Перейти к содержанию
Авторизация  
brodyaga

Для REZONa

Рекомендуемые сообщения

Михаил, добрый день.

 

Блуждая в дебрях и-нета наткнулся вот на это : http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthre...p?postid=160810

 

Если возможно, хотелось бы получить несколько более подробную информацию о ч. Шатуне 6157 Сычёва С.Л. и о ч. Азе 4155 Кривошеина.

 

Дело в том, что данный кобель "сидит" в родословной на того щенка, что привёз сыну из Кирова два раза :

 

- дед по линии отца

- прадед по линии матери

 

С.Д.Войлочникова сказала, что сознательно пошла на столь сильный инбридинг, для закрепление рабочих качеств в потомках.

 

ч. Аза так же есть в родословной : бабка по линии матери.

 

Интересно было бы услышать о предках ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость REZON

Алексей, позвони. Я уже описал своё отношение на указанных тобой конференциях. Повторюсь, что чего либо выдающегося я в Шатуне не углядел. С той поры возникли некоторые дополнительные информационные нюансы, но относить их на счёт именно Шатуна я не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием воспользуюсь предложением пообщаться лично, но наверное уже позже, так как через 4,5 часа нужно быть в аэропорту, поэтому убегаю собирать "тревожный" командировочный чемоданчик ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу за REZONа: Алексей, пока не знаю. "Бог даст день - Бог даст и пищу". Я что-то в последнее время опасаюсь загадывать что-либо наперёд. Вот хотел послезавтра "соскочить" в деревеньку на недельку, ан-нет: случилась вводная и судя по всему поездка не состоится.

Хотелось бы поприсутствовать, тем более есть нужда повидаться с некоторыми из знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...