Перейти к содержанию
Авторизация  
zoya-d

Найдена собака. Лайка?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Под Электросталью, МО появился молодой кобель, похож на лайку, красивый, добрый, худой, хвост крючком, был в ошейнике, но команд не знает.

Оцените, пож-та, породность.

Хотелось бы как-нибудь помочь собаке. Взять к себе не могу.

post-4344-070989500 1326707369_thumb.jpg

post-4344-099648300 1326707381_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Под Электросталью, МО появился молодой кобель, похож на лайку, красивый, добрый, худой, хвост крючком, был в ошейнике, но команд не знает.

Оцените, пож-та, породность.

Хотелось бы как-нибудь помочь собаке. Взять к себе не могу.

Это породистая западно-сибирская лайка. Надеюсь хозяин разыскивает её. Не прогоняйте пока её. А то много нелюдей вокруг. Хозяин должен объявиться. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака уже неделю обитает в нашем военном городке на улице. Может потерялась на охоте, вокруг леса. А скоро морозы....Хочется ей помочь, но домой не могу взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака уже неделю обитает в нашем военном городке на улице. Может потерялась на охоте, вокруг леса. А скоро морозы....Хочется ей помочь, но домой не могу взять.

Морозы не самое страшное! Главное, чтоб хавчик был и уголок без сквозняков! Сытая собака не замёрзнет!

На счёт чистокровности, вроде ЗСЛ, но по этим фото сложно судить однозначно. Голова немного смущает и общие "пропорции"но может кажется так... Фото то "сидячее". Да и что молодой кобель по фото не кажется...Но я не експерт конечно, это мне так показалось...

В любом случае думаю хозяева его ищут. Если собак охотничий, то будут и по окрестным деревням искать. "Киньте клич" и там в виде объяв и слухов, если не безразлична судьба собаки...

Изменено пользователем Al-markus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака уже неделю обитает в нашем военном городке на улице. Может потерялась на охоте, вокруг леса. А скоро морозы....Хочется ей помочь, но домой не могу взять.

Лайка не замерзнет не в какой мороз.Достаточно ее подкармливать и даст Бог она дождется своего хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайка не замерзнет не в какой мороз.Достаточно ее подкармливать и даст Бог она дождется своего хозяина.

 

Зоя я звонила вам по-поводу собаки, у меня кобель ЗСЛ рыже-серый с белым пропал.

Если вам проблемно держать собаку, я могла бы взять его на передержку, пока хозяин старый или новый не объявится.

Мы живём в Мамонтовке Пушкинского р-на МО, , в доме, есть небольшой участок, есть где гулять.

Жаль, если снова убежит куда-нибудь...Может и мой вот так где-то бродит....

Позвоните мне 8 916 435 32 45

970 42 70 Марина

 

Вдруг моего увидите где-нибудь..посмотрите фото, правда в жизни не такие длинные ноги ))) он среднего роста.))) Кличка САЯН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя я звонила вам по-поводу собаки, у меня кобель ЗСЛ рыже-серый с белым пропал.

Если вам проблемно держать собаку, я могла бы взять его на передержку, пока хозяин старый или новый не объявится.

Мы живём в Мамонтовке Пушкинского р-на МО, , в доме, есть небольшой участок, есть где гулять.

Жаль, если снова убежит куда-нибудь...Может и мой вот так где-то бродит....

Позвоните мне 8 916 435 32 45

970 42 70 Марина

 

Вдруг моего увидите где-нибудь..посмотрите фото, правда в жизни не такие длинные ноги ))) он среднего роста.))) Кличка САЯН.

post-4081-098761400 1326805830_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за предложение! Возьмите трубку, я вам звоню.

 

Сегодня пыталась сфоткать пса в стойке, не совсем получилось, но фото выкладываю.

post-4344-083708500 1326812083_thumb.jpg

post-4344-059666100 1326812114_thumb.jpg

post-4344-034049400 1326812141_thumb.jpg

post-4344-046182900 1326812152_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя, как договаривались, созвонимся в пятницу.

У меня конечно есть сомнения, пойдет ли он ко мне, удастся ли нам его заловить? )))

Будем надеяться, что всё будет хорошо...

 

Зоя в объявлении пишите однозначно: Найден кобель западно-сибирской лайки, окрас рыже-серый с белым (грудь, лапы, живот),

глаза карие ( светло-карие, тёмно-карие, желтые, янтарные), в ошейнике, примерно 1-3 года (?).

Найден тогда-то, там-то. Находится на передержке, ищем старого хозяина или нового. Укажите мои телефоны.

 

Адреса сайтов:

ohotaslaikoi.ru

mooir.ru

ihunter.ru

e-stal.ru

poisksobak.ru

pesikot.org

little-friends.ru

naidi-druga.info

olx.ru

pitomez.ru

egida.by

avito.ru

 

Хорошо бы конечно в claws.ru фотки как-то вставить, этот сайт очень хороший и активный.

Ещё наверняка в Электростали есть местное общество охотников и рыболовов, наверняка кто-то из местных потерял, там бы сделать объявление.

 

До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, возьмите с собой побольше еды, надеюсь на нее пойдет, также ошейник и поводок, у меня ничего нет.

Хорошо бы вам в помощь мужчину какого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, возьмите с собой побольше еды, надеюсь на нее пойдет, также ошейник и поводок, у меня ничего нет.

Хорошо бы вам в помощь мужчину какого-нибудь.

 

С мужчинами проблемно..)))) Справлюсь, не впервой.

Зоя, а вы мне точно напишите, как мне вас найти, если на машине ехать. Я так поняла, что по Носовихинскому шоссе,

не доезжая Электростали, повернуть у Бабеево в сторону Новых домов? ваш военный городок у деревни Всеволодово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мужчинами проблемно..)))) Справлюсь, не впервой.

Зоя, а вы мне точно напишите, как мне вас найти, если на машине ехать. Я так поняла, что по Носовихинскому шоссе,

не доезжая Электростали, повернуть у Бабеево в сторону Новых домов? ваш военный городок у деревни Всеволодово?

 

Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...