Перейти к содержанию
Гость pasha_d

Жирная пища

Рекомендуемые сообщения

Я все таки кормлю, по ошибке купленной, свининой...Варю. Получайтся жирновато, но когда охладится в холодильнике застывший жир снимаю и вроде ниччо выглядит. Свинину собака ест с большим аппетитом чем говядину. От куска сырой, размером со спичечный коробок несло два дня...Боюсь только оборзеет от отварной хрюшки, от другого станет нос воротить...

Изменено пользователем Женя 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Боюсь только оборзеет от отварной хрюшки, от другого станет нос воротить...

Это лечится за два дня - перерывом в питании ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниразу не видела глистов в селедке, хотя и себе готовим. Если так всего боятся, то тогда собаку надо голодом морить и ли на сухари переводить. мои вот вчера на прогулке пару бурундуков и мышь поймали, эжто только я видела, но я же их не проверила, а вдруг чего в них, :ph34r_1: . Ничего носятся и еще кочки копали мышей искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно кормил иногда своего немца невареной свининой. Затем увидел в его кале ленточного гельминта длиной около 1 метра. С тех пор свинину только отвариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы,Марина,если всего бояться,то в лес лучше не ходить:).Я так стараюсь, через каждые 3 мес. давать своему питомцу глистогоные.

А свиными ногами не кто не кормит?А то маслов в магазине у нас не найдешь,чтоб собаке погрызть,а свиные ноги продаются по 70 руб/кг.,вроде не дорого.Только боязно давать,не слишком ли жирно будет?

И ещё один вопрос тем кто кормит своих собак куриными головами:Вы клювы убираете или как?Я так их варю и каждую голову разделываю,убираю клюв,черепную коропку и у клюва с обоих сторон тонкие косточки,чтоб не дай бог не подавилась(собаке 6 месяцев).Может зря я так трясусь над ней?Может это всё у неё прекрасно переварится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопрос тем кто кормит своих собак куриными головами:Вы клювы убираете или как?Я так их варю и каждую голову разделываю,убираю клюв,черепную коропку и у клюва с обоих сторон тонкие косточки,чтоб не дай бог не подавилась(собаке 6 месяцев).Может зря я так трясусь над ней?Может это всё у неё прекрасно переварится?

Я кормлю головами как в сыром и вареном виде. При этом клювы из них убираю только для маленьких щенков (месяцев до 3).

Вы правы,Марина,если всего бояться,то в лес лучше не ходить:).Я так стараюсь, через каждые 3 мес. давать своему питомцу глистогоные.

Через 3 месяца - на мой взгляд, многовато, все-таки любой антигельминтик это яд. Двух раз в год (осень-весна) вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонные рекомендуют давать раз в квартал, если ваша собака не находится в сумочке и не сидит постоянно дома,так написано во многих инструкциях, да и так в академии учили.

Про ноги свиные - думаю не жирно, откуда там жир-то, кожа кость да хрящи, про головы свиные - я тоже ничего не разбираю не отрезаю, нормально у всех переваривается, ни кто не замучался не сварением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:извиняюсь, писала, тоесть думала про куриные головы, на руках сидел сын и вертелся, попутно ему отвечала, вот и написала не правильно :rolleyes: , простите великодушно :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...