Перейти к содержанию
Авторизация  
барсук

Щенок ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : Западносибирская лайка

2.Количество щенков (кобелей/сук) : 1 кобель

3.Дата рождения щенков : 12 апреля 2011г.

4. Окрас: Серо-палевый с белым

5.Родители щенков :

Отец : Кураж 9166/10 вл.Шиндаров А.А. от Согома 7626/08 и Дымки 7629/08 Ковалёва Б.В.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : I,II,IIIл; Iкв; Iквп;2IIк; IIбар.

◦Племенной класс : элита

◦Оценка экстерьера : отлично

Мать : Рысь 9325/10 вл. Рябчиков Е.С. от пч Пирата 6901/07 и о-Пульки 7618/08 Потапкина А.Е.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : IIIк; IIIм

◦Племенной класс : первый

◦Оценка экстерьера : отлично

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) : вязка не планировалась, документы клуба "Лайка"

.Место нахождение щенков (область, район): г. Москва

8.Контактная информация : 8-926-822-19-31 Анатолий

9. Ориентировочная стоимость: 15000руб

 

Название темы, в которой размещается объявление, должно быть содержать информацию о породе и регионе. Например. "Продаются щенки КФЛ в Ижевске", "Продаю щенка РЕЛ в Москве" и т.п.

Объявления, сильно не соответствующие изложенным выше требованиям, будут удаляться.

post-322-017745100 1307992672_thumb.jpg

post-322-020293700 1307992750_thumb.jpg

post-322-083277000 1307992812_thumb.jpg

post-322-096719400 1307992886_thumb.jpg

post-322-056865300 1307992948_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, подтверждаю в регистрации данной вязки клуб * Норд- Флагман * отказал. Сука клубная.

 

Возможно проблемы по зубам в данном сочетании производителей.

Изменено пользователем инжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не увидел Согома, по базе Тарасюка-7626-другие собаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу проблемы с зубами,это мнение руководителей "Норд - Флагмана". У меня на этот счёт своё мнение. Прежде чем осуществить вязку, я провёл консультацию с несколькими авторитетными эксперами и заводчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу проблемы с зубами,это мнение руководителей "Норд - Флагмана". У меня на этот счёт своё мнение. Прежде чем осуществить вязку, я провёл консультацию с несколькими авторитетными эксперами и заводчиками.

 

Очень хороший ответ, но когда возникнут проблемы озвучь имена данных авторитетных товарищей. А они возникнут. Данное сочетание замедленная бомба. А если ещё добавят со временем крови Малыша Чурсина или Пурги Чижова, то получим новую волну неполнозубых собак. Здесь именно всё дело в подборе пар. С другими производителями всё будет в норме. Документы выдал ваш клуб. Значит вы полностью отвечаете за последствия.

 

Толь, когда данная вязка произошла, ты не позвонил и не спросил почему сука из другого клуба пришла к тебе без акта вязки. Хозяин тоже не поставил в известность клуб о данном событие. Сказал после вязки, что не может никуда ехать, а в соседнем дворе есть кобель. Хорошо что ЗСЛ. При этом я не против твоего кобеля, у меня есть сука, которая ему очень подходит и уже проверено, что в данном сочетании всё будет в норме ( работа, экстерьер и зубы). Но здесь свою подпись как кинолог я поставить не могу. Без обид пожалуйста, просто это и есть племенная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в соседнем дворе, где живёт какой-то кобель. Разговор о вязке был с ним значительно раньше, чем потекла его сука.Ему было рекомендовано утрясти этот вопрос в своём клубе. Тогда же возник вопрос и переходе в наш клуб. У меня было время обдумать данную вязку и посоветоваться с людьми, мнением которых я дорожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу ответить - конечно ответим. У нас любую вязку можно обозвать бомбой замедленного действия, особенно если потом, в будушем, прилить к ним те или иные крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в соседнем дворе, где живёт какой-то кобель. Разговор о вязке был с ним значительно раньше, чем потекла его сука.Ему было рекомендовано утрясти этот вопрос в своём клубе. Тогда же возник вопрос и переходе в наш клуб. У меня было время обдумать данную вязку и посоветоваться с людьми, мнением которых я дорожу.

 

 

Толь, мне не интересно , выяснять, кто из вас врёт. Когда сука потекла владелец позвонил и твоего кобеля не упомянул. Более того о переходе в другой клуб даже разговору не было. Всё произошло после вязки. Я тут же тебе позвонила и и поставила в известность, что оформлять помёт не буду и почему. Видимо память у вас короткая. Только почему ты в объявлении пишешь, что вязка не плановая, если давно о ней договорился?.Впрочем это уже не моя головная боль. Сука ваша. Племенной сектор немного вперед должен просчитывать результаты вязок. Я согласна с Таней Фарафоновой, что в общей массе мы занимаемся не племенным разведением, а размножением лаек. У каждого своя голова на плечах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толь, мне не интересно , выяснять, кто из вас врёт. Когда сука потекла владелец позвонил и твоего кобеля не упомянул. Более того о переходе в другой клуб даже разговору не было. Всё произошло после вязки. Я тут же тебе позвонила и и поставила в известность, что оформлять помёт не буду и почему. Видимо память у вас короткая. Только почему ты в объявлении пишешь, что вязка не плановая, если давно о ней договорился?.Впрочем это уже не моя головная боль. Сука ваша. Племенной сектор немного вперед должен просчитывать результаты вязок. Я согласна с Таней Фарафоновой, что в общей массе мы занимаемся не племенным разведением, а размножением лаек. У каждого своя голова на плечах.

Врать не привык, тем более по таким мелочам, и за свои слова я всегда отвечаю. НЕ хочется очередного балагана, да ещё в такой безобидной теме. У каждого своё мнение, кто тебе сказал, что именно твоё правильное. А может всё гораздо проще, может дело просто в том, что какой то рядовой члена клуба ослушапся и поступил по своему? Как бы там не было, я думаю, что хватит очередной склокой засорять головы форумчан. На этом я заканчиваю тему.

P.S. Да,совсем забыл. Вязка названа неплановой, так как не была включена в план вязок клуба (план составлялся несколько раньше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врать не привык, тем более по таким мелочам, и за свои слова я всегда отвечаю. НЕ хочется очередного балагана, да ещё в такой безобидной теме. У каждого своё мнение, кто тебе сказал, что именно твоё правильное. А может всё гораздо проще, может дело просто в том, что какой то рядовой члена клуба ослушапся и поступил по своему? Как бы там не было, я думаю, что хватит очередной склокой засорять головы форумчан. На этом я заканчиваю тему.

P.S. Да,совсем забыл. Вязка названа неплановой, так как не была включена в план вязок клуба (план составлялся несколько раньше).

 

А,Я,-тута! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не увидел Согома, по базе Тарасюка-7626-другие собаки?

 

Согом 7627/08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...