Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Шатунову Валентину!
Токарян

Приму в подарок щенка ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Приму в подарок ко Дню рождения щенка (можно подрощенного) ЗСЛ.

Вот посетила меня такая идея.

Сам бы первым делом подумал, что пишет халявщик, готов к тому, что кто-то бросит в меня тухлым яйцом. Это нормально.

Поясняю. Купить щенка я в состоянии, вот только морально на сегодняшний день я не готов.У меня ни одна собака не жила дольше 2,5 лет. То кража, то отравление, то...

Может добрый дух дарения как-то переломит ситуацию.

По большому счету я ни кого не обязываю и не принуждаю. Кадров разных в и-нете хватает. Одним больше, одним меньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму в подарок ко Дню рождения щенка (можно подрощенного) ЗСЛ.

Вот посетила меня такая идея.

Сам бы первым делом подумал, что пишет халявщик, готов к тому, что кто-то бросит в меня тухлым яйцом. Это нормально.

Поясняю. Купить щенка я в состоянии, вот только морально на сегодняшний день я не готов.У меня ни одна собака не жила дольше 2,5 лет. То кража, то отравление, то...

Может добрый дух дарения как-то переломит ситуацию.

По большому счету я ни кого не обязываю и не принуждаю. Кадров разных в и-нете хватает. Одним больше, одним меньше....

 

Пора переходить на РЕЛОК, поможем :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора переходить на РЕЛОК, поможем :fiona_dog2:

Спасибо, о смене породы я тоже задумывался. Когда непруха что угодно начнешь увязывать с причинами такого гадства.

Друг сказал, что со мной уже неинтересно в лес ходить, набожный стал.

Как будто это преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подобная история тоже была.Отравились две сучки в один день и после этого заводил три сучки в течении трех лет и не одна не дожила  до году. То украдут то еще какая нибудь напасть. На даный момент подарили сучку ,второй год идет, хотя тоже терялась на месяц ,но это уже другая история. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подобная история тоже была.Отравились две сучки в один день и после этого заводил три сучки в течении трех лет и не одна не дожила  до году. То украдут то еще какая нибудь напасть. На даный момент подарили сучку ,второй год идет, хотя тоже терялась на месяц ,но это уже другая история. :ph34r_1:

У меня Боська дожила до 2,5 лет, терялась несколько раз подолгу, я знал, что рано или поздно потеряется совсем. Блуд в ней сидел.

А другие, как и у Вас - максимум полтора года...

Мы возлагали надежду на одну суку, но хозяин тупо скрыл от нас когда она текла и не покрыл, а больше и выбрать нечего. Как в последний раз украли сразу двух и все, сидим без собак. Мне говорят давай купим, а я боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент можем отдать суку рел Вира 3-к,3-м,3-б,2-к в паре. Возраст 1,5 года. Находится в Ижевске. :ph34r_1:

post-2656-065639700 1315914954_thumb.jpg

post-2656-046257000 1315914987_thumb.jpg

post-2656-032918300 1315915024_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, я подумаю над твоим предложением. Если планы на весну сбудутся, то подарю, но на определенных условиях и они для тебя будут не обременительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму в подарок ко Дню рождения щенка (можно подрощенного) ЗСЛ.

Вот посетила меня такая идея.

Сам бы первым делом подумал, что пишет халявщик, готов к тому, что кто-то бросит в меня тухлым яйцом. Это нормально.

Поясняю. Купить щенка я в состоянии, вот только морально на сегодняшний день я не готов.У меня ни одна собака не жила дольше 2,5 лет. То кража, то отравление, то...

Может добрый дух дарения как-то переломит ситуацию.

По большому счету я ни кого не обязываю и не принуждаю. Кадров разных в и-нете хватает. Одним больше, одним меньше....

Бойка- Буча 8410\09 повязана Алданом 6139\06....если всё будет нормально - почему бы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...