Перейти к содержанию
Авторизация  
brodyaga

Регистрация собак.

Рекомендуемые сообщения

Василий,

 

а сейчас в МООиРе разрешается регистрация собак одновременно на 2-х владельцев ?

 

Т.е., можно ли вписать одну собаку одновременно в 2 охот.билета ? Официально хозяином собаки по док-там ( родословная, вет.паспорт ) является мой сын. Но и я хотел бы вписать её ( собаку ) себе в билет. На всякий случай, что бы потом не было каких-нибудь проблемм на охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо составить в 3-х экземплярах Договор о совладении (совмсетной собственности ) собаки. Один в МООиР, а 2 других сторонам заключившим договор. Регистрации у нотариуса не требуется. Думаю проблем с записью в охотбилет не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли какая-нибудь типовая форма Договора, или составляется абсолютно произвольно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть форма, но нужно немного переделать. Если не срочно, то позже воложи на гл. странице, если горить могу отправить в почту, но необходимо переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не горит. Всё равно завтра улетаю в командировку почти на 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, я извиняюсь за назойливость ...

 

Если можно, выложите пжлста.

Если не получается : есть ли бланки в МООиРе, которые можно заполнить в четверг, на ул. Строителей , при регистрации собаки ?

 

Заранее спсб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем закрутился на работе. Вот пока прикреплю файл на форуме, а потом переброшу в нормат. документы.

Торопился, может что и упустил. В МООиРе если что подкорректируете.

Dogovor_o_sovl.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Думаю, в ближайший четверг съездить на Строителей.

Может поездку стоит перенести на 06.12. В этот день намечено проведение заседание Центральной племенной комиссии. Думаю небезинтересно будет послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вход свободный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, добрый день.

 

А во сколько начало в четверг ?

 

И ещё, зарегистрировал я щенка в прошлый четверг. Но заявления у меня даже не взяли. Сказали, что это требование РКФ, а в МООиРе вполне достаточно двух охот.билетов и щенячки. И всё ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в 18.00 начнется.

Ну и все хорошо, что зарегистрировали. А вот не было бы договора, могли и отказать. С таким договором впервые столкнулись, поэтому и не стали раздувать ситуацию. Я примерно такой ход слобытий и предполагал.

До встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..., поехал вчера к 18:00 на Строителей, хотел продлить регистацию собаки на 2008 и заодно записать её на Московскую. Так даже дверь не открыли. Сказали, что " ... начальник всех срочно собрал на ВАЖНОЕ совещание ...".

 

Революция какая, или ещё что-то приключилось ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем закрутился на работе. Вот пока прикреплю файл на форуме, а потом переброшу в нормат. документы.

Торопился, может что и упустил. В МООиРе если что подкорректируете.

 

Спасибо за договор о совладении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...