Перейти к содержанию
Авторизация  
Букинист

Продаются щенки ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Продаютсся щенки ЗСЛ от реально рабочих собак.

Колличество щенков -7

2 кобеля и 5 сук.

Дата рождения 5.05.2011г.

Окрас- рыжий с белым и рыжий.

Отец Яр 26.06.07. П/Ч по медведю. ВПКОС 8447\09 экстерьер отлично.владелец Хуртин Т.В.

дипломы 6 первых по медведю.

Мать Шейка 15.11.06.Владелец Тихонов В.Я.экстерьер отлично.

Дипломы -3 белка.

ореньтировочная цена 10.000

Телефон 89172287399

Место нахождения щенков Татарстан.

Изменено пользователем Букинист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай,у Хуртина имя Константин.А в сообщении Т. . У вас в профиле фотка с медведем ,вы там с Найдой? Извеняюсь за вопросы а Шейка от кого происходит.?

Изменено пользователем Tveryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь перед Хуртиным,но мне Валерий Яковлевич так продиктовал по телефону.Или может я напутал.Хотя в базе смотрел.

К сожалению админы сделали так,что исправить свои ошибки по истечению времени не возможно.

Да ,на фото я с двумя своими сучками на медведе.Это рыжая Найда и серая Пулька,от Уксуна НООХ и Роя Болталаева Н.Р.

К сожалению как я её не прятал,её украли.На фото видно только её голову.Есть еще фрагмент фильма,где она со щенками.

Себе так и не оставил от неё потомков.И очень жалею.Это единственная сука с которой Найда не дралась,а дружила.

Шейка от Найды и Малыша Свитича Ф.Ф.

Изменено пользователем Букинист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал от кого моя набралась биться с суками насмерть,оказывается от пробабки. :ph34r_1: Да Хуртин Костантин сдесь на сайте Кос73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...