Перейти к содержанию
Серега

Опять пересёкся

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

То же огребу сей час по полной,,,,но всё же напишу.

Пишешь плохо у нас, поступки гнилые, доверия нет.....а не по тому ли что..."разные там"...от Курил до Уральского хребта прутся

по ближе к столице в поисках лёгкой жизни ?????

 Задумайся,  только в Столице несколько миллионов приезжих.

НЕСКОЛЬКО  МИЛЛИОНОВ, это больше чем в твоём и ещё 3-5-и регионов вместе взятых. Или думаешь едут сюда сливки общества или нормальные люди ? Нормальным и на родине хорошо живётся.

Заблуждаешься или не хочешь видеть. В основной своей массе едут те кого выперли, кто у себя ничего не добился или нагадил

так что пришлось уехать....или думаешь честные одни едут ???

Так что не надо про недоверие и гнильё, может из за земляков ВАШИХ (не твоих конкретно а в общем) мы такие не доверчивые стали...те кто живёт поближе к Столице.

Так и прут туда "те кого выперли, кто у себя ничего не добился или нагадил" потому как рай там для таких, и такое поведение в порядке вещей. Дома такое поведение не принимается окружающими. А несколько миллионов на всю страну если распределить, то единицы на каждый городок провинции получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, читать не умеешь -

 с учетом невыявленных и нераскрытых преступлений, эта цифра может составить до 70%.

Это всего лишь предположения и не более.

Да и знаю как выколачивают показания в полиции с определенной категории граждан. С тех кто не сможет куда то пожаловаться и нанять хорошего адвоката. Признаются во всем без вины. Удивляюсь как еще на джамшутов все 100%преступлений не повесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже по своему городу сужу, чем дальше на север, или в тайгу, тем порядочнее люди. Мы до сих пор спокойно ночуем на р.Иртыш с оставленными на берегу лодками, у которых не дешевые моторы, эхолоты и т.д. Попробуй своруй, сразу голову оторвут, а то и притопят, да и не принято у нас так. Почитаешь людей с Московии и приближенных регионов, жуть, воруют все что не приколочено, сигнализации ставят на лодки, оставленные в 20 метрах от палатки.

И квадрики, и снежики спокойно в лесу бросаешь до вечера, попробуй возьми, сразу по округе все узнают и выловят засранца, выгонят из деревни! А куда ему бедному потом податься?

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже по своему городу сужу, чем дальше на север, или в тайгу, тем порядочнее люди. Мы до сих пор спокойно ночуем на р.Иртыш с оставленными на берегу лодками, у которых не дешевые моторы, эхолоты и т.д. Попробуй спи....ди, сразу голову оторвут, а то и притопят, да и не принято у нас так. Почитаешь людей с Московии и приближенных регионов, жуть, воруют все что не приколочено, сигнализации ставят на лодки, оставленные в 20 метрах от палатки.

И квадрики, и снежики спокойно в лесу бросаешь до вечера, попробуй возьми, сразу по округе все узнают и выловят засранца, выгонят из деревни! А куда ему бедному потом податься? 

 

 

 

Всё правильно, только у нас не притапливают, да и у ВАС то же. Слова это всё, бравада. 

Еслиб ВЫ у себя их топили, мы бы у себя сигналки на лодки и квадрики не ставили бы...и не пёрли бы у нас что не приколочено...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь предположения и не более.

Да и знаю как выколачивают показания в полиции с определенной категории граждан. С тех кто не сможет куда то пожаловаться и нанять хорошего адвоката. Признаются во всем без вины. Удивляюсь как еще на джамшутов все 100%преступлений не повесили.

 

Предположение Гос. Чиновника, у которого статистика и все цифры на руках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, только у нас не притапливают, да и у ВАС то же. Слова это всё, бравада. 

Еслиб ВЫ у себя их топили, мы бы у себя сигналки на лодки и квадрики не ставили бы...и не пёрли бы у нас что не приколочено...

Все правильно, Вам как всегда все виднее, больше известно, чем нам, кто на месте.

До сих пор каждый сезон по нескольку дел об убийствах только за сети поставленные не там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, Вам как всегда все виднее, больше известно, чем нам, кто на месте.

До сих пор каждый сезон по нескольку дел об убийствах только за сети поставленные не там.

 

Конечно виднее, потому что "ваши" все у нас...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположение Гос. Чиновника, у которого статистика и все цифры на руках...

А ты как будто не знаешь кто больше всего врет?) Ну если не знаешь, то скажу по секрету, это - политики и чиновники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты как будто не знаешь кто больше всего врет?) 

Хочешь сказать приезжие ? Соглашусь.

Ну если не знаешь, то скажу по секрету, это - политики и чиновники)

Колокольцеву то чего Москвичей выгораживать,,,он сам с Пензы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Собянин не москвичь,,,, своих видимо нет достойных кандидатов , вот и приходится выдергивать из провинции

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать приезжие ? Соглашусь.

Колокольцеву то чего Москвичей выгораживать,,,он сам с Пензы.

Ему говорить что-то надо , вот и говорит)

С каких пор Колокольцев стал обладать экстрасенсорными качествами?) Или в Москве преступники на местах преступлений надписи оставляют?) Мол эту квартиру обокрал выходец с кавказа, а этот склад обокрал выходец со средний азии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Собянин не москвичь,,,, своих видимо нет достойных кандидатов , вот и приходится выдергивать из провинции

Будто Якушев у вас свой....с Нефтекамска Башкирия.

Да и мэр ваш, Моор,  долго не засидится, скоро начнёт по ближе к столице перебираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изжила себя тема, закрывать пора. Кто хотел - высказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю....

Вы не хотели оставлять себе алиментного?! Зачем Вам его выбирать? Какая разница за какого чирик получить?! Зачем два разных объявления о продаже алиментного и всего помета? Сказали б владельцу суки отдай чирик и все. Во подняли бучу...

Или типа как Вы писали выше, Вы б его пристроили понадежней..))

И еще тому умному у которого в столице одно гнилье.... Вы не правы!!!!

Гнилье есть везде, оно не делится территориально!!!

 

 

 Согласен, не стал это вчера писать. Хотя и сам лимета, но согласен.

Пример: в Моей конторе рабочих 300 чел. Все приезжие (нижний, Ульяновск, РБ, Волгоград, Воронеж, Ростов на Дону)

С пьянством строго! Каждое утро медосмотр 100% состава. Ну иногда приходится увольнять.

А я добрый и за некоторых потом прошу своих же подчиненных , типа верните под мою ответственность. Ну и через 2-3 месяца получаю упрек и опять приходится увольнять. Вот щас опять один один просится, третий раз. Хотя уже 2 раза ручался за него.ну не гниль ли?!

 

 

 

 

 

То же огребу сей час по полной,,,,но всё же напишу.

Пишешь плохо у нас, поступки гнилые, доверия нет.....а не по тому ли что..."разные там"...от Курил до Уральского хребта прутся

по ближе к столице в поисках лёгкой жизни ?????

 Задумайся,  только в Столице несколько миллионов приезжих.

НЕСКОЛЬКО  МИЛЛИОНОВ, это больше чем в твоём и ещё 3-5-и регионов вместе взятых. Или думаешь едут сюда сливки общества или нормальные люди ? Нормальным и на родине хорошо живётся.

Заблуждаешься или не хочешь видеть. В основной своей массе едут те кого выперли, кто у себя ничего не добился или нагадил

так что пришлось уехать....или думаешь честные одни едут ???

Ту же преступность возьми -- 

 

-- Примерно 49% всех раскрытых преступлений в российской столице совершают немосквичи, заявил в среду начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев.[/size]

Он предположил, что, с учетом невыявленных и нераскрытых преступлений, эта цифра может составить до 70%.

На встрече с представителями общественности генерал отказался сообщить, сколько преступлений совершают этнически русские "гастролеры" из других регионов, а сколько - лица иных национальностей.

Щепетильная тема

Милиция намеренно "не расшифровывает цифру по национальному составу, поскольку это очень тонкая и щепетильная тема, которая может быть неправильно интерпретирована определенными представителями общества в силу каких-то политических симпатий или антипатий", - заявил он.

 

Так что не надо про недоверие и гнильё, может из за земляков ВАШИХ (не твоих конкретно а в общем) мы такие не доверчивые стали...те кто живёт поближе к Столице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен, не стал это вчера писать. Хотя и сам лимета, но согласен.

Пример: в Моей конторе рабочих 300 чел. Все приезжие (нижний, Ульяновск, РБ, Волгоград, Воронеж, Ростов на Дону)

С пьянством строго! Каждое утро медосмотр 100% состава. Ну иногда приходится увольнять.

А я добрый и за некоторых потом прошу своих же подчиненных , типа верните под мою ответственность. Ну и через 2-3 месяца получаю упрек и опять приходится увольнять. Вот щас опять один один просится, третий раз. Хотя уже 2 раза ручался за него.ну не гниль ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнился мне случай, когда с компаньонами товар повезли на газели в Сургут, и не доезжая Тобольска на трассе движок стуканул. За бортом зима, за тридцатку давило, да с ветерком. Оставалось ждать попутного грузовика чтоб утянул нас до СТО в ближайшем населенном пункте. Так пока ждали, все проезжающие мимо легковушки ,видя что стоит машина на аварийке на трассе в мороз останавливались без наших просьб и предлагали свою помощь. Недумаю что где то в Подмосковье такое возможно. Наверно даже если под колеса прыгать будешь запросто смогут не остановиться.

А я в 2008 попал так в астраханке, тока НИКТО не остановился. Как я не голосовал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, номера какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Наталья Шерстобоева кинолог- эксперт из Твери, не надо лукавить и

заступатся за вашего друга Бориса. Вопервых, у меня с Борисом был

словестный договор во время вязки суки. Я ему сказал, вязка с усло-

вием, что моя первая рука выбора щенка. Он согласился, сказав, что

он согласен, на моё условие вязки. Щенков продают в месячном возрас-

те. Три дня назад звоню ему, говорю, что приеду вовремя тоесть 3 фев-

раля. Он отвечает, извини Серёжа, одного щенка продал три дня назад,

осталось 6шт щенков. Я его несколько минут хорошо поругал по телефону,

напомнив ему, что мы сним два раза обсуждали наш договор первой руки

выбора щенка. Первый раз в В.Волочке. Второй раз у его дома, под

Тверью. В конце разговора он усмехнулся надомной, сказав, что теперь не

вернёш щенка. Потом понёс какую-то ересь, сказав, ну не убьёш-же ты

меня за это дело. Добавив, что водитель фуры заедет за щенячкой

через месяц. Вот сейчас был звонок , звонил ваш друг Борис, поинте-

ресовался, как у меня дела. Я ему ответил, что х...о, он, а что такое-

Я ему сказал, что за щенком не поеду, пусть тебе на бедность останется.

Он сказал, вот это я и хотел услышать от тебя. Добавив уже нагловатым

голосом, что-бы я не забыл написать опровержение на сайте, ато он,

дальше я выключил телефон.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может получу кучу гневных ответов, но не везде так! Чем ближе к столице, тем меньше доверия, чем дальше от столицы, тем больше доверия между людьми. Та же пропорция применима к поступкам гнилым.

Ни кого не хотел обидеть, но такова реальность. К нам тоже просачивается эта гниль.

 

 

 

 

И еще тому умному у которого в столице одно гнилье.... Вы не правы!!!!

Гнилье есть везде, оно не делится территориально!!!

Мне кажется, что грубите Вы, и перевираете мой пост. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, щи отдельно, мухи отдельно. Я понял вас, что мой

щенок нашёлся, а Борис продал щенка с другой вязки. Молодцы,

уже переиграли по другому. Конечно моего щенка никто и не

покупал, это и так ясно. Никто не продаёт щенков в трёх

недельном возрасте и никто таких не покупает, а все стара-

ются что-бы щенки как можно дольше мамкину титьку сосали.

Потому -что с материнским молоком много чего перейдёт к

щенку. Ну это вы и без меня знаете. Вас Борис информировал,

что перепетал щенков и продал не того. Как можно перепутать

трёх недельных щенков со щенком который как сайгак прыгает

по снегу в огороде, а снегу там много было, были сугробы.

В нашем разговоре с Борисом он мне сказал, что не специа-

лист по щенкам. Тоесть он не может ничего сказать, как

надо выбирать щенка. Моё предположение такое. Где-то Боря

кому-то предложил щенка. Тот попрасил приглянувшего щенка

оставить. Борис не мальчик помнил, что он будет нарушать

условия договора. А звонить мне ему было стыдно. Возмож-

но эти кто-то, были из ваших друзей, Наталья потому-что

вы просто бросились в защиту Бориса. Вам-то зачем это, на-

до мы и сами разобрались-бы. Потом во время нашего мно-

го часового разговора Борис говорил, что будет себе на-

верное оставлять щенка. Вот и замыкал щенушку который

был красивее других. А когда пошла ругань, он вам ответил,

что продал из другого помёта. Щенок из другой вязки

тоже был оставлен для себя. В последний момент Бори

приглянулся щенок из нашего помёта а тот который бегал

в огороде по сугробам Борю не устраивал тем, что он

был просто диким, боялся хозяина и не подходил к нему.

Борис несколько раз меня просил поймать его. Щенок и

мне не доверял тоже убегал. А кому такие дикари нужны.

Вобщем Наталья моей вины никакой нет Борис сам незнает

что делает. Хотел всех провести как обычно вот и результат.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики ВЫ что? речь о собаках,а то ВЫ скоро и политиков в собаководов запишите  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья вы писали, что право первой руки пренадлежит владельцу суки. Кто

это вам сказал. А вы представте такую картину, какой владелец отличного

кобеля по рабочим качествам и по экстерьеру отдаст первую руку выбора

владельцу суки, у которого сука имеет никому не нужный диплом и то не

известно, кто ему его дал. Я к примеру и сам отдам лидерство тому,

чья сука превосходит по всем показателям кобеля. Вот по этому и догова-

риваются сами без вас, прекрасно понимая чья собака чего стоит.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тема перешла в разряд личных разборок, интересных только самим себе. По сему ее закрываю. Прошу все дальнейшие разговоры на эту тему в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...