Перейти к содержанию
nat-karakulko

Собаки "СЕМЬИ"

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как Вы, семья, а я согласна на культурную программу! :angel:"Правда весла мне не давать, палатку ставить не умею, костер не разведу, еду готовить не научилась, но похудеть сам Бог велел!!! :kiss3:

 

Ценитель красоты и дружбы"

 

Хорошо! Будешь рюкзаки таскать (это всё равно что по магазинам бегать) и так на побегушках (подай, принеси, стол накрой, посуду отмой). :ph34r_1: :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Будешь рюкзаки таскать (это всё равно что по магазинам бегать) и так на побегушках (подай, принеси, стол накрой, посуду отмой). :ph34r_1: :air_kiss:

Микола-Микола! :z_8: АЙ-АЙ-АЙ!!! :z_8: Дочку-то свою совсем не жалеете! :sorry: Я буду координировать работу ЧЛЕНОВ семьи, оценивать качество приготовленной пищи, рассчитывать каллорийность, оценивать красоту и прелесть внутреннего мира каждого из нас, вести психологические беседы и

, конечно, лечить при минимальных признаках отравления суррогатом :z_6: :z_6: :hi:

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микола-Микола! :z_8: АЙ-АЙ-АЙ!!! :z_8: Дочку-то свою совсем не жалеете! :sorry: Я буду координировать работу ЧЛЕНОВ семьи, оценивать качество приготовленной пищи, рассчитывать каллорийность, оценивать красоту и прелесть внутреннего мира каждого из нас, вести психологические беседы и

, конечно, лечить при минимальных признаках отравления суррогатом :z_6: :z_6: :hi:

Ндааааааа......опасное это дело , женщина с таким обширным набором ненужных качеств в длительном походе..... сначала будут на руках носить, потом :eat_67: съедят или..... :dog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микола-Микола! :z_8: АЙ-АЙ-АЙ!!! :z_8: Дочку-то свою совсем не жалеете! :sorry: Я буду координировать работу ЧЛЕНОВ семьи, оценивать качество приготовленной пищи, рассчитывать каллорийность, оценивать красоту и прелесть внутреннего мира каждого из нас, вести психологические беседы и

, конечно, лечить при минимальных признаках отравления суррогатом :z_6: :z_6: :hi:

Во-во! И ещё мух с пойманной нами рыбы отгонять. :megalol:

Тогда кормить мы тебя не будем. :acute: Мы тоже не хотим, чтоб наша дочка, после сидячей работе на отдыхе, в дверной проём дома не прошла. Жалость - жалостью, а к сожалению жировой запас порознь. Да и ты похудеть мечтаешь, кто как не родственники тебе в этом помогут. :ph34r_1: Врачи за бабки - липосакцию, а мы народными методами - за виртуальный поцелуй. :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндааааааа......опасное это дело , женщина с таким обширным набором ненужных качеств в длительном походе..... сначала будут на руках носить, потом :eat_67: съедят или..... :dog:

 

Так, это что домогательство до дочери форума?? :kiss3: Если выбор встанет между :eat_67: и :dog:, то я выбираю :hunter: :fiona_dog2:, возьму свои МР-153, любимую лайку рыженькую и пойду в лес охотиться. Чтоб у загорело-обветренных мозолистых моих любимых мужчин не произошло "юношеское возбуждение", о котором Барсик писал выше :z_2: :z_6:

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, это что домогательство до дочери форума?? :kiss3: Если выбор встанет между :eat_67: и :dog:, то я выбираю :hunter: :fiona_dog2:, возьму свои МР-153, любимую лайку рыженькую и пойду в лес охотиться. Чтоб у загорело-обветренных мозолистых моих любимых мужчин не произошло "юношеское возбуждени", о котором Барсик писал выше :z_2: :z_6:

Та им енто не грозит!!! Так, клавиши понажимать, :ph34r_1: Так, что едим спокойно от них вреда не будет :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та им енто не грозит!!! Так, клавиши понажимать, :ph34r_1: Так, что едим спокойно от них вреда не будет :ph34r_1:

Спасибо, братик!!! :air_kiss:теперь мне не страшно, но остается "вероятность" быть съеденной :eat_67:

 

 

Борисыч, уж не хочешь ли ты вместо кумы своей взять кого "повкуснее"? :acute:

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, братик!!! :air_kiss:теперь мне не страшно, но остается "вероятность" быть съеденной :eat_67:

 

 

Борисыч, уж не хочешь ли ты вместо кумы своей взять кого "повкуснее"? :acute:

Читай.......

post-3246-022826300 1310724801_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще : дом, машина, ружья, собаки и КУМА-могут быть только любимыми! :kiss3:

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще : дом, машина, ружья, собаки и КУМА-могут быть только любимыми! :kiss3:

 

Про тёщу забыл. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще : дом, машина, ружья, собаки и КУМА-могут быть только любимыми! :kiss3:

 

Спасибо :kiss3: на добром слове, Сергей Борисович (он же кум), ну так что на счет встречи семьи?????? :beer1: В этот раз собираем всех ЧЛЕНОВ!!! :Laie_93:

 

 

Мама-инжа, папы Барсик и Николайка, сразу возник вопрос к маме кто из нас чей ребёнок? (хант от Николайки, а я от Барсика или наоборот?) :z_2:

 

Дядюшка Лосик, Кум Борисыч(!!!) и друзья семьи :drinks: :friends: :drinks:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :kiss3: на добром слове, Сергей Борисович (он же кум), ну так что на счет встречи семьи?????? :beer1: В этот раз собираем всех ЧЛЕНОВ!!! :Laie_93:

 

 

Мама-инжа, папы Барсик и Николайка, сразу возник вопрос к маме кто из нас чей ребёнок? (хант от Николайки, а я от Барсика или наоборот?) :z_2:

 

Дядюшка Лосик, Кум Борисыч(!!!) и друзья семьи :drinks: :friends: :drinks:

Да уж,думаешь они cами знают, кто есть чей :ph34r_1: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем " капуста", спланируем культурную программу. Лодку обещаю, места всем на веслах хватит, даже останется. Маршрут выберем, воды много. Через пару дней бросите пить,через неделю похудеете на 4-6кг. По вечерам будем учиться быстро устанавливать палатки, готовить еду на костре и мечтать о скором сне. К концу путешествия , мозоли на руках заживут, лицо обветрится, будете замечать красивые восходы и закаты, ценить настоящую дружбу и гордиться тем, что смогли это сделать!

Вахххх, какой места!!!!!! Кум енто где такая красота??? Давай организовывай, если еще и к открытию на уточку ваще класссссссссссссссссссссссс!!!!!! Как представлю, уха, шурпа, веретено с кабасиком, ой ептьььььььььььььььььь, слюна пошла

post-2097-062722300 1310728542_thumb.jpeg

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,думаешь они cами знают, кто есть чей :ph34r_1: :ph34r_1:

 

Суровая правда жизни такова, что порой даже женщина не может сказать всей правды. :sorry: Потому, что она её не знает. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вахххх, какой места!!!!!! Кум енто где такая красота??? Давай организовывай, если еще и к открытию на уточку ваще класссссссссссссссссссссссс!!!!!! Как представлю, уха, шурпа, веретено с кабасиком, ой ептьььььььььььььььььь, слюна пошла

Сначала р. Воронеж, потом "батюшка" Дон, спасибо ему за красоту и величие...

post-3246-053729500 1310738871_thumb.jpg

post-3246-000529300 1310738976_thumb.jpg

post-3246-087252100 1310739074_thumb.jpg

post-3246-032972100 1310739482_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы стрелочкой себя обозначил :icon11: поди за кормчего там :z_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала р. Воронеж, потом "батюшка" Дон, спасибо ему за красоту и величие...

 

А "батюшку" не с родной Лебедяньской горки фоткал. Под "ложечкой засосало".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше началось Цимлянское водохранилище ( 240-260км длина и ширина до 40км). Теперь точно знаю- Цимла в октябре и вёсельная лодка НЕ СОВМЕСТИМЫ, шторма там бывают до 15 дней в месяц. "Хлебнули " по полной, но смогли. Спасибо стругу и команде - выдержали, слава "больному" на голову капитану, то бишь мне. 1 фото, "цветочки ", мель , перетаскивание стругаг 200-400м, вода +6 или около этого, русло узкое и там солидные суда....... вошло в привычку, подумаешь в груженой лодке под тонну не меньше; 2. Пока всё хорошо, но небо темнеет, ветер усиливается и дожди на подходе; 3. И вот началось, мачта кренится, небо серое, дождь усиливается... и так несколько суток; 4 Обычная вечерняя процедура: срочно палатки, костер, приготовление обедо-ужина и просушка; 5. Штормит, вода захлестывает по самые уши, помощи ждать не откуда, кругом пески, разгрузили лодку по максимуму, а дальше работали бурлаками пару дней; 6. Не всё так плохо, 4 часа Цимла была вот такой; 7 В этот пошли на рекорд , начали грести ещё в темноте 6,40 и закончили тоже в темноте 19.30, в середине дня чай с бутерами. Ну и т.д.

post-3246-085158700 1310740249_thumb.jpg

post-3246-072943400 1310740809_thumb.jpg

post-3246-083725100 1310740951_thumb.jpg

post-3246-007972700 1310741445_thumb.jpg

post-3246-082750000 1310741649_thumb.jpg

post-3246-099700000 1310742133_thumb.jpg

post-3246-074960600 1310742508_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад простой: 6 на веслах, 6 отдыхают. В зависимости от погоды от 40мин до 1 часа гребля и столько же отдых, а капитан, он же шкипер само собой, сначала рулит, потом гребет, а отдыхает......... ночью. Звиняйте, что не шибко фотогеничен, устал аки кобелино после недели охоты.

post-3246-024815300 1310743533_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет енто, я, не знаю, чую один на веслах останусь, сестра ни чего не могет, папики, думаю тоже не смогут посля литры, пойду в огород, ромашку сорву :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет енто, я, не знаю, чую один на веслах останусь, сестра ни чего не могет, папики, думаю тоже не смогут посля литры, пойду в огород, ромашку сорву :ph34r_1:

 

Ботаник!!! Пока пестики, тычинки рассматриваешь все кормчие места разберут. :ph34r_1: Я вот через личку у Борисыча место рядом с запасом сухарей выторговал, и сытно, и при кораблекрушениях можно использовать. :superstition: Поспеши, там ещё банки с тушёнкой остались.:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родственники и друзья! Когда отплытие? Можа и я,забью себе тёплое местечко!:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родственники и друзья! Когда отплытие? Можа и я,забью себе тёплое местечко!:acute:

Ну, вот, я был прав, на веслах один останусь. Конечно, было бы, не плохо всем семейством на какой-нибудь островок забуриться.но думаю не судьба, у вас же начнется, урожай, кортошка, морковка, груши-яблоки, подкаблучник блин :friends: :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родственники и друзья! Когда отплытие? Можа и я,забью себе тёплое местечко!:acute:

 

Сроки отплытия после набора команды, скорее всего как и в прошлом году - октябрь. А вообще - это к шкиперу. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...