Перейти к содержанию
Авторизация  
irklaika

Подсадные кабаны.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в первую очередь адресован hiller и Efremov, поскольку, как я понимаю, они "в теме".

Как переносят подсадные кабаны (гибриды) транспортировку? Реально ли перевезти молодняк самолетом без потерь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в первую очередь адресован hiller и Efremov, поскольку, как я понимаю, они "в теме".

Как переносят подсадные кабаны (гибриды) транспортировку? Реально ли перевезти молодняк самолетом без потерь?

Так подсадные кабаны или подсадные гибриды? Кабаны любые переносят перевозку мягко говоря "хреново". После нескольких летальных случаев, перевозим дикарей только в обездвиженном состоянии. Гибриды то же бывают с тем ещё характером, но переносят транспорт значительно лучше, видимо к стрессам они менее восприимчивы, от того их и проще использовать на притравочных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа со зверем (отлов,транспорт,удаление клыков) мероприятие затратное и высоко отходное. Как обездвижеть кабана, я не знаю, все хочу спросить hillera или С.В. Мы не обездвиживаем. Перевозим в кантейнерах(ящиках). Желательно 2-3 зверя,один переносит транспорт хуже.Кантейнер по размеру зверя, непросторный.При погрузке не кричать, не гонять поменьше стресса. Можно дать алкоголь. В среду в самую метель уехали в Татарию дикари. Они были передерженны несколько месяцев. Из за снегопада ребятам пришлось объезжать Самару. Вместо 900 км. и10-12 ч. дорога получилась 1300 км. и почти 1,5 суток.Но кабанчики уже в вольере, пока все нормально. IRKLAIKA, как там моя Родина, пос.Нижний, Братский р-н, Иркутская обл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том варианте, что рассматривали мы, расстояние составило бы около 2,5 тыс км... Вероятно, будет разумнее отказаться от этой идеи.

 

IRKLAIKA, как там моя Родина, пос.Нижний, Братский р-н, Иркутская обл?

Не знаю, Анатолий. Это далеко от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлый год из Ростова привез автотранспортом полукровок Балталаев. Это Новосибирский питомник ЗСЛ "Кубовое".Расстояние больше 4000 км. Дорогу осилит идущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошлый год из Ростова привез автотранспортом полукровок Балталаев. Это Новосибирский питомник ЗСЛ "Кубовое".Расстояние больше 4000 км. Дорогу осилит идущий.

 

А как с ним связаться не подскажите? Может расскажет в подробностях как они перевозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балталаев Николай Романович 89139329861. Звоните желательно со служебного. Николай побалтать любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...