Перейти к содержанию
Тверяк

Информация по ближащим испытаниям

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает где будут проводится испытания или состязания в Московской или Ярославской обл.Интерисуют все виды.Если скромно то можно в личку.Зарание благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Фирсановке испытания каждую субботу : кабан, барсук. Если больше 5-ти желающих , ( по крайней мере в октябре так мне говорил Саша Волков ) выводят медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю,у меня сука от Волковских.У него рука не поднимается :ph34r_1: .А к Петровичу я уже ездил.Больше интересует белка,боровая и на худой конец норка .

Изменено пользователем Tveryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, а какие проблемы ? :new_russian:

 

Постучись в личку к Титаеву В.Н. По осени обсуждали, что если будут не менее 3-х номеров, можно организовать испытания по пушным видам ( белка, куница, норка ) в Солнечногорском р-не.

 

Или стукнись в личку к AlexandrB и возьми телефон Валеры Молчкова ( я, к сожалению его номер потерял, когда у меня в метро мобильник "подрезали" ). Тут те же правила игры : не менее трёх номеров. Правда, в "угодьях" у Молчкова только белка. Ну и территориально - Балашиха.

 

Так что, вопрос только в организации приезда не менее 3-х номеров .... Ну, и согласования сроков ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титаеву я несколько недельназад вопрос отправлял,ответа нету.Ну если кому третий нужен ,дайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает где будут проводится испытания или состязания в Московской или Ярославской обл.Интерисуют все виды.Если скромно то можно в личку.Зарание благодарен.

 

 

" Северное - чистое ", чуть ли ни каждую Шиндаров Анатолий объявления вывешивает, приглашает. Медведь, кабан, барсук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со станциями ясно,я про вольные интересуюсь.Вдобавок Северное уж больно долеко от меня,Ярославль и то ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титаеву я несколько недельназад вопрос отправлял,ответа нету.Ну если кому третий нужен ,дайте знать.

 

Нужен!

 

http://video.mail.ru/mail/artemmarkelow/_myvideo/49.html

 

 

ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, а какие проблемы ? :new_russian:

 

Постучись в личку к Титаеву В.Н. По осени обсуждали, что если будут не менее 3-х номеров, можно организовать испытания по пушным видам ( белка, куница, норка ) в Солнечногорском р-не.

 

Или стукнись в личку к AlexandrB и возьми телефон Валеры Молчкова ( я, к сожалению его номер потерял, когда у меня в метро мобильник "подрезали" ). Тут те же правила игры : не менее трёх номеров. Правда, в "угодьях" у Молчкова только белка. Ну и территориально - Балашиха.

 

Так что, вопрос только в организации приезда не менее 3-х номеров .... Ну, и согласования сроков ....

 

8 916 349 88 25 Молчков Валерий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит хохмить :ph34r_1: Приезжай лучше в гости ,я тебя в лес свожу,жирку сплавишь пару кг. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит хохмить :ph34r_1: Приезжай лучше в гости ,я тебя в лес свожу,жирку сплавишь пару кг. :friends:

 

А,на хрена!?

 

Посылки от тебя получаю регулярно!tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодые рыжеволосые любят стройных и красивых :ph34r_1: Ты думаешь чего я в вашу семью не прописываюсь ,а то дочка выпорхнет из симейного гнезда и осиротеет семья :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...