Перейти к содержанию
хантэр

продается сука ЗСЛ 5 мес

Рекомендуемые сообщения

Таисия таких собак держать только для себя не есть хорошо.Дедов труд не должен пропасть и исчезнуть.Иначе мы так расстеряем всё.Удачи вам а деду здоровья.Однако.

 

Конечно не должны и пока дед жив, этого не произойдет, вся семья активно как может поддерживает его. В этом году он смог оформиться как заводчик официально, думаю он это заслужил.

То что собак держим для себя - это и объясняет почему он за столько лет держит именно "своих" собак и конечно это большая честь когда "твои" собаки становятся нужны, интересны и главное полезны еще кому то, а таких людей было много! Но то что он делает, он делает в первую очередь для себя и отчитываться перед кем то, кроме как охот/кинологической организации, он не обязан. Тем не менее, он всегда рад звонкам людей, которые действительно заинтересованы что то узнать, прояснить и прочее, никогда не отказывает в помощи, поэтому подобные разговоры для меня не понятны.

 

По этой причине я и стала отслеживать пометы с 2016 года, чтобы собаки совсем бесследно не исчезли, для меня это важно.

 

Спасибо! Взаимно здоровья и успехов Вам и Вашим близким.

Изменено пользователем Таисия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день) спасибо большое конечно за ваше беспокойство. Я внучка Морозова А.П., как вы выразились взрослая. Во-первых, хочу сказать, что зарабатывать или не зарабатывать дипломы своим собакам - это личное дело хозяина, который никому ничем не обязан и зависящее от его интересов и возможностей. в т.ч. финансовых. Есть масса собак без "вольерных заслуг", которые на голову выше тех, кто с дипломами (я не говорю про на наших). Во-вторых, если сам факт наличия одного диплома Вас смущает, то вероятно Вы скорее всего просто пользователь "чужих" трудов и к племенному разведения отношения никакого не имеете. Да диплом был заработан по молодости собаки для подтверждения рабочих качеств и получения ВПКОС, также была получена оценка "отлично", по мнению заводчика этого было достаточно, чтобы собака продолжила линию.

Я говорила не раз, в н.в. ввиду возраста владельца собак держим исключительно для себя в свое удовольствие. Будет к ним интерес, будут щенки...нет, значит наши собаки будут радовать нашу семью. Считаю подобные комментарии (по поводу кто есть у АП внуки, жены..дети и т.п. и кто чем и как занимается) по меньшей мере не корректными, а на мой взгляд оскорбительными.

Вот вы здесь много понаписали,нет финансов,времени не хватает, и не кто вам не указ а щенков однако продаёте ? я должен верить вам на слово или по одному диплому у суки,что она работает по этому медведю ? вы кажись тоже здесь малость не правы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы здесь много понаписали,нет финансов,времени не хватает, и не кто вам не указ а щенков однако продаёте ? я должен верить вам на слово или по одному диплому у суки,что она работает по этому медведю ? вы кажись тоже здесь малость не правы !

Стэфан,ты и сюда свое жало запихал.Ты Морозова не трогай,его собаки известны своей универсальностью В ЛЕСАХ с семидесятых годов,а вот кто ты?

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэфан,ты и сюда свое жало запихал.Ты Морозова не трогай,его собаки известны своей универсальностью С ЛЕСАХ с семидесятых годов,а вот кто ты?

Я мистер ИКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы здесь много понаписали,нет финансов,времени не хватает, и не кто вам не указ а щенков однако продаёте ? я должен верить вам на слово или по одному диплому у суки,что она работает по этому медведю ? вы кажись тоже здесь малость не правы !

Хахаха)))) да не верьте и не покупайте! Щенков то на доке МОРЕ :)

 

Р.S. И не надо перефразировать мой текст, суть вам все равно не уловить.

Изменено пользователем Таисия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мистер ИКС

Доброго дня всем! Не понятно ,а зачем вообще вступать в дискуссию с такими " охотниками". Человек провоцирует,пытается оскорбить.Каждый пост с желчью,с скрытым оскорблением- вроде как ,а я что,я ничего, но диплом один," вонючий" медведь.... И т.д. нет смысла с ним вступать в беседу. Да и вопрос в чем? Сука продана!

P.S. и вообще,кто такой " Стефан"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Не понятно ,а зачем вообще вступать в дискуссию с такими " охотниками". Человек провоцирует,пытается оскорбить.Каждый пост с желчью,с скрытым оскорблением- вроде как ,а я что,я ничего, но диплом один," вонючий" медведь.... И т.д. нет смысла с ним вступать в беседу. Да и вопрос в чем? Сука продана!

P.S. и вообще,кто такой " Стефан"???

Позвольте и у вас спросить , вы кто такой ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...