Перейти к содержанию
Бой Тверь

Обсудити родословную моих собак

Рекомендуемые сообщения

Судя по родословной, это не собаки , а герои соц.туда при рождении.Это я в шутку!Хозяину можно ожидать хорошой работы собак, да и экстерьет достаточно хорош.Но при всём уважении, работой пусть даже сдобычей зверя, охоту 7-ми месячных щенков назвать нельзя, можно сказать, это только первые шаги кспециализации и становлению собаки как работника.Желаю вам, чтобы собаки радовали как можно чаще , хорошо начали практику!С уважением Руслан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во,конкуренты на копыта в Тверских лесах, появились :ph34r_1: Хорошая родословная,много собак которые передают свои лучшие охотничьи качества.Много родственных собак из родословной моей суки.Удачи в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша 4 собака ЗЛС без родословной но от очень рабочей суки чистой лосятници здесь нам 1 месяц

post-4168-048362000 1322764392_thumb.jpg

post-4168-008080200 1322764450_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря зайцев стреляете ,потом собаки время и ноги убивать будут.Я в этом году двух косых пожелел ради собаки,вроде начинает понимать что зайцы это не её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь дала свои результаты , На субботней охоте из подж Вьюги и Боя бул взят их первый трудовой бычек. Но при этом произошел и первый контакт сучки с лосем ( попал переднем копытом по ляшке. Отделались небольшой гиматомой. ) Но при этом интерес к лосику не пропал.

post-4168-021618400 1323019276_thumb.jpg

post-4168-083472300 1323019295_thumb.jpg

post-4168-000917300 1323019490_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...