Перейти к содержанию
Авторизация  
alusha

найдена ЗСЛ светло палевого окраса

Рекомендуемые сообщения

В Пушкинском р-не найдена ЗСЛ. Сука ,окрас-топлёное молоко. Молодая, может и до года. Скиталась более месяца. Собака с характером, себя в обиду не даёт. Ведёт независимо.

Ищем хозяев. Нужна помощь в пристройстве (желательно хорошем), долго держать не могу-уезжаю. тел. 8 917 535 19 83 Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пушкинском р-не найдена ЗСЛ. Сука ,окрас-топлёное молоко. Молодая, может и до года. Скиталась более месяца. Собака с характером, себя в обиду не даёт. Ведёт независимо.

Ищем хозяев. Нужна помощь в пристройстве (желательно хорошем), долго держать не могу-уезжаю. тел. 8 917 535 19 83 Ольга

У какого населённого пункта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У какого населённого пункта?

По-моему в самом Пушкино. Уточню сегодня (не я её нашла).

 

А почему фото нет? Я прикрепляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему фото нет? Я прикрепляла.

 

Копирую фото:

post-1914-003904400 1308487442_thumb.jpg

post-1914-092860800 1308487446_thumb.jpg

post-1914-089543200 1308487452_thumb.jpg

post-1914-022102100 1308487457_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую фото:

Собака рослая, выше колена. На участке ловит птиц-такая реакция.

post-3785-085688400 1308511462_thumb.jpgВот ещё парочка фотографий.

post-3785-067773200 1308511431_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пушкинском р-не найдена ЗСЛ. Сука ,окрас-топлёное молоко. Молодая, может и до года. Скиталась более месяца. Собака с характером, себя в обиду не даёт. Ведёт независимо.

Ищем хозяев. Нужна помощь в пристройстве (желательно хорошем), долго держать не могу-уезжаю. тел. 8 917 535 19 83 Ольга

уважаемый, добродетель. я очень благодарна за ваше объявление. это моя собака я её ищу с весны, и что бы убедиться ответьте пожалуйста на пару вопросов. собака найдена в г.Омске ? это сука. и как мне с вами связаться в дольнейшем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда уехала? можно ли её вернуть?.

Вероятно девушки, подобравшие собаку сюда больше не заходят. Свяжитесь с ними по телефону

тел. 8 917 535 19 83 Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака уехала к опытным людям в Наро-Фоминский район. Контакты у меня есть, но надо быть уверенными, что это Ваша собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака уехала к опытным людям в Наро-Фоминский район. Контакты у меня есть, но надо быть уверенными, что это Ваша собака.

собака найдена в Подмосковье, а Вы в Омске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...