Перейти к содержанию
Inpolar

В отпуск на Север. Ходовая охота.

Рекомендуемые сообщения

Чисто по расходникам ездил к своим , с меня не брали за услуги. Если ехать без меня ценник можно на 3 умножать :)

Да я не про деньги))) Мне работа собак интересна... Как искали, как работали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работали плотно, зверь кричал , уходил в крепкие места кочкарник, там где по колено воды осока в пояс , кому-то не везло, но все живы , работ хватало .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда познания? Я вроде отчет материальный не слал о поездке??? А по деньгам недорого- дешеле сраного отпуска на море.

 

А я разве сказал что кто то писал отчет ? я лишь сказал человеку что дело не в энергии человека  ! а в деньгах а больше чем уверен что здесь добрая половина куда б не будь поехали  НО УВЫ .

Да забыл я такого же мнения плевать я хотел на эти юга собаки лес вот это отдых .

 

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я разве сказал что кто то писал отчет ? я лишь сказал человеку что дело не в энергии человека  ! а в деньгах а больше чем уверен что здесь добрая половина куда б не будь поехали  НО УВЫ .

 

берешь и откладываешь- лишая себя всякой херни, зато потом отрываешься, никакиъх шмоток, лишних походов в магазин, отдыхов на морях, и главная преграда зачастую не деньги, а каблук жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берешь и откладываешь- лишая себя всякой херни, зато потом отрываешься, никакиъх шмоток, лишних походов в магазин, отдыхов на морях, и главная преграда зачастую не деньги, а каблук жены.

 

У меня с этим проблем нет я брал жену замуж а не она меня . главное чтоб здоровья было а остальное херня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда познания? Я вроде отчет материальный не слал о поездке??? А по деньгам недорого- дешеле сраного отпуска на море.

думаю  не нужно быть семи пядей во лбу ..и каких то  невероятных познаний.. Только что проводил клиентов  ...им провоз оружия с патронами  обошёлся  туда обратно в СОРОК тысяч на человека...так как по новым законом за второй ствол платят двойную цену...а патроны  идут как отдельное место ....понятно .что для кого то  это не деньги...

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю  не нужно быть семи пядей во лбу ..и каких то  невероятных познаний.. Только что проводил клиентов  ...им провоз оружия с патронами  обошёлся  туда обратно в СОРОК тысяч на человека...так как по новым законом за второй ствол платят двойную цену...а патроны  идут как отдельное место ....понятно .что для кого то  это не деньги...

я за всю поездку потратил чуть больше при том , что на самолет хер забил -еще билет брал. патронов брал много - не привык себе в удовольствии отказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а патроны  идут как отдельное место

Явсе в кейс положил- вот так

Аж 2 тысячи рублей заплатил, А в Аэрофлоте 23 кг бесплатно 4700 целых- сейчас приличная шалава за отсос больше берет - а тут в такие места слетать ;)

 

post-6442-0-88796800-1506092764_thumb.jpg

post-6442-0-07416200-1506093146_thumb.jpg

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за всю поездку потратил чуть больше при том , что на самолет хер забил -еще билет брал. патронов брал много - не привык себе в удовольствии отказывать.

Николай ..забить можно на всё..и на самолёт..У меня сокурсник опоздал на занятия на два месяца ..приехал со справкой ,что   не было погоды  на Палану...а с Петропавловска до Владика плыл на теплоходе ..

 

по поводу патронов в кейсе...всё до раза.....можно и сэкономить....можно и условный срок схлопотать

==================

ну  про шалав то точно зря...для нас это мир параллельный  :ph34r_1:   :ph34r_1:   :ph34r_1:

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу патронов в кейсе...всё до раза.....можно и сэкономить....можно и условный срок схлопотат

 

Мне Служба Авиационной Безопасности так сказала можно- и Полиция - так и сказали если влезут суй сюда и платить не надо- так что люди есть везде норм и можно договориться . 

 

ал на занятия на два месяца ..приехал со справкой 

 

У меня это не прокатит, просто отпуск еще оставался и перло хорошо в охоте -решил недельку еще поохотить-НЕ ЖАЛЕЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как сей час ?

Раньше много летал с оружием. Всегда сдавал экипажу....вернее милиционер у трапа передавал экипажу.

По прибытии выносили в зал прилёта. Или цевьё в багаж а ствол так же экипажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы.Собачка хороша,но почаще голос надо отдавать. Вчера ходил в лес.Моя сученка глухаря облаяла.Возраст 4 года в декабре будет.Успел уже взлетая стрельнуть.СОБАКА дорала.Вы с Коми щенка брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при частой отдаче голоса собакой глухарь не сидит а срывается сразу же, как только кобель начинает истерить под деревом. Сука же наоборот работает аккуратно, так сказать терпимо для глухаря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при частой отдаче голоса собакой глухарь не сидит а срывается сразу же, как только кобель начинает истерить под деревом. Сука же наоборот работает аккуратно, так сказать терпимо для глухаря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кобелек на дерево прыгает? Лайка должна(лаять) облаивать.Когда глухарь сидит на небольшой высоте,собака подругому облаивает,более азартно.Кобели отдельная тема.Я,с ними не сталкивался.Есть Рел кобелек,но кроме пушнины ничего покане облаивал,но на дерево прыгает.Слишком возбудимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы.Собачка хороша,но почаще голос надо отдавать. Вчера ходил в лес.Моя сученка глухаря облаяла.Возраст 4 года в декабре будет.Успел уже взлетая стрельнуть.СОБАКА дорала.Вы с Коми щенка брали?

Да. собачка с Коми. Видимо пока стесняется почаще голосить :) посмотрим. что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья-шор, из-под Микуня. По уверениям хозяина суки он своих за глухарей лупит, мясо важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...