Перейти к содержанию
Авторизация  
irklaika

заседание Всероссийской комиссии по лайкам в Кирове

Рекомендуемые сообщения

Вот по этому поводу http://forums.nf.ru/read.php?f=4&i=16277&t=16277 кто-нибудь может что-нибудь пояснить? В частности, интересует при какой организации создана эта комиссия и кто конкретно из перечисленных в списке людей присутствовал на указанном заседании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне здесь больше нравится:) К тому же, люди всё равно одни и те же, что на том форуме, что на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне здесь больше нравится:) К тому же, люди всё равно одни и те же, что на том форуме, что на этом.

Данная комиссия была, есть и будет при РФОСе, какие конкретно вопросы, кроме персонального участия, интересуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует именно персональное участие. Один из знакомых мне экспертов, заявленный членом этой комиссии, даже не подозревает об ее существовании. Сколько в этом списке ещё "мертвых душ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно. Отправил письмо Шатуновой В., как получу ответ постараюсь сообщить.

У меня следующие вопросы:

кто инициатор её создания?

кем она утверждена или назначена, официальный документ?

кем и какими наделена правами?

и что за новые правила обсуждались?

список присутствующих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня интересует именно персональное участие. Один из знакомых мне экспертов, заявленный членом этой комиссии, даже не подозревает об ее существовании. Сколько в этом списке ещё "мертвых душ"?

Кто конкретно из двух заявленных экспертов из Иркутской обл. не собирается принимать участие в данной комиссии? Фамилию пожалуйста и появится одно вакантное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже интересно. Отправил письмо Шатуновой В., как получу ответ постараюсь сообщить.

У меня следующие вопросы:

кто инициатор её создания?

кем она утверждена или назначена, официальный документ?

кем и какими наделена правами?

и что за новые правила обсуждались?

список присутствующих?

Если уж ты подписываешься как "эксперт по лайкам", то обязан знать к какой организации относится Всероссийская комиссия по лайкам и какие у неё полномочия,

.Обсуждались и корректировались Все правила испытаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто конкретно из двух заявленных экспертов из Иркутской обл. не собирается принимать участие в данной комиссии?
- Во-первых, чтобы выяснить собирается или нет человек "принимать участие в данной комиссии" нужно его как минимум проинформировать, что он в нее включен. Во-вторых, у меня есть сведения, что на заседании не было не только иркутских экспертов. Соотвественно, хочется выяснить кем именно "обсуждались и корректировались Все правила испытаний"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж ты подписываешься как "эксперт по лайкам", то обязан знать к какой организации относится Всероссийская комиссия по лайкам и какие у неё полномочия,

.Обсуждались и корректировались Все правила испытаний.

Слышать слышал, что существуют такие комисии при РФОС, но вот официальный документ о создании таких комиссий, где определены их полномочия (права, обязанности) никак найти не могу. На их сайте информации нет: http://www.rfos.net/komissii/

Насколько я понял из списка комиссии тобой приведенного:

Председатель комисси - Шевченко С.А. Москва

члены комисси: Блаженков В.О. Екатиринбург.

Богатов О.Ю. Иркутская обл.

Войлочникова С.Д. Киров

Гунбин С.А. Кировская обл.

Егоров Л.А. Казань

Заседателев В.П. Москва

Михайлов В А. С-Петербург

Мишанова Н.Б. Москва

Насыров Г.З. Свердловская обл.

Обрезко С.М. Иркутская обл.

Поляков А.И. Москва.

Речкин В.Д. ХМАО

Рябов В.А. Удмуртия

Слепнёв С.К. Москва

Трофимов В.А. Ярославль

Фарафонова Т.В. Ижевск.

Филиппов Е.Н. Сактывкар.

Шатунова В.В. Киров

а также из информации по поводу Иркутского эксперта, то эта комиссия создана недавно и даже её членов не успели оповестить. Так вот хотелось видеть официальный документ о её создании, кем и когда подписан. Обычно после подписания, руководителем дается команда секретариату об исполнении этого документа, т.е. оповещении и т.п.

За последнее время я слышал о многих принятых нормативных документах, часть из которых мне удалось достать. Я не оговорился "достать", а часть как заявил мне уважаемый мною эксперт: "для служебного пользования", но когда я один документ получил, грифа такого не увидел. По существующим правилам, принятный нормативный документ вступает в силу после его опубликования. Если же это ведомственный нормативный акт, то соответственно доводится до заинтересованных лиц которых он касается. И если касаеттся всех, как например "Положение о племенной работе", то должно быть в свободном доступе. Приказы о взысканиях и поощрениях доводятся только до тех кого он касается, обычно в приказах указывают до кого довести (до личного состава, до сотрудников организации) и они озвучиваются в коллективах. Такие приказы посторонних не касаются и соответственно не могум быть в свободном доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...