Перейти к содержанию
Valenti

Снегоход LYNX 6900 FCE ARMY

Рекомендуемые сообщения

Продам работягу снегоход  LYNX 6900 FCE ARMY 2003 г.в.

Цена 250 000 руб. без торга. Сейчас не продам, подожду до осени. Но будет дороже намного.

Тел. 8-963-154-16-85

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинул бы фото. Указал пробег. Состояние. А-то продаешь кота в мишке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинул бы фото. Указал пробег. Состояние. А-то продаешь кота в мишке

Реально заинтересовавшемуся всё расскажу и покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинул бы фото. Указал пробег. Состояние. А-то продаешь кота в мишке

Фоток пока нема, кроме вот такой.

post-1831-0-33505100-1488376489_thumb.jpg

 

А пробег..... Это ни о чём. Брал б\у, сам тыщи 3 накатал. Состояние нормальное, рабочее. Премикс убрал, можно обратно воткнуть. Слегка "штаны" засопливили.  Можно конечно его "шлифануть" малость, но это к след сезону спецом для продажи. Щас не хоцца за такую цену-то.

Есть чехол, накладки на лыжи (новые), ремень, комутатор в запасе, пружина. Ящик (кофр) фанерный в багажнике. Закусывать на ём удобно. И лаечке в нём канфортно.

Не продавал бы, да тут подвернулась Тундра свеженькая, и дё-ше-во-оо.... Вот и не устоял.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег о многом говорит.например когда капиталить или уже капиталеный.на сколько полозья стерты.

Изменено пользователем KEDR62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробег о многом говорит.например когда капиталить или уже капиталеный.на сколько полозья стерты.

ну 6 000 км на счётчике, и чо, можно верить?  у кого я покупал, сказал, что недавно капиталенный. Я трёшку накатал, к движку нареканий нету. Гуся тоже свежая стоит. Склизы ещё с запасом года на 2 -3.

Цена то самая низкая из всех, что есть на вторичном рынке (не считая, конечно, Таёг с Бурками и Рысями). Осенью перед сезоном дороже будет значительно. 

В продаже пока снег лежит.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, такая халява и никому не надо. Снег растаял почти. С продажи снимаю до осени. Но цена уже другая будет. А мож и не буду продавать.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, такая халява и никому не надо. Снег растаял почти. С продажи снимаю до осени. Но цена уже другая будет. А мож и не буду продавать.

 

Короче говоря как в том анекдоте (такая корова самому нужна )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря как в том анекдоте (такая корова самому нужна )

 

Две коровы стало, вот и предложил одну, чтоб не простаивала. Ну а раз не надо никому, пусть постоит, благо сена то не просит:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Готовь сани летом...."  Возобновляю продажу.  Кому "корову"? Здесь цена прежняя - 250 000 р.

post-1831-0-91101300-1502171082_thumb.jpgpost-1831-0-71665200-1502171126_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислушайтесь к синоптикам и покупайте снегоход для охотничье-рыболовных дел. Лучше (дешевле) не найдёте.

post-1831-0-41257200-1503483030_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот , а говорил будет дороже!

Ну я ж не могу здесь цену задрать, свои вроде все тута. Ну и понятие есть, что денег у народа не ахти. А так, на авито чуть приподнял.  Да и не горит у меня с продажей. Стоит - есть не просит. Да и не осень ещё.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...