Перейти к содержанию
Авторизация  
Efremov

Василий Николаевич!

Рекомендуемые сообщения

А не подскажите куда hiller делся? Что то давно его на форуме hunter'е не видно, не уехал ли куда. А то скоро тема закроется?

 

С уважением Евгений(Анеатольевич)

 

P.S: Кстати, посмотрел на результаты выкладываемых мною фоток здесь, самая скачиваемая - УАЗ в луже. Я нашел прогу, уменьшаю нормально теперь. Могу из той же серии добавить. Стоит или нет? Как думаете? И еще: т.к. я лопухнулся раньше по незнанию, 50 метров это КРАЙ? Никак больше? Получил Ваше письмо "ТЕСТ". Буду пытаться писать. А пока вот-так...

 

Удачи всем и вашим питомцам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не подскажите куда hiller делся? Что то давно его на форуме hunter'е не видно, не уехал ли куда. А то скоро тема закроется?

 

С уважением Евгений(Анеатольевич)

 

P.S: Кстати, посмотрел на результаты выкладываемых мною фоток здесь, самая скачиваемая - УАЗ в луже. Я нашел прогу, уменьшаю нормально теперь. Могу из той же серии добавить. Стоит или нет? Как думаете? И еще: т.к. я лопухнулся раньше по незнанию, 50 метров это КРАЙ? Никак больше? Получил Ваше письмо "ТЕСТ". Буду пытаться писать. А пока вот-так...

 

Удачи всем и вашим питомцам...

Андрей уехал в Астрахань по делам. Думаю сейчас возможно и приехал. Фото добавить конечно можно, но не забывать об ограничениях, если будут новые фото, то в связи с переполнением придется удалять старые.

У нас прошли состязания по в/барсуку. Кстати Иванов В. из Самары был на состязаниях. Результаты чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...