Перейти к содержанию
vint

Зимняя 2012 Солнечногорская районная выставка лаек в МО

Рекомендуемые сообщения

Михаил! Форумчанам было бы интересно от каких производителей было поголовье в мл. возрастной, которые представляли интерес? Желательно фото. Была бы инфа, а уж родословные (происхождение) мы сами найдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил! Форумчанам было бы интересно от каких производителей было поголовье в мл. возрастной, которые представляли интерес? Желательно фото. Была бы инфа, а уж родословные (происхождение) мы сами найдем.

 

Василий!!! В принципе ни какой особенной информации сообщить не могу, так как на выставке пришлось работать. Фотоаппарат с собой брал но не сделал ни одного снимка так как на это совсем не было времени. О том что две собаки понравились Курилкину В.А. и одна Ульянову В.Ф. узнал после выставки. Информацию о происхождении собак без согласия на то владельцев по этическим соображениям дать не могу. Не всем охотникам нравится когда обсуждаю их собак. Люди работали со своими собаками их заметили, что будет дальше время покажет. Ещё раз хочу напомнить выставка была РАЙОННАЯ, охотники которые были там простые скромные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...