Перейти к содержанию
artem1983

Почему у лаек стали дипломы только кабан,барсук,медведь???А пушнина и боровая дичь??

Рекомендуемые сообщения

Лайка что бы осчастливится должна получить классность. классность, получают на выставке, после получения дипломов. Т.е. проверяется рабочие качества и экстерьер. еще проще достойна ли лайка иметь потомство.

 

А вдруг она не работает или у нее шесть ног и голова бульдога.(утрировано)

допуски в классы я вам давала выше.

 

 по хорошему лайка годная для вязки должна иметь номер записи ВПКОС.

Необходимо только делать оговорку, что этот номер в системе, т.е. требование общественной организации Росохотрыболовсоюз. В других общественных организациях, могут быть другие требования, например в Клубах.  Точно такие организации, только с другим статусом.

Причем РОРС в локальных актах прописал номера и т.п., но особо не создал благоприятные условия для реализации этого. Поэтому в регионах вяжут собак только с оценкой экстерьера и регистрируют такие вязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья...Кто то с Архангельской области звонил.? Пишите на форум,перезванить,трубку брать не буду.Все мы люди взрослые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ,сколько ещё этот человек будет вести переписку сам с собою ? 8 страниц уже написал.....,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!!! Вы взрослый человек дай бог вам здоровья.Но вас никто не просит в эту тему писать[ всё по желание].Есть ещё вопросы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видео посмотрел.Работа пары Рел,как по ходовому медведю работают.Какая порода лаек лучше работает по медведю,на реальных охотах.Напишите,пожалуйста.[У кого есть желание]Мое мнение РЕЛ.[ЗСЛ,ВСЛ,КРФ].Владельцы других пород лаек,пожалуйста не закидайте меня камнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем. как вы думаете почему только с РЕЛами можно добывать медведя? А вот я считаю что с ЗСЛами, А любители ВСЛов скажут что ВСЛ лучшая порода для этого. А "Карелочники" тоже массу примеров приведут в + своим КФЛ. не зацикливайтесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты владелец РЕЛа

Лезь на форум к ЗСЛам

Объясни им бедолагам,

Что с породою ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы считает,что ЗСЛ? Напишите,пожалуйста?Почему вы так считаете.

У меня ЗСЛ,есть.

У нас в Коми медведей очень много.

 

Медведя охотят с медвежатницей, и без разницы какой она породы...это кому какая порода нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...