Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

Встретились два старпёра,погудяди с собачками,покушали водочки,попили ухи,послушали как вдалеке кто-то стрелял,а нашу утку разогнали ещё до открытия:кругом стреляные гильзы. На испытаниях утки было много,а на открытии-НОЛЬ!:blink:

Так, Бать, сам пишиь: встретелись 2 старпера :ph34r_1: Покушали водочки, запили ушицой, слух-то, видно еще был, а вотс с изображениеМ проблемы, спутник наверное ушел :)))))), с открытием Вас всех, други мои :friends:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, Бать, сам пишиь: встретелись 2 старпера :ph34r_1: Покушали водочки, запили ушицой, слух-то, видно еще был, а вотс с изображениеМ проблемы, спутник наверное ушел :)))))), с открытием Вас всех, други мои :friends:

Ну вот и я вернулся с открытия результат есть отчет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кума! С успешным открытием! Сложная международная обстановка, изобилие животных, привели к дополнительному повышенному спросу на моих щенков! Если не передумала брать щенка, завтра до обеда предоставлю шанс первого выбора. Передумаешь, скажи, обид не будет. Рекомендации семьи по выбору приветствуются. Краткая характеристика и фото прилагаются. Итак: лот и щенок № 1. Родилась первой, про остальных не знаю, уехал на работу. Эдакая сообразительная уравновешенная умница- отличница, длинноногая принцесса, с лицом фарфоровой кошечки, уравновешенная, уверенная в себе, с развитым желанием всё исследовать. Окрас на любителя, камуфляж "тамбовская анаконда" и хорошо, что такой, иначе несмотря на "любовь" к кобелям, оставил бы себе; 2. До вчерашнего дня, что-то вроде непонятного создания, очень спокойная и флегматичная "девочка" с принципом: поела неторопливо, можно и поспать. Удивительно, что спать (единственный щенок) отправлялась всегда строго в одно и тоже место, которое меняла очень неохотно. В жару, на пару с "чермомырдинкой" приняв пищу , они наперегонки лезли в яму под будку, где было сыро и прохладно. Со вчерашнего дня видимо устав спать, в ней проснулся характер, стала много двигаться, а силенок за счет обжорства и регулярного обильного сна добавилась. Сегодня начала демонстрировать свой характер. Просто молча хватала любого щенка и откровенно утюжила, огрызания и активные сопротивления "родственников" не действовали, как борец сумо, уверенно и неторопливо валила, а затем переходила к следующему. 3. Черноголовая, с узкой белой полоской на лбу, самая черная во всей компании, с ушами, которые не торопятся вставать. С некоторых пор, в ней проснулся нормальный аппетит, что радует. Подвижная, сообразительная. Характер ещё тот, любая попытка потрепать её, воспринимается, как покушение на девичество без взаимного согласия и приводит в откровенную ярость, сопровождающуюся рычанием и кусанием всех кто попадется . Скрытый холерик, которому подходит кличка Рыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь фото. "Кукла", "кошечка", "анаконда".....в 20 дней на первом снимке . На втором: "Хозяин я за добавкой " . На третьем снимке, видимо из-за строгости хозяина (не налил 100гр), в отместку пытается лишить его штанов.

post-3246-001191300 1313941456_thumb.jpg

post-3246-013537900 1313941614_thumb.jpg

post-3246-057684900 1313941960_thumb.jpg

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй "арлекин", сообщение 1361. На первом снимке , тоже возраст 20-23 дня.На третьем снимке - на переднем плане. На заднем -её сестра, такая, которая самая "брюнетистая".

post-3246-002538200 1313942457_thumb.jpg

post-3246-027485500 1313942664_thumb.jpg

post-3246-090379500 1313942914_thumb.jpg

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Черномырдинка", "рыча, "брюнетка".... на первом снимке, как обычно в 20 дней. На третьем снимке-на переднем плане.

post-3246-010629100 1313943159_thumb.jpg

post-3246-070105000 1313943211_thumb.jpg

post-3246-059622400 1313943417_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдохся я, заключительный снимок, вид сверху во время приема пищи. "Ху ист ху", в смысле кто есть кто, как говорили древние, сами разберетесь.

post-3246-063675800 1313943663_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретились два старпёра,погудяди с собачками,покушали водочки,попили ухи,послушали как вдалеке кто-то стрелял,а нашу утку разогнали ещё до открытия:кругом стреляные гильзы. На испытаниях утки было много,а на открытии-НОЛЬ!:blink:

 

post-2229-011761800 1313946726_thumb.jpg

Два неупиваемых красавца.

 

post-2229-018792100 1313950417_thumb.jpg

Под надзором "трезвенника". :ph34r_1:

Изменено пользователем Николайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретились два старпёра,погудяди с собачками,покушали водочки,попили ухи,послушали как вдалеке кто-то стрелял,а нашу утку разогнали ещё до открытия:кругом стреляные гильзы. На испытаниях утки было много,а на открытии-НОЛЬ!:blink:

Ездил на открытие, как всегда в "свои" места. По пути, что-то многовато встретилось караванов машин с липецкими и московскими номерами. Местечко, из-за правильного бездорожья, оказалось не занято. Брал на охоту в силу обстоятельств ветерана -пенсионера РЕЛ Коку. Интересно было, как будет работать после шестилетнего перерыва. Утки на пруду было много, крякали всю ночь, кобель привязанный, не давал спать и "отрывал" бампер у машины всю ночь. Не обошлось без приключений. Во время сборов, взял из упаковки не глядя пару пачек патронов, кинул в рюкзак, утром в бой, открыл пачку, а там исключительно патроны с дробью №1...однако перепутал.Было всего штук 8 патронов с любимой "спортинговой семеркой", к которой привык, отмазал ими как никогда, так и не понял почему, а потом пошла в ход " единица" и всё в радиусе 50м, , от голубей до крякашей, начало падать. Испытал некоторый шок. Лёт утки отличный, десятилетний "профессор" к обеду стал валиться с ног от работы , жара усилилась, СВОЮ норму добыл. Вторую половину дня потратил на переработку дичи, с плавным переходом на вечер в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2229-011761800 1313946726_thumb.jpg

Два неупиваемых красавца.

 

post-2229-018792100 1313950417_thumb.jpg

Под надзором "трезвенника". :ph34r_1:

 

Чтой-то случилось с нашим Николашей!? Как положено:- под уху принял :drinks: грамм 250 "чайку" и ушёл в полный отказ! Пришлось за него отдуваться,не выливать ведь продукт.:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтой-то случилось с нашим Николашей!? Как положено:- под уху принял :drinks: грамм 250 "чайку" и ушёл в полный отказ! Пришлось за него отдуваться,не выливать ведь продукт.:wub:

 

Наколю я огурчик на вилочку,

И на стол, словно на пьедестал,

Я, как статую, ставлю бутылочку

Замечательной фирмы "Кристалл". Значит поэт ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдохся я, заключительный снимок, вид сверху во время приема пищи. "Ху ист ху", в смысле кто есть кто, как говорили древние, сами разберетесь.

Ну Анаконду трудно не узнать среди этих прекрасных созданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кудай-то прлопала наша Наташа!:angel: Видимо не до щенков ей чичас.:ph34r_1: Потом будет слёзы лить,что щенки пролетели мимо неё.:umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехать в свои места не смогли там открытие 27(будет еще одноdrinks.gif) Поехали где охотимся на пролете в пойму Волги.При заходе в баклужину через камыш подняли почти всю утку,пройдя вдоль камыша молодая сука,которую брал с собой сработала крякаша который был бит.Сука его почти подала, сплавов за ним и не доплывая до меня 1 метра вышла на сухое и начала трепат , за что была наказана. Дальше налетали только чирки эти месера выходя из за леса резко снижались и шли низко над камышом порой на высоте 2-3 метра вот когда я пожалел что не взял с собой ИЖ-27 с короткими стволами (цилиндрами) а так КПД стрельбы была крайне мала всего 2 чирка и одна лысуха которая нагло выплыла из камыша метрах в 70. На обратном пути к катеру который стоял за леском на Волге набрали грибов которые стали хорошим дополнением к муляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А грибочки с красными шляпками в белую точечку?:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кудай-то прлопала наша Наташа!:angel: Видимо не до щенков ей чичас.:ph34r_1: Потом будет слёзы лить,что щенки пролетели мимо неё.:umnik2:

Боюсь подумать....

post-3246-096095300 1313991163_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А грибочки с красными шляпками в белую точечку?:ph34r_1:

Не могу прикрепить что то фото а если бы они были красненькие с беленьким тогда зачем беленькая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А грибочки с красными шляпками в белую точечку?:ph34r_1:

Не могу прикрепить что то фото а если бы они были красненькие с беленьким тогда зачем беленькая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь подумать....

 

Римардыч с ноутбуком не дружит,а вот за частые поездки в Первопрестольную ...!:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу прикрепить что то фото а если бы они были красненькие с беленьким тогда зачем беленькая?

 

Для обеззараживания красненьких.:ph34r_1: А,может не беленькая,а бледненькая,с пояском под шляпкой?:P

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да руки еейные заняты, дичь до сих пор щипат.

 

А,вооще,домой-то она вернулась из Москвы? Можа с кем и встретилась тута?:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,вооще,домой-то она вернулась из Москвы? Можа с кем и встретилась тута?:friends:

 

Тады Римардыч когода шипет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады Римардыч когода шипет.

 

Не,щипать не будет,у него шашка вострая,обреет наголо.:z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...