тело предлагает, флудит в теме, что просил, я написал, задал ему несколько конкретных вопросов пусть ответит сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вписываюсь. Я спокойно и корректно объясняю, что есть инбридинг, а что разбавление. А если не надо, то не буду.

А про "комиссарское тело" Так кто то тут сначала просил доступа. Вот он и предложил.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал мимо, заехал посмотреть потомка Сбеги и Бима. ВСС ( Восточно Сибирская Собака) или ВСОС( Восточно Сибирская Охотничья Собака)  Гренка 2,5 года, оценка Экстерьера в мл.возрастной группе ОЧ, ХОР.

post-4185-0-45809900-1474290960_thumb.jpg

post-4185-0-49380700-1474291006_thumb.jpg

post-4185-0-46527500-1474291044_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений,привет. Сходил я тут недавно в лес ,по старинке без навигатора с двумя стволами ,со своими ,ДЕВЯТИ И ВОСЬМИ,месячными,собачками. Сами нашли,около километра,"шумели"так,что подошёл на 30-40 метров.Ну и,с божьей помощью....

Видео отправлю в личку.

Это не Лайки,а так просто потомки Сбеги!

Не плохой повод с корифеями посидеть на кухне и по манстурбировать.))

Спасибо Евгений!

post-6432-0-69513300-1475089524_thumb.jpg

post-6432-0-00922200-1475089614_thumb.jpg

post-6432-0-61360500-1475089749_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь.

Отправлено: 28 Август 2016 - 18:11 #688 Собаки ЛВС Евгения Новгородская облСсылка на это сообщение #688

Привет Евгений!Вот такие Мы уже серьезные! Вязка Сбега-Шмель,13.09.16.,будет девять месяцев

И пускай" какая нибудь"поспорит))

Изменено пользователем Фёдор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федор с полем! Добытый с собаками зверь еще раз подтверждает в правельности выбора щенка. Удачных охот тебе и твоим питомцам. В выходные у нас испытания по медведю, посмотрим что мой Барон покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Федор с полем.Если мишка по лицензии,то не стесняйся выкладывай видео на всеобщее обозрение.А то,что всем кто попросит,в личку будешь слать,я считаю не правильно.Вот у меня тоже два добора! в этом сезоне на счету моих собак.В первом случае подпускал со взрослой молодого кобелька.Ни видео,ни фото нету.Могу сказать только,что реакция у кобелька есть и неплохая.Надо дальше работать.</p>

<p> </p>

<p>А по поводу "не Лайки", вопросы как выглядят собаки.Лично я не отделяю экстерьер от рабочих качеств.Лайка должна и выглядеть лайкой  и работать.В противном случае-это все,что угодно,но не лайка (кто-то называет лайкоидом,кто-то просто и честно "это не лайка",а кому-то и так сойдет).Хотя еще десять лет назад было и у меня такое-уши торчком,хвост крючком значит лайка.А теперь есть и понимание,и есть с чем сравнить.</p>

Изменено пользователем kosandr68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...