Перейти к содержанию
hiller

О несостоявшейся совместной выставке МООиР и Норд-Флагман

Рекомендуемые сообщения

Тебя так сильно раздажают владельци клубиков ....потому что ни в один не зовут?

А из обществ люди бегут в клубы, потому что "рыба ищет где глубже, а человек где ЛУЧШЕ"....ЛУЧШЕ людям в клубах...понимаешь такое слово? Отношение другое, в обществах, как при совдепии, одни "винтики", а у нас соклубники...и взносы мы берём годовые не с количества собак, а с членства в клубе, на своей притравочной у каждого члена клуба есть хоть небольшое, но преимущество перед остальными (минус 50 руб. с любого зверя), да и на описание помётов в большинстве случаев сами приезжаем, (если нет возможности в человека к нам привести), да и много чего друго ...может поэтому люди после "общества" раз к нам попав, больше ни куда не стремятся?

...и услышать, от ТАКОГО как ты,- "эксперт хренов" скорей награда за проделанную работу, чем оскорбление.

 

Правильно Андрей пишешь - лучше у вас, за "свои кровные" народ привечаете, на "голом энтузиазме" можно сказать работаете. Поздравляю, значит впереди у вас светлое будущее, халяву народ любит. И значит быть вам записанными героями "безсеребренниками" в истории отечественного собаководства.

А пока учите организационноструктурное устройство организации в которой вы народились и которую хотите переплюнуть, что бы в предь не плутать по кабинетам. Да и с партнерами определитесь а то, то Норд-Флагман, то Норд- Лайка, то Норд - МООиР . А теперь вы с кем? На ком паразитируете?

С ув.

 

 

 

 

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно Андрей пишешь - лучше у вас, за "свои кровные" народ привечаете, на "голом энтузиазме" можно сказать работаете. Поздравляю, значит впереди у вас светлое будущее, халяву народ любит. И значит быть вам записанными героями "безсеребренниками" в истории отечественного собаководства.

А пока учите организационноструктурное устройство организации в которой вы народились и которую хотите переплюнуть, что бы в предь не плутать по кабинетам. Да и с партнерами определитесь а то, то Норд-Флагман, то Норд- Лайка, то Норд - МООиР . А теперь вы с кем? На ком паразитируете?

С ув.

 

 

Да интересно, кто ж вас так в жизни обидел ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерестно во сколько обошелся каждый эксперт обществу охотников.А самое интерестное пощитать во сколько само общество обходится охотнику ,ну а если копать дальше то общество охотников ото мы и существует оно или существовало на наши деньги .Ну тогда я прощаю всем экспертам вложенные в них мои деньги ,лишь бы на пользу все было. :ph34r_1: Правильно С.В. напомнил экспертам кто их вскормил,так что пусть не зазнаются и не обижают нас на выстовках,а клубы пусть создают благо это они уже за свой счет делают,но мы им напомним кто их корни поливал. :drinks:

Все это относительно, вот например в прошлом году отсудил Пушкинскю районную выставку , приехал почти из Солнечногорска в свой выходной день, примерно 100 км (в обе стороны =200), отсудил 25 лаек, за что получил оплату 500 руб. На 100 км у меня уходит примерно 15 литров соляры, итого 30 литров и если брать по 24 руб за литр то будет = 720 руб. Если соляра была в сентябре по 20 руб, то все равно примерно 600 руб. Значит расходы превысили доходы, не считая потраченного выходного.

25.12.2010 г. провел испытания лаек по белке, потратил целый день, правда ехать никуда не пришлось. Было 3 номера по 200 руб с каждого и эти деньги сдал в Солнечногорское РОиР. Получатся мы с Коршуновым Л.Г. отработали бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное-Я! :ph34r_1:

...вряд ли, скорей это удел большинства "бывших"...сначала "нарулят" так, что сам черт не разберет, а потом все у них вокруг виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вряд ли, скорей это удел большинства "бывших"...сначала "нарулят" так, что сам черт не разберет, а потом все у них вокруг виноваты.

Э-э-э! Ты,подоплёки-не знаешь! :ph34r_1:

Началось:"

Василичь, не отвлекайся, жги про экспертов. Изображение Народ должен знать героев всех категорий которым родословные доверяет пачкать. Изображение

С ув.

 

 

Затем:Клубы...!

Неугоден,я,когда-не в "упряжке"! :ph34r_1:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это относительно, вот например в прошлом году отсудил Пушкинскю районную выставку , приехал почти из Солнечногорска в свой выходной день, примерно 100 км (в обе стороны =200), отсудил 25 лаек, за что получил оплату 500 руб. На 100 км у меня уходит примерно 15 литров соляры, итого 30 литров и если брать по 24 руб за литр то будет = 720 руб. Если соляра была в сентябре по 20 руб, то все равно примерно 600 руб. Значит расходы превысили доходы, не считая потраченного выходного.

25.12.2010 г. провел испытания лаек по белке, потратил целый день, правда ехать никуда не пришлось. Было 3 номера по 200 руб с каждого и эти деньги сдал в Солнечногорское РОиР. Получатся мы с Коршуновым Л.Г. отработали бесплатно.

Василий Николаевич,я исправлюсь и симулировать больше испытания не буду,а за симуляцию по белке я выставлюсь :drinks: А предыдущий топик я С.В. отписал,на его укор что ООиР выростили за свой счет экспертов,а так как ООиР живут за счет членов значит мы их выростили а я прощаю потраченные свои взносы на экспертов :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...