Перейти к содержанию
vint

118 Московская выставка охотниьх собак.

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь может ответить сколько было всего в старшей РЕЛок ??? И кто стал чемпионом?

Изменено пользователем Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый день было 4 ВСЛ в двух группах.

 

Во второй день в старшей группе было 4 кобеля.Все получили отлично.

 

Бой(вл. nail u)

post-2227-036736800 1308570693_thumb.jpg

 

Второй в ринге,эксперты разделились во мнениях,но многим очень понравилась его голова.Со слов Сергея Литвинова-копия головы его Нюрки.

 

Ярик (вл.Карасев)

post-2227-051733900 1308570962_thumb.jpg

 

Третий в ринге,немногим уступил Бою.

 

Надым(вл.Литвинов)

post-2227-098188100 1308571351_thumb.jpg

 

Четвертый в ринге,занял первое место в первом племенном классе.

 

Интересно,что у этих трех кобелей один отец-Хантер Масленкина(вывезен из Иркутской области).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый день было 4 ВСЛ в двух группах.

 

Во второй день в старшей группе было 4 кобеля.Все получили отлично.

 

Бой(вл. nail u)

post-2227-036736800 1308570693_thumb.jpg

 

Второй в ринге,эксперты разделились во мнениях,но многим очень понравилась его голова.Со слов Сергея Литвинова-копия головы его Нюрки.

 

Ярик (вл.Карасев)

post-2227-051733900 1308570962_thumb.jpg

 

Третий в ринге,немногим уступил Бою.

 

Надым(вл.Литвинов)

post-2227-098188100 1308571351_thumb.jpg

 

Четвертый в ринге,занял первое место в первом племенном классе.

 

Интересно,что у этих трех кобелей один отец-Хантер Масленкина(вывезен из Иркутской области).

На фотографиях,насколько я понимаю (только окончила курсы),типичные представители ЛВС! :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотографиях,насколько я понимаю (только окончила курсы),типичные представители ЛВС! :thumbsup:

 

Надо же как корочки обязывают. :ph34r_1: Так держать! :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,+ для "семьи" прибережёте? :wub:

 

У Вас их теперь больше будет, надеюсь вернёте. :z_6: А если серьёзно, то + за первую качественную оценку. :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас их теперь больше будет, надеюсь вернёте. :z_6: А если серьёзно, то + за первую качественную оценку. :kiss3:

Спасибо! В будущем пригодятся,может наберу больше 130! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В будущем пригодятся,может наберу больше 130! :ph34r_1:

 

Нажимайте больше не на плюсики, а на экспертизы. Главное образование, всё остальное придёт попутно. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может ответить сколько было всего в старшей РЕЛок ??? И кто стал чемпионом?

Кобелей в стар.гр. было 3. Чемпионом стал Лес Есина. Сук 7 или 8 - чемпион Умка Кузнецова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,кто смотрел видэо титаева о ринге,западников,где эксперт говорит,что сука стала ВТОРОЙ,что она в СУЧЬИХ ЛАДАХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял кобелей ЗСЛ было 8 особей, если к тем что в первый день, то будет 21. На Пушкинской районной последние годы обычно 25 и то стараюсь никуда не спешить и каждому владельцу пояснить про его собаку. На мой взгляд ссылки экспертов на нежелание занимать время экспонентов несостоятельны (8-10 собак в ринге). Может я ошибаюсь и многие владельцы пришли лишь за оценкой и им абсолютно все равно скажут ему что-то про его собаку или нет. Хотелось бы услышать мнение участников.

Лично считаю что отсутствие мнения (т.е. описание) эксперта экстерьера собаки экспонента, это просто неуважение к людям, которые приехали на выставку.

Можно понять, погодные условия и т.п. (как например сегодня), но владельцы знают куда поехали и в этом случае могут потерпеть. На охоте часто погода меняется и из-за этого не уезжают домой.

Я не был участником данной выставки ни в качестве эксперта ни вкачестве участника впервые за много лет.Прежде всего хочу отметить ,что описание эккстерьера собаки это святая оязанность эксперта ринга.Не буду здесь цитировать правила проведения выставок,кому интересно можно посмотреть мои комментарии к Питерской выставке ВСЛ Хочу только отметить что описание экстерьера собаки с как можно более полным описанием ее достоинств и недостатков-это наша дань уважения к владельцам собак и их питомцев.Но какое уважение можно ждать от людей самих себя избравших в руководство секцией и племенной работой, и цепляющихся за эту мнимую власть,как утопающий за соломинку Господа,успокойтесь наконец Центральной секции лаек уже нет, порода ЗСЛ врегионе значительно оскудела идержится еще на каком-то уровне неблагодаря ныне действующему т.н.руководству секции ,атолько благодаря энтузиазму любителей породы,которым вы только мешаете.Что стоят только планы вязок,составляемые,кулуарно,г-ном Хмелевским и ижже с ним ,которые ни кем не утверждаются и врезультате там оказываются собаки,которых давно нет в живых.Откровенные провалы наМосковских межрегиональных состязаниях лаек по медведю, где участие принимают 4команды,три из которых из Московского региона,постоянные скандалы вместо нормальной по подготовке меоприятий-вот только малая толика того что сегодня происходит в секции лаек МООиР Я не сторонний наблюдатель.С1973г я членМООиР,с1986-член секции лаек,но такого что происходит сейчас не было никогда.Я призываю всех любителей породы ЗСЛ прибыть на собрание вМООир всубботу 25 июня и дать достойную оценку тому,что происходит.Суважением ВА Демидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не был участником данной выставки ни в качестве эксперта ни вкачестве участника впервые за много лет.Прежде всего хочу отметить ,что описание эккстерьера собаки это святая оязанность эксперта ринга.Не буду здесь цитировать правила проведения выставок,кому интересно можно посмотреть мои комментарии к Питерской выставке ВСЛ Хочу только отметить что описание экстерьера собаки с как можно более полным описанием ее достоинств и недостатков-это наша дань уважения к владельцам собак и их питомцев.Но какое уважение можно ждать от людей самих себя избравших в руководство секцией и племенной работой, и цепляющихся за эту мнимую власть,как утопающий за соломинку Господа,успокойтесь наконец Центральной секции лаек уже нет, порода ЗСЛ врегионе значительно оскудела идержится еще на каком-то уровне неблагодаря ныне действующему т.н.руководству секции ,атолько благодаря энтузиазму любителей породы,которым вы только мешаете.Что стоят только планы вязок,составляемые,кулуарно,г-ном Хмелевским и ижже с ним ,которые ни кем не утверждаются и врезультате там оказываются собаки,которых давно нет в живых.Откровенные провалы наМосковских межрегиональных состязаниях лаек по медведю, где участие принимают 4команды,три из которых из Московского региона,постоянные скандалы вместо нормальной по подготовке меоприятий-вот только малая толика того что сегодня происходит в секции лаек МООиР Я не сторонний наблюдатель.С1973г я членМООиР,с1986-член секции лаек,но такого что происходит сейчас не было никогда.Я призываю всех любителей породы ЗСЛ прибыть на собрание вМООир всубботу 25 июня и дать достойную оценку тому,что происходит.Суважением ВА Демидов

А участвовать в дискуссии могут все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не дедушки, это политбюро ЦК КПСС

Вы очень точно это подметили ,причем в период Пятилетки пышных похорон,дай им всем бог здоровья и долгих лет жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы очень точно это подметили ,причем в период Пятилетки пышных похорон,дай им всем бог здоровья и долгих лет жизни!

Возьмите меня в бюро,я больной и очень старый .(анегдот был такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня в бюро,я больной и очень старый .(анегдот был такой)

Ачто это будет за собрание7Если учредительное.то инициативная группа должна представить проект нового положения о секции ЗСЛ,

Может кто нибудь внесет ясность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобелей в стар.гр. было 3. Чемпионом стал Лес Есина. Сук 7 или 8 - чемпион Умка Кузнецова.

 

 

ДАааааааа, делаааа.

На обыкновенной Районной, лаек в разы больше выставляется. А тут -- 118 МОСКОВСКАЯ, и такой пролёт !

Надо было по 3000 рэ делать, тогда бы вообще ни кто не приехал.

Пролетать, так ПРОЛЕТАТЬ с МУЗЫКОЙ.

 

p.s. Огорчён я. :sorry: :sorry: :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может не в цене дело ?????

А в .....................................................Подумать страшно.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может не в цене дело ?????

А в .....................................................Подумать страшно.

В значимости? раньше мне рассказывали что и ринги приходилось разделять.потому что все собаки в ринг не вмещались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАааааааа, делаааа.

На обыкновенной Районной, лаек в разы больше выставляется. А тут -- 118 МОСКОВСКАЯ, и такой пролёт !

Надо было по 3000 рэ делать, тогда бы вообще ни кто не приехал.

Пролетать, так ПРОЛЕТАТЬ с МУЗЫКОЙ.

 

p.s. Огорчён я. :sorry: :sorry: :sorry:

 

Этот пролет вполне закономерен-секцией "руководят" последние лет так 15 жалкие мелкотравчатые пигмейчики.но локотками работают очень ловко .расчищая путь к "славе"для себя любимых.О собаках думают меньше всего.при этом раздувают щеки до гипертрофированных размеров,В секции процветали пышным цветом раздрай и интриги,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В значимости? раньше мне рассказывали что и ринги приходилось разделять.потому что все собаки в ринг не вмещались.

Совершенно верно,Иногда доходило числом до 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно,Иногда доходило числом до 80

Похоже на этой выставки рулили КФЛ :new_russian:

Вот результаты.

Младшая возрастная группа.

Кобели:

1. Линке Могильного И.Н.

2. Айвенго Шишлякова А.А.

3. Ричек Матвеевой И.А.

4. Рич Пугачева В.В.

5. Райо Ефимцева А.П.

6. Арсик Гришачина А.Е.

1-ый в классе – Айвенго Шишлякова А.А(клуб Арсик)., первый племенной класс, 91 балл. МЗМ.

Суки:

1. Трулли Бурмистрова В.Е.

2. Р-Лана Седова К.А.

3. Тресси Пестерева В.П.

4. Лира Дорониной Н.А.

5. Инга Власова А.Л.

6. Рикки Маркисова А.М.

7. Радуга Дубровской А.И.

1-ая в классе – Рикки Маркисова А.М., второй племенной класс, 85 баллов. БСМ.

 

 

Средняя возрастная группа:

Кобели:

1. Шныр Никишина О.А.

2. Дар-II Сидорова О.Н.

3. Каллис Немцова В.Д.

4. Рич Ляха А.В.

1-ый в классе – Каллис Немцова В.Д., первый племенной класс, 104 балла. МЗМ

Суки:

1. Виста Нелидова А.Ю.

2. Айна Сепиашвили Б.Н.

1-ая в классе – Айна Сепиашвили Б.Н.., первый племенной класс, 85 баллов. МЗМ.

 

Старшая возрастная группа:

Кобели:

1. Юнкер Захарчука В.З.

2. Калтай Покатилова К.А.

3. Чингиз-хан Давыдова И.П.

4. Кучум Короткова А.Ф.

5. Чек Зозули В.И.

6. Макар Булатова Р.Ш.

7. М-Кучум Бурмистрова В.Е.

8. Кунак-Джек Савина С.В.

1-ый в классе – Чингиз-хан Давыдова И.П.(клуб Арсик), племенной класс «Элита», 140 баллов БЗМ. ЧЕМПИОН ПОРОДЫ.

Суки:

1. Карина Щепилова В.А

2. Рада Маркисова А.М.

3. Р-Лоппи Ахмедова С.А.

4. Рави Гибет Л.А.

5. Ласка Волкова К.Г.

6. Наата Никишина О.А.

1-ая в классе – Рави Гибет Л.А., племенной класс «Элита», 137 баллов. БЗМ. ЧЕМПИОН ПОРОДЫ.

Изменено пользователем Kroha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на этой выставки рулили КФЛ :new_russian:

Вот результаты.

Младшая возрастная группа.

Кобели:

1. Линке Могильного И.Н.

2. Айвенго Шишлякова А.А.

3. Ричек Матвеевой И.А.

4. Рич Пугачева В.В.

4. Райо Ефимцева А.П.

5. Арсик Гришачина А.Е.

1-ый в классе – Айвенго Шишлякова А.А(клуб Арсик)., первый племенной класс, 91 балл. МЗМ.

Суки:

1. Трулли Бурмистрова В.Е.

2. Р-Лана Седова К.А.

3. Тресси Пестерева В.П.

4. Лира Дорониной Н.А.

5. Инга Власова А.Л.

6. Рикки Маркисова А.М.

7. Радуга Дубровской А.И.

1-ая в классе – Рикки Маркисова А.М., второй племенной класс, 85 баллов. БСМ.

 

 

Средняя возрастная группа:

Кобели:

1. Шныр Никишина О.А.

2. Дар-II Сидорова О.Н.

3. Каллис Немцова В.Д.

4. Рич Ляха А.В.

1-ый в классе – Каллис Немцова В.Д., первый племенной класс, 104 балла. МЗМ

Суки:

1. Виста Нелидова А.Ю.

2. Айна Сепиашвили Б.Н.

1-ая в классе – Айна Сепиашвили Б.Н.., первый племенной класс, 85 баллов. МЗМ.

 

Старшая возрастная группа:

Кобели:

1. Юнкер Захарчука В.З.

2. Калтай Покатилова К.А.

3. Чингиз-хан Давыдова И.П.

4. Кучум Короткова А.Ф.

5. Чек Зозули В.И.

6. Макар Булатова Р.Ш.

7. М-Кучум Бурмистрова В.Е.

8. Кунак-Джек Савина С.В.

1-ый в классе – Чингиз-хан Давыдова И.П.(клуб Арсик), племенной класс «Элита», 140 баллов БЗМ. ЧЕМПИОН ПОРОДЫ.

Суки:

1. Карина Щепилова В.А

2. Рада Маркисова А.М.

3. Р-Лоппи Ахмедова С.А.

4. Рави Гибет Л.А.

5. Ласка Волкова К.Г.

6. Наата Никишина О.А.

1-ая в классе – Рави Гибет Л.А., племенной класс «Элита», 137 баллов. БЗМ. ЧЕМПИОН ПОРОДЫ.

тридцать штук! и что,все рыжие,или есть чорно-белые? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тридцать штук! и что,все рыжие,или есть чорно-белые? :ph34r_1:

Все только 33 карело-финские,рыжие.34-ю нечаено записали в ринг к ЗСЛ. :ph34r_1:

Это я про Вашу Геру.

Изменено пользователем Kroha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все только 33 карело-финские,рыжие.34-ю нечаено записали в ринг к ЗСЛ. :ph34r_1:

Это я про Вашу Геру.

Небольшое дополнение:после ч.породы идет ч.выставки,им стал Чек Зозули В.И.,а далее должен идти "кандидат в чемпионы"-небыло таких ....(так как по положению на данной выставке у кандидата должен быть диплом полученный на состязаниях!?

post-162-062879900 1308637662_thumb.jpg

Изменено пользователем Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...