Перейти к содержанию
vint

Планирую организовать осенью испытания по утке!!!

Рекомендуемые сообщения

Есть желание организовать испытания по утке в Орехово-Зуевском р-не МО на базе ИТС "Северное-Чистое".

Предполагаю за 2 недели до открытия и если будут желающие то на каждый день не более 5 номеров. Наберется больше, то продолжить и на 2-ю неделю. По результатам испытаний можно придумать в рамках форума различные награждения например: "победитель"; самые молодые сука и кобель получившие диплом и за лучшую постановку ведущего. Итого 4 приза.

Предварительно уже начал работу в этом направлении. Если будут желающие и разрешение руководства ООИиР, то все состоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучьше на открытие.И отдохнуть и испытаться и водочки выпить.С начовкой само-сабой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучьше на открытие.И отдохнуть и испытаться и водочки выпить.С начовкой само-сабой.

 

На открытие плюнуть некуда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с утра а с 10 до19 все отсыпаться будут ,самое то подранков искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучьше на открытие.И отдохнуть и испытаться и водочки выпить.С начовкой само-сабой.

А лучше открытие сделать на 2 недели раньше. Поэтому на ИТС можно остаться с ночевкой паосле испытаний или приехать перед ними и пообщаться. Вот примерно так хочу чтобы было организовано. Заодно за рюмкой чая обсудить вопросы давно назревшие и нуждающиеся в решении на благо владельцев ох. собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шапке темы фигурирует слово осень,открытие в августе ,если раньше на двенадцать дней это начало августа.Так осенью или в конце лета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание организовать испытания по утке в Орехово-Зуевском р-не МО на базе ИТС "Северное-Чистое".

Предполагаю за 2 недели до открытия и если будут желающие то на каждый день не более 5 номеров. Наберется больше, то продолжить и на 2-ю неделю. По результатам испытаний можно придумать в рамках форума различные награждения например: "победитель"; самые молодые сука и кобель получившие диплом и за лучшую постановку ведущего. Итого 4 приза.

Предварительно уже начал работу в этом направлении. Если будут желающие и разрешение руководства ООИиР, то все состоится.

Василий! Яестественно только "за" и готов принимать посильное участие в организации и долевом финансировании.Уверен,что найдутся и еще желающие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, а что мешает провести состязания по утке, если будет достаточно желающих? Думаю, внести в план и утвердить положение проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, а что мешает провести состязания по утке, если будет достаточно желающих? Думаю, внести в план и утвердить положение проблем не будет.

В план какой организации? Обычно планируется заранее и мероприятия должны быть внесены в общие годовые планы РОРС или РФОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвартельное согласие на 30-31 получено. Более того сегодня был в федерации где предвартельно дано добро на организацию межрайонных состязаний с присвоением "победителя", но для этого нужно до конца недели разработать и согласовать Положение. Если не будет желающих, то понапрасну не хочу тратить время на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш!

30-31 какого месяца? И точно где планируется?

 

Саш! Не чипляйся! Вроде и так понятно,что 30-31 июля,ведь было же написано ДО открытия осенней охоты. А,место проведения указано:Северное-Чистое. Как доехать туда указано в "ИТС Северное-Чистое".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не чапляюсь.Просто хочу точностей. В конце июля так в конце июля.А по мимо утей на станции можно будет испытать еще по каким видам? Глубоко извеняюсь за свою дотошность :ph34r_1: Если жара так и будет стоять то я пас ,мой зверинец только вечером оживает когда свежее становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не чапляюсь.Просто хочу точностей. В конце июля так в конце июля.А по мимо утей на станции можно будет испытать еще по каким видам? Глубоко извеняюсь за свою дотошность :ph34r_1: Если жара так и будет стоять то я пас ,мой зверинец только вечером оживает когда свежее становится.

 

Могёш и вечером и утром,после ночной румки "чая"! Зверь предоставлен будет,читай "ИТС Северное-Чистое"!:use_search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не чапляюсь.Просто хочу точностей. В конце июля так в конце июля.А по мимо утей на станции можно будет испытать еще по каким видам? Глубоко извеняюсь за свою дотошность :ph34r_1: Если жара так и будет стоять то я пас ,мой зверинец только вечером оживает когда свежее становится.

Ограничений по температуре в Правилах нет.

Смотрю особо желающих нет, повидимому у большинства зверовые собаки и сидят дома до открытия сезона по копытным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничений по температуре в Правилах нет.

Смотрю особо желающих нет, повидимому у большинства зверовые собаки и сидят дома до открытия сезона по копытным.

 

30-31 июля у меня свободны, Всегда "ЗА" коллективную вылазку. Пишите двух собак в список. :hi: Зверовых. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос практически согласован, но из-за неясности по к-ву участников будем делать испытания.

Распорядок таков: экспертная комиссия в составе Титаев В. и Демидов В. прибывает на ИТС "Северное-Чистое" 29.07.2011 г.; на следующий день на зорьке проверяем собак участиников на отношение к выстрелу, воде и подаче подсадной. После чего прошедшие данное испытание идут с экспертной комиссией в угодья, утка сообщили есть и достаточно для получения диплома. В зависимости от количества участников к испытаниям будут добавляться владельцы из числа местных. Если успеем то за один день закончим, если нет, то на второй день. Местных желающих пройти испытания набралось порядка 5-7 чел.

Давайте уточнение кто на какие дни желает приехать. Лучше дальним приехать 29 или рано утром 30, чтобы потом не искать нас и не отрывать от работы.

Что касается стоимости испытаний, у точняем у председателя РООиР, помоему с номера должны сдать в общество 300 руб. Путевки на нахождение в угодьях с собаками будут обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На те дни погоду обещают за тридцатку.Если такая жара будет что -то изменится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак дополнения: жеребъевку участников планируем провести в 6.00 час утра 30.07; в 6.30 выход с номерами угодья.

В прошедшие выходые проводили испытания спаниэлисты, говорят что были дипломировано несколько собак, утки достаточно в угодьях.

Прошу подтвердить свое участие кандидатам на испытание.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На испытания допускаются собаки:

На испытания допускаются собаки стандартизированных в РФ и за рубежом охотничьих пород, имеющие родословные документы, признаваемые РКФ и FCI, в возрасте от 8-ми месяцев до 10-ти лет, если возраст собак специально не оговаривается правилами для конкретного вида испытаний.

Правилами по в/д не оговорен возраст, поэтому с 8 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы привезём 30.07.11 на испытания по утке ВСЛ (одну - Вегу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак дополнения: жеребъевку участников планируем провести в 6.00 час утра 30.07; в 6.30 выход с номерами угодья.

В прошедшие выходые проводили испытания спаниэлисты, говорят что были дипломировано несколько собак, утки достаточно в угодьях.

Прошу подтвердить свое участие кандидатам на испытание.

 

 

В прошлые выходные в состязаниях учавствовало 40 собак (спаниэли и подобные)из которых дипломировано:

13-I , 6-II, 12-III, остальные-БД

утки в угодьях достаточно. Что касаеться формы одежды, так вот рекомендуют простые кеды или кросовки (сапоги не нужны). Придёться практически плыть выдавливая птицу, один эксперт с участником, один в лодке напротив. Стрел производить будем из стартового пистолета, затем отработка подачи.

Инфа для Василия Николаевича: привезу двух собак, время начало испытаний рекомендуют с рассвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Николайка" двух обещал привезти, уже 5 получается. Может Саня из Твери пиредет, да и местные обещали принятьучастие. Так что на первый день работы хватит.

 

Будут еще желающие?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Николайка" двух обещал привезти, уже 5 получается. Может Саня из Твери пиредет, да и местные обещали принятьучастие. Так что на первый день работы хватит.

 

Будут еще желающие?

 

 

 

Опоздать можно? В 6 утра пока не получается. Но буду стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на работу пристроился и дежурство попадает на выходные,так что я за бартом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...