Перейти к содержанию
стэфан

ЗСЛ Боброва С.А.

Рекомендуемые сообщения

А что за кобель?Если можно поподробнее.

Кобель лесной,на площадке был 1 раз,его однопомётник чаще был и стал п.ч. по медведю.

Если что,в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В самое рождество 7 .01.13г. родилась моя Фишка,забыл даже с проектировщиками   ;)

 

https://dogexpert.ru/uploads/monthly_10_2016/post-7377-0-58025400-1475768414.jpg

 

Пролетело 4 года охот,можно сказать что она стала меня понимать с одного моего взгляда.За время что мы с ней провели на охотах всякое случалось и плохое ,( когда нахаживал и лупить приходилось) но в основном хорошее,она умница,достаёт с удовольствием уток,находит барсуков,но мы их много не добываем 3-4 от силы,сало плохо продаётся.Кабанчик у нас тоже редкий трофей,мало его ,в основном проходной долго не живёт,а вот лося Фишка лает с раннего детства,за всю её жизнь примерно 180 раз находила ,преследовала и лаяла . Добыл на сегодня 63. по этому зверю с ней все мои собаки стали работать,а вот куницу она работала два сезона,не много правда,чуть больше десятка сдавали два года подряд,а теперь у неё нет охоты,но думаю если захотеть,то смогу снова её поставить по куницы,Медведя находит,но добывал мало 2х, лает его хорошо и вязко , но и тормазнуть его у неё не получается,а кобеля достойного пока вырастить не получается. Да,6 раз добывали любители стрельнуть из под чужой собаки,только как видели навигацию-ретировались ,один раз застал трёх парней.

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель лесной,на площадке был 1 раз,его однопомётник чаще был и стал п.ч. по медведю.

Если что,в личку.

написал в личку, а Вы не читаите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал в личку, а Вы не читаите.

Алексей, на ваше письмо ответил сразу,сейчас скинул ссылку на это письмо,так что без обид ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обед ходил к собакам,дал тёплого супчика кормящей Фишки.

Щенки от второй вязки моей Фишки и Волчка Загайнова В.

 

post-7377-0-89999200-1484297747_thumb.jpg

Кобелёк шикарно одет ! К чужим не подходит не только в лесу,но и погладить себя не кому из чужих не разрешает ,очень не доверчивый щенок.

Хотя ему 10 мес. чужой во двор не зайдёт.

 

post-7377-0-24158400-1484297768_thumb.jpg

post-7377-0-38225500-1484297782_thumb.jpg

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэфан Фишка вязалась два раза (даже три наверное) , поделитесь информацией если ею владеете (по щенкам) , кем её вязали , и каких собак она дала , как рано стали работать , чему отдают предпочтение ... Интересуюсь так как рощу практически весь помёт от родного брата Финт-Буран однопомётника вашей Фишки , интересные малые , хорошо растянуты , да и рослые по ходу будут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэфан Фишка вязалась два раза (даже три наверное) , поделитесь информацией если ею владеете (по щенкам) , кем её вязали , и каких собак она дала , как рано стали работать , чему отдают предпочтение ... Интересуюсь так как рощу практически весь помёт от родного брата Финт-Буран однопомётника вашей Фишки , интересные малые , хорошо растянуты , да и рослые по ходу будут .

Вязал Фишку 3 раза,два из них с Волчком Загайнова Володи,щенкам с первого помёта на данный момент 1.8 мес. скажу что первый помёт уступает второму в плане экстерьера в мл. гр. оч.хор.,в моём поле зрения две суки и один кобель с первого помёта.Суки живут у двух братьев-пчеловодов в деревне,в первую осень лаяли лосей не подолгу, к концу осени подняли и лаяли медведя,На вторую осень добывали куницу,лося,кабана,поиск пока не большой 300-400 м.по свежему уходят далеко,пока работают как универсалы,кобель рослый живёт в деревне,на выставку не выставлялся,хорошо ищет лося ,куницу,барсука,всё с ним добывал хозяин,поиск большой . Второй помёт отслеживаю всех 7 щенков,те что у меня в лесу с 4 м. в 5 м. уходили по следу медведя на 1.9 км. по лосиному на 1.7 км. сука поднимает голову и ищет куницу,кобель мышей, с показом зверя в лесу не стал торопиться,всегда успею,у всех щенков хороший возврат,в этот сезон планирую добыть с ними каждой твари по паре,а дальше посмотрю их предпочтение,вот пока всё.

Р. S. С одного щенка  (кобель) снята бронь может кому надо,т. к.суку заберёт новый владелец,мне с одним щенком возится некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу что первый помёт уступает второму в плане экстерьера в мл. гр. оч.хор.

.

 

Стэфан благодарю за ответ !

В младшей групе максимальная оценка всегда только оч . хор., отлично не ставится , помнится у меня кобель в младшей групе ходя первым в ринге , получает оч. хор., хотя водил бы я его в средней групе получил бы сразу оценку отлично , так вот этот кобель при оценке оч.хор, получил две золтые медали , малую и большую , и стал лучьшим представителем породы , выиграв при этом у собак с оценкой отлично которые ходили первыми в ринге , со средней групы ( у моего же кобеля) , и у старшей групы .

Извиняюсь за флуд в вашей теме , но может будет кому познавательно .

А кобелек красивый на последнем фото , экстерьерный все же , но с прямой лопаткой ( может фото не совсем удачное) но это скорей всего особенность этих собак , так как однопометник Фишки также с прямой лопаткой !

post-5904-0-25798900-1485324725_thumb.jpg

Изменено пользователем Мирон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходной  накрутив 1.160км. съездил в Удмуртию с. Копки на испытания по медведю,до кабана пока не доросли,хотя показали хорошую вязкость по этому зверю, Целью поездки было показать щенкам от второго помёта моей Фишки и Волчка Загайнова Володи зверя и посмотреть реакцию щенков , до этого они видели куницу и котов.Кобелька просят продать,так что я был в раздумьях,продавать или оставлять себе.

 

post-7377-0-14795800-1487047416_thumb.jpg

 

post-7377-0-10541100-1487047435_thumb.jpg

 

Бушуй тоже не остался без диплома,поездкой и собачками остался доволен !!!

 

post-7377-0-97926900-1487047376_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэфан благодарю за ответ !

В младшей групе максимальная оценка всегда только оч . хор., отлично не ставится , помнится у меня кобель в младшей групе ходя первым в ринге , получает оч. хор., хотя водил бы я его в средней групе получил бы сразу оценку отлично , так вот этот кобель при оценке оч.хор, получил две золтые медали , малую и большую , и стал лучьшим представителем породы , выиграв при этом у собак с оценкой отлично которые ходили первыми в ринге , со средней групы ( у моего же кобеля) , и у старшей групы .

 

А Вы ни чего не путаете ???

В младшей....и две медали ????

Малую золотую - поверить ещё можно. А вот Большую золотую получают собаки только класса Элита.

И по подробней....как с оценкой оч. хор. в младшей возрастной можно стать лучшим представителем породы обойдя собак с оценкой Отл.

Вообще то это делается так....

Победители конкурса на «Лучшего представителя породы».

Участие в конкурсе

Сравнительный ринг кобелей: участвуют «Победители ринга» средней и старшей возрастной группы – присуждается звание «Лучший кобель»;

Сравнительный ринг сук: участвуют «Победители ринга» средней и старшей возрастной группы – присуждается звание «Лучшая сука»;

Сравнительный ринг: участвуют «Лучший кобель» и «Лучшая сука» - присуждается звание «Лучший представитель породы».

Или Вы приврали или эксперты ....того...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы ни чего не путаете ???

В младшей....и две медали ????

Малую золотую - поверить ещё можно. А вот Большую золотую получают собаки только класса Элита.

И по подробней....как с оценкой оч. хор. в младшей возрастной можно стать лучшим представителем породы обойдя собак с оценкой Отл.

Вообще то это делается так....

Победители конкурса на «Лучшего представителя породы».

Участие в конкурсе

Сравнительный ринг кобелей: участвуют «Победители ринга» средней и старшей возрастной группы – присуждается звание «Лучший кобель»;

Сравнительный ринг сук: участвуют «Победители ринга» средней и старшей возрастной группы – присуждается звание «Лучшая сука»;

Сравнительный ринг: участвуют «Лучший кобель» и «Лучшая сука» - присуждается звание «Лучший представитель породы».

Или Вы приврали или эксперты ....того...

Андрей я так понимаю насчёт приврать вы по себе судите ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей я так понимаю насчёт приврать вы по себе судите ???

 

Не верите  мне - спросите у экспертов.

Даётся ли в младшей группе большая золотая медаль....

Вот Ваши слова  в сообщении от 25 января в 8-58.    

помнится у меня кобель в младшей групе ходя первым в ринге , получает оч. хор.......

.......так вот этот кобель при оценке оч.хор, получил две золтые медали , малую и большую, 

И Про ЛПП спросите...

и стал лучьшим представителем породы

Спросите......правильно ли я Вам объяснил...и кто из нас не прав.

Сравнительный ринг кобелей: участвуют «Победители ринга» средней и старшей возрастной группы – присуждается звание «Лучший кобель»;

Сравнительный ринг сук: участвуют «Победители ринга» средней и старшей возрастной группы – присуждается звание «Лучшая сука»;

Сравнительный ринг: участвуют «Лучший кобель» и «Лучшая сука» - присуждается звание «Лучший представитель породы».

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верите  мне - спросите у экспертов.

Даётся ли в младшей группе большая золотая медаль....

Вот Ваши слова  в сообщении от 25 января в 8-58.    

помнится у меня кобель в младшей групе ходя первым в ринге , получает оч. хор.......

.......так вот этот кобель при оценке оч.хор, получил две золтые медали , малую и большую, 

И Про ЛПП спросите...

и стал лучьшим представителем породы

Спросите......правильно ли я Вам объяснил...и кто из нас не прав.

Сравнительный ринг кобелей: участвуют «Победители ринга» средней и старшей возрастной группы – присуждается звание «Лучший кобель»;

Сравнительный ринг сук: участвуют «Победители ринга» средней и старшей возрастной группы – присуждается звание «Лучшая сука»;

Сравнительный ринг: участвуют «Лучший кобель» и «Лучшая сука» - присуждается звание «Лучший представитель породы».

Так это вы не верите , а не я , плюс ко всему пытаетесь меня уличить во вранье , в принцыпе если вы привыкли врать направо и налево , то и других наверно судите по себе , это я к тому , что если вы решили блеснуть знаниями , то и диалог нужно в начале было строить по другому , а не съезжать плавно  теперь  на то кто из нас прав , повторяю в последний раз , так как нет желания с вами у Стэфана в теме спорить , и от слов своих не отказываюсь , тем более , есть дипломы , медали , плюс свидетели присутствующие на выставке , посещающие этот сайт , которые не дадут соврать , что кобель в младшей групе при оценке оч.хор. заняв первое место , награждён малой золотой медалью , далее в сравнительном ринге , между собаками занявшими также первые места , выиграв у них , награждён большой золотой медалью со званием Лучьший представитель породы .  (То что возможно есть разница у нас в Украине отличающаяся от Российских правил , то это уже другой вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...