Перейти к содержанию
Александр 41408

Сухой корм ,супер премиум класса

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю,корм супер премиум класса ,для взрослых собак и щенков ,мешки по 30 кг,отправляю т.р компанией ПЭК,телефон для связи 89869421915,цена 30 кг 3600 р.

Screenshot_20230219-191848.png

Screenshot_20230219-192157.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, КОМЕНДАНТ сказал:

Озвучьте название корма?

 

 

4 часа назад, Александр 41408 сказал:

Предлагаю,корм супер премиум класса ,для взрослых собак и щенков ,мешки по 30 кг,отправляю т.р компанией ПЭК,телефон для связи 89869421915,цена 30 кг 3600 р.

Screenshot_20230219-191848.png

Screenshot_20230219-192157.png

Всё хорошо написано,а всё ли что написано ,есть в этом корме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DJexsoN сказал:

 

Всё хорошо написано,а всё ли что написано ,есть в этом корме?

это состав корма AlphaPet, больше 500 р за 0,5 кг ссылка https://www.ozon.ru/product/suhoy-polnoratsionnyy-korm-s-yagnenkom-i-risom-dlya-vzroslyh-sobak-melkih-porod-s-chuvstvitelnym-577084980/?sh=s-6afQZdWQ

а что здесь предлагают, я бы собакам давать не стала, даже Чаппи дороже этого корма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, DJexsoN сказал:

 

Всё хорошо написано,а всё ли что написано ,есть в этом корме?

 

13 часов назад, DJexsoN сказал:

 

Всё хорошо написано,а всё ли что написано ,есть в этом корме?

Написать можно что угодно,главное отзывы,есть такие заводчики ,как лайки плюс,тоже на этих кормах

11 часов назад, Галина сказал:

это состав корма AlphaPet, больше 500 р за 0,5 кг ссылка https://www.ozon.ru/product/suhoy-polnoratsionnyy-korm-s-yagnenkom-i-risom-dlya-vzroslyh-sobak-melkih-porod-s-chuvstvitelnym-577084980/?sh=s-6afQZdWQ

а что здесь предлагают, я бы собакам давать не стала, даже Чаппи дороже этого корма

Вы прежде чем обсуждать ,позвоните по номерам которые я вам напишу,известный заводчик Королев Владимир Петрович,на этом корме сидят собаки его,Липецкие Пахомов,+79801042778,89042814848,много могу номеров дать,где люди уже не первый год берут эти корма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прежде чем обсуждать ,позвоните по номерам которые я вам напишу,известный заводчик Королев Владимир Петрович,на этом корме сидят собаки его,Липецкие Пахомов,+79801042778,89042814848,много могу номеров дать,где люди уже не первый год берут эти корма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Александр 41408 сказал:

Вы прежде чем обсуждать ,позвоните по номерам которые я вам напишу,известный заводчик Королев Владимир Петрович,на этом корме сидят собаки его,Липецкие Пахомов,+79801042778,89042814848,много могу номеров дать,где люди уже не первый год берут эти корма.

название у корма есть??? и реальный состав его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забераю,муку у завода,состав в основном как у Роял Канина,сейчас партия муки альфа пэта.1 месяц назад 5 тонн забрали питомники,лайки плюс,если вам интересно могу номер скинуть наберёте им,они дадут отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Александр 41408 сказал:

Забераю,муку у завода,состав в основном как у Роял Канина,сейчас партия муки альфа пэта

да кто ж вам свою муку отдаст!? только если не ликвид, но там уже состав другой

есть сертификат качества на ваш корм без названия? извините, на слова не верю, хочу точно знать что собакам давать

а фасуете в обычные мешки (как комбикорм)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Галина сказал:

да кто ж вам свою муку отдаст!? только если не ликвид, но там уже состав другой

есть сертификат качества на ваш корм без названия? извините, на слова не верю, хочу точно знать что собакам давать

а фасуете в обычные мешки (как комбикорм)?

Тоесть Вы хотите получить корм суперпремиум типа Роял Канин, но по цене дешевле Чаппи. Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Rossomaha сказал:

Тоесть Вы хотите получить корм суперпремиум типа Роял Канин, но по цене дешевле Чаппи. Я правильно понимаю?

нет не правильно, я хочу вывести производителя на "чистую воду", что за тайна за семью печатями (названия у корма нет, состав взят у другого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Галина сказал:

нет не правильно, я хочу вывести производителя на "чистую воду", что за тайна за семью печатями (названия у корма нет, состав взят у другого)

Ну вот я для начала закажу мешочек, дам своим попробовать, а потом уж буду судить.

Проблема в транспортной компании. В Сарове и в Дивеево такой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Rossomaha сказал:

Ну вот я для начала закажу мешочек, дам своим попробовать, а потом уж буду судить.

на Озоне предлагают подобный корм (без названия и по 30 кг), в обычных мешках из под сахара или комбикорма, многим приходит испорченный (с плесенью)

хороший корм не может стоить дёшево, или там действительно одни отруби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете от того что вам напишут состав,в известных кормах он будет по факту такой и будет подходить собакам,надо ориентироваться на отзывы,людей которые брали этот корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его не называю,предлагаю хороший вариант,и не скрываю людей которые берут эти корма,питомники не только лаек ,в Тамбове самый большой питомник овчарок сидит на нем,у меня свои 5 собак ,тоже им кормлю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Александр 41408 сказал:

Я буду на этой неделе в дивеево

Позвони мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал корм у Александра 2 раза. Собаки едят с удовольствием, выглядят и чувствуют себя хорошо. Ничего плохого про корм сказать не могу. Знакомый уже год кормит взрослых щенков этим кормом. Отзывы тоже хорошие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня зовут Игорь,я из Тамбова. Сам я держу западно-сибирских лаек, беру этот корм на протяжении нескольких лет. Корм достоин высшего качества и советую приобрести. Также его в Тамбовской области приобретают легашатники, причем являются постоянными клиентами. Моя оценка 5 из 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы кормите собаку только консервами, то нужно периодически снимать налёт с зубов, водить к стоматологу. Сама недавно обнаружила эту проблему, когда стали собаке давать размоченный сухой корм, так как она стала плохо грызть сухой. По разным источника поискала инфу, оказалось при мягкой пище в рационе, чистка необходима вот такая https://zooport.vet/category/uslugi/sobaki-uslugi/chistka-zubov-sobake/ , так что и вам такой совет дам, пока зубки не испортились у собакена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ооочень сомневаюсь,что кто то здесь кормит собак только консервами.И уж тем более не представляю, что кто то водит собак к стоматологу по этому поводу. А от налёта от сухого корма замечательно подходят сырые крупные лосиные или говяжьи кости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2023 в 10:47, Markov Aleks сказал:

А сколько этого корма надо, суточная норма на одну зсл примерно?

Моим ВСЛ хватает 400 гр. в сутки. Зимой и при нагрузках 500 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...