Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Зубова Александра!
Авторизация  
vint

Утверждены новые Правила охоты

Рекомендуемые сообщения

Дата: 10.01.2009 20:10

Постановление от 10 января 2009 г. N 18 О добывании объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты

 

 

 

В соответствии со статьей 40 Федерального закона "О животном мире" Правительство Российской Федерации постановляет:

 

1. Утвердить прилагаемые:

 

Правила добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты;

 

сроки добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты;

 

перечень орудий добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, разрешенных к применению;

 

перечень способов добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, разрешенных к применению.

 

2. Признать утратившим силу постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 26 июля 1993 г. № 728 "О любительской и спортивной охоте в Российской Федерации" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, № 31, ст. 2991).

 

Председатель Правительства

Российской Федерации В.Путин

 

Взято: здесь

Приложения.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Министерство сельского хозяйства РФ "об охотничьих билетах"

 

МИНИСТЕРСТВО

СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(Минсельхоз России)

 

Руководителям высших

органов государственной власти субъектов Российской Федерации

 

Об охотничьих билетах

 

В связи с поступающими в Министерство сельского хозяйства Российской Федерации обращениями по вопросам действия в 2009 году охотничьих билетов сообщаем.

 

Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 января 2009 г. № 18 «О добывании объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты» утверждены Правила добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты (далее - Правила).

 

До издания Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в соответствии с пунктом 5 Правил Порядка выдачи, замены и аннулирования охотничьих билетов, ранее выданные в установленном порядке удостоверения на право охоты действительны до завершения срока их действия.

 

Срок действия указанных выше удостоверений на право охоты может быть продлен в установленном порядке до 31 марта 2010 года.

 

А.В. Гордеев

pismo2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что 31 03 2009 надо будет получать новый, единый охотничий билет или как? Я лично, считаю при этом сделать обязательной сдачу охотминимума, "чистка" назрела. Лишь бы это все в очередную обдираловку не вылилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, имеющися билет может быть продлен до 31/03/2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билеты "старого образца" будут действительны до 31.03.10.

Если есть желание, то при наличии продлённого билета "старого образца", его можно поменять на МСХшный в течении года без каких-либо доплат, сдач эксзаменов и т.п.

Если нет желания, то билеты "старого образца" будут меняться автоматически на новые, при уплате членских взносов в следующем году.

 

По крайней мере, мне так сказали в МООиРе, когда я в марте платил взносы на 2009 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нет желания, то билеты "старого образца" будут меняться автоматически на новые, при уплате членских взносов в следующем году.

 

По крайней мере, мне так сказали в МООиРе, когда я в марте платил взносы на 2009 год.

 

Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...